АльфаПром

Сайт: alfaprom42.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе АльфаПром(2)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Самара
22:55 20.02.2019
В настоящее время работаю в этой компании, с этим же владельцем, что хочу сказать, офис и вправду очень удобно расположен, в офисе 8 мест, в принципе не тесно, даже диван поместился. Вспыльчивости директора не видел никто и никогда, у какого Ивана работал предыдущий оратор хз! Наш тоже Князев. По зп бывают задержки но они не значительные. Руководитель справедливый, тем кто работать не хочет и спит на компе а потом требует зп там не место, там надо пахать но это и оплачивается соответственно и в срок. Тем кто балду пинать идёт точно не туда. Если умеете и хотите продавать Альфапром достойное место.
Халявщикам и нытикам тут и день не выжить
Анонимй (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:44 18.10.2018
Офис расположен удобно
Хороший коллектив
Интересное направление
Работал с владельцем этой конторы (Князев Иван) в другой его компании - Альфапакк, обе конторы и Альфапром и Альфапакк находились в одном кабинете 30 м2, это на 10 человек. Мотивацию он менял как только уровень дохода начинал превышать тот, который он хотел заплатить. Все время "вешал лапшу на уши", как он это называет "продавал будущее" сотрудникам, о том как все будет хорошо, только пашите. Пахали, но хорошо было только ему. Атмосфера гнетущая, менеджеры на взводе от неадекватности и вспыльчивости этого человека. В итоге при увольнении с неофициальной опять же работы он мне задолжал 100 тыс., хорошо, что хоть расписку взял. Прошел суд и теперь приставы по копейке с него выбивают.
Решайте сами надо вам это или нет.