Альфа-Банк

компания может обмануть (83 место)
Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Банк(461)
13:06 19.07.2013
очень понравился персонал. какие документы нужны для работы в Альфабанке??

отсутствуют

16:31 15.07.2013
Халатное отношение региональных
16:31 27.06.2013
Не указаны
Очень расстроена ситуация. Сотрудница Альфа-Банка, оформляющая рассрочки на изделия мехового салона на Новорязанском шоссе(Москва-Люберцы), зовут ее Анна Иванова. Она клятвенно обещала, что уже на следующий день после оформления рассрочки, я смогу прийти в банк и погасить рассрочку досрочно, могу внести любую сумму не менее прописанной в договоре, и после этого не сделают пересчет и мой ежемесячный платеж уменьшится! На деле это оказался обман, и придя в филиал банка в назначенный срок я узнала, что я е смогу никак так сделать! И я хотела бы узнать, почему у вас работают либо неквалифицированные сотрудники, либо вы учите персонал обманывать людей! Таким образом, я сама никогда в ваш банк не обращусь больше, знакомым тоже не посоветую, и в интернете везде буду писать об этой вопиющей ситуации!
Сашо
Город: г. Алтай
10:55 30.05.2013
Чисто поржать есть над чем, а больше вряд ли че там высечешь...
леля
17:29 27.05.2013
Из положительного можно, назвать то, что ритм работы по сравнению с предыдущим гораздо спокойнее.... Отличный коллектив.
Съездила я тут, значит в командировку. Так никакой оплаты или даже отгула мне не светит (хотя это был мой выходной день). Аргументировав это тем, что тут не принято. На вопрос:"а как же ТК?" мне ответили, что моя командировка нигде не табелировалась, хотя служебное задание с проставленным периодом имеется.
10:22 17.05.2013
БЫСТРОЕ ОБУЧЕНИЕ
не успев устроиться,начали составлять график по 6 рабочих дней в неделю по 12 часов,якобы норма часов такая. бывали случаи,когда клиент не оплачивал вовремя и приходилось выслушивать от начальников группы ,что Я обязана звонить лично!!! после отработки 20 дней в месяц из 30 возможных дней,оказалось что не выполнена процентная ставка и следовательно лишили премии,получается отработав 200 часов- получили чистый оклад около 13 000. фу фу фу . никому не советую,все бегут из этого банка.пс.ах да,если все таки должники не заплатят,то вы рискуете оказаться уволенными по статье.вот такая чудная работка.
Марина
12:06 16.04.2013
Крупный банк и в объявлении хорошая зарплата.
Записалась на собеседование,но начиталась плохих отзывов

и засомневалась.Кто-нибудь ответит,правда ли,что месяц надо

работать без зарплаты? Имею в виду 3 месяца обучения +

неделя работы без оплаты? Так мне сказали по телефону

(по вакансии колл-центр ,собеседование на Каланчевской,

работа во Владыкино).Знаю,что в других банках обучение 1

неделя и с первого дня оплачивают. На что жить и как оплачивать проезд(про дорогое и плохое питание в

забегаловках молчу) целый месяц?Зарплата в объявлении

27-34 тысячи, а по телефону говорят 24? Где правда,а где

ложь?
Олег
19:17 09.04.2013
Офис в шаговой доступности от метро
Два раза хотел устроиться в их офис м.Владыкино, на разные должности, заметил что в объявлениях и по телефону они "приукрашивают" з/п, Уже на собеседовании выясняется что эта з/п до вычета налогов, а на испытательный срок (3 месяца) вообще копейки выходят. Посмотрел кто там работают - молодежь лет 20-ти, видимо без опыта работы.
17:47 21.03.2013
не увидел
сказать что это просто ужасное место - ничего не сказать. офис построили таджики, все отклеивается, ломается, и тд. Сумасбродное руководство, ощущение что весь китай и корея переехали, тк руководитель с фамилией (Ким) и половина сотрудников тоже. все на одно лицо, продвижение только по связям и родственников. больничный по 95 рублей.
АНОНИМ
15:08 07.03.2013
нет задержек с зарплатой
Пишу девочкам,которые рассматривают вакансию старшего кассира.

Даже не думайте.Руководитель УРПОК Карасева Светлана откровенно обвиняет людей в воровстве,служба безопасности очень хорошо с ней сотрудничает.Вам даже не предоставят "улик",на вас просто накричат и заставят написать заявление.А потом вы не устроитесь никуда,потомучто эта руководитель будет вам давать жесть какие рекомендации.

