Альфа-Банк

компания может обмануть (84 место)
Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Банк(480)
20:53 23.03.2012
Во-время зарплата,день в день. За море пролитых слез.
Анонимно
06:37 18.01.2012
офис там довольно таки хороший, в отличие от отдела кадров
09:00 27.12.2011
Некторые руководители среднего и высшего звена в филиале в Санкт-Петербурге - адекватные, умные, хорошие люди. Во всяком случае те, с кем мне довелось общаться.
--- ----
11:24 09.08.2011
коллектив
полно
11:22 29.03.2011
извините конечно, но таких я не обнаружил
Дмитрий Меркулов
23:01 24.02.2011
от метро 3 минуты
переработка была заявлена как возможная 2-3 дня но кажется что это в порядке вещей...(((
13:34 16.01.2011
з/п действительно выплачивали без задержек
Энтони Дубасов
17:43 23.08.2010
Свинское отношение к сотрудникам ,маленькая зарплата ,постоянные переработки ( 2-3 полных дня ) в месяц в ущерб своим выходным законным ,причем абсолютно бесплатно !до сих пор вспоминаю с дрожью и тошнотой ,время проведенное там !отдел клиентского взыскания самый хреновый отдел на земле !!
16:12 27.07.2010
Зарплата.
Masherochka
21:02 26.01.2010
оформление по ТК РФ с первых дней работы, з.п. выплачивали регулярно без задержек, два раза в месяц. Колосальный опыт общения с людьми по телефону, опыт прямых продаж, навыки работы с проблемными клиентами ( те, которым нужно обьяснять все по сто раз, при этом соблюдать спокойствие, с должниками, которыми прислали бешеный счет со штрафами). Графики работы нормальные 2 на 2, 5 на два, ночные, есть возможность подработки. Просто потрясающая женщина руководитель колл-центра Нелли Копылова, всегда поймет и поддержит. Опыт бесценен.
Огромный колл-центр, в котором чувствуешь себя как в улье, под конец дня болит голова от шума. ( когда вместе с тобой работают 200 челок и все целый день пиздят, это просто ужасно). Как в принципе и везде начальники смены жуткие аналолизы, перед вышестоящим начальством стеляться как тряпки. Есть там Маша, самая полная, с виду такая тетка хорошая, но на практике просто жуткая %удалено% и сплетница. Может сидеть и с другими обсуждать операторов, иногда просто в наглую с издевками. Если ей кто-то что-то сказал по секрету, допустим про какую-то проблему, через 5 минут будут знать все. Очень сильно занижают бонусы, ставят высокие планы продаж. С перерывами просто жопа. 30 мин обед и два остальных по 15 минут по расписанию.
Акробайк
21:54 01.11.2009
Зарплату начисляют вовремя
Работа в ОКВ это расшатанные стулья; постоянно исчезающие с рабочего стола мышки или клавиатуры; пластиковые стаканчики, которые заканчиваются; подвисающая система; идиотские ситуации, когда попадаешь на одного и того же клиента раз по 5 за день; зомби-сотрудники, работающие 30 дней в месяц по 12 часов; постоянные якобы "недоработки" по времени; депремирования ни за что; ударный кулак из трёх руководителей, которые, видимо, устраивают между собой конкурс на самое абсурдное и идиотское распоряжение по организации и порядку работы.

И всё это за мизерную зарплату.
Дмитрий
17:48 25.09.2009
просто идеальный порядок и профессионализм при приеме на работу: грамотные собеседования и по их итогам был 2-х недельный тренинг. Тренинг был просто супер. Тренер была профи. Было очень интересно. Я старался изо всех сил ибо работать в банке было моей мечтой, а опыта не было никакого. После тренинга были экзамены, я их сдал.
Мария
11:46 07.09.2009
Не указаны
При приглашении на собеседование уровень зп был заявлен один. Специально уточнила на руки это или за вычетом налогов. Сказали что на руки. А на собеседовании оказалось что за вычетом налога. Зачем было тратить свое и мое время зря?....
09:42 27.08.2008
1. заманили обманным путем на собеседование.и не одного человека, а сразу половину.обещали работу в офисе при звонке, на деле оказалась работа на торговых точках(от которой при первом звонке было мною отказано).то есть позвонили первый раз-отказалась.второй раз(видимо ре
13:04 18.07.2008
Хоро
1. Работать прийдётся за пятерых!!! Ненормальная текучка кадров, люди увольняются пачками, а новых набирают неохотно, скидывая работу на остав
12:22 09.07.2008
Не указаны
Отвратительное место. При приеме на работу обещают одно а на деле получается совсем другое. Обещал одну зар. плату в итоге вышло на много меньше, был разговор о том что после испытательного срока она увеличится, ни чего подобного не произошло. Обстановка в коллективе не здоровая. Начальство страдает звездной болезнью (не давно повысили). Опаздане на минуту все расстрел.
07:48 04.04.2008
Дружный коллектив
Угрозы начальства, невыполняют заявленных требований по выплате ЗП. Т.е. после испытательного срока зп может остаться на том же уровне.
11:03 07.06.2024
Да нет их!
Вся эта никчемная компания.
Видели бы вы их зарплату на хх ру! Готовы платить мамочкам в декрете за 1 час по 600 рублей! Да сказка просто! Только на деле, дай Бог, чтобы было хоть 100 за час.
Расизм и дискриминация по всему что только есть, особенно, внимание, БАНК КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ КРЕДИТЫ С ХУ"ВОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ (КАК В РЕКЛАМЕ ГОВОРЯТ), НЕ БЕРУТ ЖЕ НА РАБОТУ ЛЮДЕЙ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! Банк заврался как только можно, видимо, никто нормальные и адекватный там уже не хочет работать, думаю, все санкции на этот банк из-за рубежа - дело хорошое, такое говно там не нужно.
HR - это прям отдельная статься, толи берут с зоны толи школьников - ни рассказать ничего не могут, ни объяснить - сразу бегут к руководителю, вы там нахера вообще? Про пунктуацию вообще молчу - такой же дефицит как и адекватного в этой компании.
11:02 07.06.2024
Да нет их!
11:01 07.06.2024
...
Обходите просто стороной!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск