О компании Альфа-Банк
Михаил (Соискатель)
15:59 07.02.2023
По вакансии претензий нет,заявленная зарплата интересна,но не факт,что это правда.Пригласили на собеседование,прошёл все этапы,на этапе заполнения анкеты в сомнительном приложении отказался.
Вопрос к анкете,которую обязуют заполнить.
Вопросы про родителей,жену,адрес регистрации всех родственников,категорию службы,и все вопросы связанные с военной обязанностью меня насторожили.А добило то,что нужно сфотографировать все страницы паспорта.
Извините,но в нынешней ситуации в стране это очень сомнительная анкета,советую ее не заполнять.
Анастасия (Соискатель)
19:33 28.10.2022
Не заметила.
Манагер (Бывший сотрудник)
00:48 10.05.2022
Удалённая работа сидя на жопе ровно, 15к оклад остальное бонус, всегда видишь актуальные цифры по зп. Нет цели прямого навязывания каких либо товаров, если не хочешь продавать %удалено% то не продаёшь её, не засираешь карму но и в карман бывает не положишь. Зп выше рынка по городу, а в среднем в рынке. Норм руководство и коллектив. Зп всегда вовремя, частенько и раньше бывает. ДМС есть, но не для всех а после года работы. Рекомендую как бывший сотрудник одного из известных заводов города, лучше за 40-45 в дома перед компом (или в офисе тоже бодро) нежели здоровье гробить на заводе за 35
ДМС только после года, карьера есть, но надо быть сверхчеловеком, зпшку можно было бы поднять, но тогда бы был бы более жесткий отбор и я бы пошёл нахуй.