Хотя самой не помешало бы этику поучить.Разговаривает как девица с 8-мью классами образования.

Обратите внимание на текучку в этом Банке.Каждый день они набирают кассиров.

Если не хотите седых волос,головных болей и бессоных ночей-забейте на это гиблое дело.
Мария
Город: Самара
14:23 07.03.2013
Молодой коллектив - все очень приветливы и отзывчивы. У меня был чудесный руководитель - Валентина Михайловна.
Огромная текучка. Руководство совсем не держится за сотрудников: создают все условия, что бы ты сам сделал ноги оттуда.

Сколько негативных эмоций вызывает у меня лишь воспоминания - не передать словами!
Лина
12:37 21.02.2013
Нравится стиль офисный!
Елена
19:42 19.02.2013
Крупный банк, лидер топ-10 российски банков. Офис в центре. Хороший соцпакет...
Люди, пожалуйста, подскажите, почему в отдел массовых коммуникаций и в пресс-службу Альфа-Банка хронически требуются люди??? Вакансии с одними и теми же текстовками появляются и обновляются на hh.ru постоянно! Там руководство сумасбродное и самодурное, нагрузки нереальные или что? Первое впечатление от общения уж очень подозрительно гладкое... Что-то тут не так...
16:42 19.02.2013
всё бы хорошо, но...
эксплуатация труда под видом стажировки
11:34 22.01.2013
1. Очень реальные перспективы карьерного роста.

2. Хороший коллектив.

3. Стабильная зар. плата.

4. Бывают дополнительные мотивацинные программы.
1. Большая напряженность с клиентопотоком. Быстро приходится переключаться с одной задачи на другую.

2. Отсутствие процентной мотивации. Можешь отишачить как лошадь, выполнить все плановые показатели в 2, а то ив 3 раза лучше всех, а толком ничего тебе в карман не добавится (для специалистов). То есть главная мотивация карьерный рост.
Александр
22:51 14.01.2013
Работаю больше чем полгода. В целом не могу назвать место идельным, но в целом нравится.

Положительные стороны: корпоративная культура, иногда начальство (есть в компании и действительно образцовые руководители), зарплата в целом, коллектив.
Иногда приходится перерабатывать, график часто нестабилен, не все начальство бывает адекватным, нагрузка в самом отделении банка не каждому по силам/нервам.
19:51 04.01.2013
не имел удовольствия иметь
Пришел в этот банк (кажется, на м.Бауманская) оформить кредитную карточку. Отстоял очередь, тетенька помогла оформить документы, велела звонить через 2 недели. Звоню. Ах, мы не успели, звоните через неделю. Звоню. Опять нету, тогда иду сам. При мне рылись-рылись в своих бумажках, вывод печальный - документы оказались потеряны. Так же как и мои три недели-впустую. Причем, как-то у них было это все так буднично, видать привыкли к бардаку, даже и не извинялись.Ну что тут сказать? Это просто гавно какое-то а не банк, других слов у меня нет.
Елена
04:39 21.12.2012
Такая смешная компания
Была на собеседовании на вакансию оператор калл-центра . Собеседование проводил парень сомнительный ориентации. Он весело сообщил, что график работы будет каждый месяц другой 5/2,2/2,4/3 и составляет его руководитель. Каждой группе составляется на месяц план. Если группа его не выполняет - премию никто не получает. Есть также индивидуальный план. Если ты план выполняешь, всё, что сверх плана - твоё! На следующий месяц план повышается, т. е. срезается зарплата. Плюс отдел качества ещё хорошо режет премию за каждое произнесенное или непроизнесенноё слово. Короче - заработать вам всё равно не дадут. Во время собеседования проводится несколько игрищь, при который ты типа что-то продаешь, а они на стороне возражающего клиента. И как тут не изгаляйся всех, кто попадёт к девушке всё равно отсеят. Оставят меньше половины первоначально пришедших. И хотя я оказалась на стороне "избранных" работать в такой дурацкой компании отказалась. Это не те деньги, из-за которых стоит выкручивать все мозги.
Натали
Город: Липецк
18:57 16.11.2012
Первое впечатление обманчиво. Стажировка длится 3 мес, получают один оклад. После стажировки мало кого пропускают, многих увольняют. Ежемесячный план 60 кредитов, это просто нереально, так как процент очень большой 42, люди не оформляют там кредиты. И за все ШТРАФЫ!!!!!
14:29 05.11.2012
Лучше смотрите реальные отзывы клиентов и сотрудников банков на этом сайте http://101bank.net (без цензуры и обмана, настоящая жалобная книга).
Не указаны
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск