Магазины Zveruga.net

zveruga.net - динамично растущая компания, эксперт в области ухода за домашними питомцами. В 2002 году мы вышли на рынок, имея только школу дрессировки собак.

На сегодняшний день компания zveruga.net - это:

• Девятнадцать розничных зоомагазинов zveruga.net
  • Четыре ветеринарные клиники "Вентура"
  • Школа дрессировки собак - Кинологический центр "Люкс"
  • Четыре груминг-салона Zveruga.SPA
  • Груминг-салон "Милорд"
  • Гостиница для собак
  • Три гостиницы для мелких домашних животных "Ventura Hotel"
  • Служба бесплатной доставки товаров "Zveruga.net"
Сеть зоомагазинов zveruga.net, Альбатрос Трейд
+7 (988) 243-98-68
Сайт: zveruga.net
Оптовая и розничная торговля, Интернет-магазины
Написать отзыв про Магазины Zveruga.net
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Zveruga.net(3)
Анастасия (Соискатель)
01:38 01.10.2019
Приятное впечатление произвели лишь HR.
Возможно потому,что люди сами только недавно устроились в компанию и ещё не успели окунуться в атмосферу этого бардака.
Черная заработная плата.Вообще без какого-либо оформления и гарантии своевременных выплат.
Устраивалась в данную компанию на руководящую должность.Попросила по итогам собеседования предоставить обратную связь,но так ее и не дождалась.Ознакомившись более детально с отзывами сотрудников,пришла к выводу,что это самая малейшая из бед))Претензий к людям,которые проводили со мной собеседование не имею.
Имею претензию к директору,который держит офис без какого-либо оформления в принципе!!!А продавцов на копеечном минимальном полставочном окладе при немаленьких оборотах компании.Вы считаете это нормально?Я считаю,что нет.И другим людям не рекомендую данную контору.
22:51 04.09.2018
Четыре стены
Вечно орущее начальство которое материться так что уши в трубочку свернуться . Зп? Половину вычтут штрафами . Условий для работников нет никаких. Хоть писай в ведёрко. Не оплачиваемые семинары на которые заставят ехать в выходной . Дадут денег на дорогу в притык и ещё покормят на обед дешевой колбасой которая воняет непонятно чем ( пару бутиков) и чай принцесса нури. Это с учетом что находишься там более 10 часов. Зп не вовремя чёрная оклад там 6 т которого по сути нет . Вечно орущие покупатели. Работать туда? Да дворы подметать лудше ! И больше заплатят! Обходите десятой дорогой!
правда (Бывший сотрудник)
12:57 21.01.2019
коллектив
Зарплату задерживают ежемесячно на месяц-полтора, оклад 6 тысяч, если вы устроитесь по ТК, но многие работают или неофициально или по ГПХ, руководство вольно решать давать вам премию или нет, а так же обвиняет сотрудников во всем подряд. Если вы заболели - вы врете! Праздничные дни по государственному календарю ничего не значат, будете работать тогда, когда скажут. Текучка кадров бешенная.