All World Cars

Оптово-розничная продажа автозапчастей по России

All World Cars стремительно растет и с каждым днем добивается новых высот, зарабатывая авторитет на рынке. Уже сейчас мы можем вам предложить: квалифицированную команду профессионалов, более 15 млн наименований автозапчастей от наших прямых поставщиков, полный ассортимент тюнинга на более чем 120 моделей автомобилей, огромный выбор лучших шин и дисков, склады в Рязани и других регионах, оперативное выполнения заказа а главное низкие цены. Ведь мы стремимся сделать автомобильный мир доступнее и вы нам в этом поможете!

Сайт: all-world-cars.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про All World Cars
Отзывы сотрудников о работодателе All World Cars (2)
Андрей Кобальски (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
13:48 12.12.2017
В достоинства можно отнести, коллектив, очень сплоченный и дужелюбный, на памяти не было такого чтоб ктонибудь не помог если даже это не входит в его обязанности, такая семейная обстановка. Хотелось еще отразить начальство, понимающие, без заскоков аля "царь и бог", грамотные люди с которыми приятно иметь дело, первое в моей жизни начальство о ком могу так положительно сказать. Условия работы, график лично для меня очень удобны были, зарплата (Я был курьером, доставка по городу) для нашего региона достойна с учетом наличия личного парка у организации.
Не достатки, карьерый рост. Хоть у моих колег и удавалась перейти на развоз по облости, или вообще перейти в офис. У меня так и не вышло, наверное не подошел))) Только поэтому в принципе и ушел, теперь баранку круче на дальниках.
Иван (Сотрудник)
Город: Рязань
14:00 28.06.2018
Не так давно устроился в данную компанию на должность оптового менеджера, до этого работал 7 лет в подобных организациях, есть с чем сравнить. Понравился подход роботадателя, все объяснил всю специфику, дали массу методичек и скриптов, работать легко. Коллектив дружный, проблем с влитием в коллектив не было. Главное могу выделить что компания по оптому дает действительно хорошие условия сотрудничества и не приходится краснеть перед клиентами, это очень большой плюс.
Пока из недостатков не чего выделять. Если только оклад маленький, но это компенсируется большим процентом от продаж.