Аландр Груп

Аlandr Group динамично развивающаяся структура (с ежегодным ростом более 50%), объединяющая 5 компаний, 3 из которых оказывают услуги в сфере строительства и эксплуатации объектов недвижимости и промышленных сооружений, а 2 осуществляют свою деятельность в области спорта и туризма.

ООО шмель, Чистильщик, ALANDR GROUP
+7 (495) 912-55-55
Сайт: www.alandr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Аландр Груп(177)
Виктор (Бывший сотрудник)
13:52 02.10.2023
Коллектив хороший в зависимости от отдела, если повезёт
Все положительные отзывы нарисованные.
Контора с многими ОООшками занимается обманом.
Задержка с зарплатой каждые 2-3 месяца.
Чёрная зарплата. Если заставить официального трудоустройства, максимум на что пойдут это минимальная белая зп, остальное по конверту.
Все обещания руководства, это только обещания.
Экономят на условиях и на сотрудниках, так например столовой зоны нет. Кофе, чай, вода - отсутствует. Даже туалетная бумага покупается за деньги сотрудников. Освещение с перегоревшими лампами, уже не первый год.
Текучка сотрудников огромная, потому что работать в грязных помещениях с плохим освещением с вечными задержками по зарплате в 2 месяца. Невозможно.
Читайте отзывы. Обходите стороной.
Сергей (Сотрудник)
17:31 27.09.2023
Пол года здесь работаю. Все нравится. Достойная заработная плата и условия для профессионального роста. От себя только рекомендую.
Ольга (Сотрудник)
01:42 21.07.2023
Основные преимущества: офис возле МЦД Калитники, компания, которая нацелена на рост и развитие сотрудников, дружеская атмосфера, адекватное и открытое руководство, стабильные выплаты, рост зп раз в 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитар пати, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой курсов)
Возле офиса одна небольшая столовая.
valera8 (Соискатель)
18:14 20.07.2023
Из недостатков только то что мало пунктов питания рядом с офисом)
Wissam (Сотрудник)
18:08 11.07.2023
Алина (Бывший сотрудник)
22:01 19.05.2023
Зависит от отдела и подразделения, в которое вы устраиваетесь. Маркетинг - классные ребята, отличные спецы, дружный коллектив. В целом, коллектив - огонь, очень приятные коллеги, наверное лучшие в моей жизни. На этом плюсы закончились.
До офиса добираться, как до Териберки, если работать с 9 утра, то свихнешься. Зарплаты: первое - ниже рынка очень на много, второе - задержки такие, что вы не знаете, а когда вообще должна быть зп. Тут нормально получать каждый месяц вопрос от руководителя "А тебе нужны деньги сейчас?". Переработки тут норма, обязанности сверх оговоренных тоже норма, вы должны жить компанией и ее целями если хотите, что бы вам с ней было "по пути". Руководство очень странное, говорят только о развитии и успехах, а ты сидишь без зп месяц и восхищаешься. При этом разнообразные мероприятия в дорогих помещениях проходят стабильно.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:19 24.04.2023
Отработала в компании почти 2 года, пришла на должность помощника. Уже через год я стала заместителем руководителя админ.отдела. Коллектив дружный, по началу даже удивило - а где же сплетни и пр. Но когда я познакомилась с так называемым культурным кодом компании, то все вопросы отпали. Ушла по причине переезда в другую страну
Не ДМС
Сергей (Бывший сотрудник)
20:26 17.04.2023
Нашел отзыв от 2014 года:
Аноним 12.01.2014, 20:33
Положительные стороны
Положительных сторон не нашел.

Коллектив на 5 это когда друг за друга. А когда даже трубу не берут это уже %удалено%. Моё резюме на Аландр: Одноразовая конторка как "презерватив". Второй раз работать невозможно. Директор "%удалено% обещалкин", слово не держит, так что не удивительно что прорабы такие же. Прячутся за высоким забором. Вся работа держится на энтузиазме рабочих бригад, которых АЛАНДР кидает. Конец цитаты!
Добавлю от себя: ничего не поменялось с 14 года. Текучка страшная, денег нет, жизнь не учит.....
Коля (Бывший сотрудник)
16:02 24.02.2023
Нет и не может быть
Читайте отзывы! Не просто так их пишут!
До работы будете добираться на хромой лошади + кинут на деньги.
Даже не думайте идти сюда работать
Ирина (Бывший сотрудник)
12:44 10.02.2023
Александр (Бывший сотрудник)
11:48 19.10.2022
Удивительная компания! Это большой, живой саморазвивающийся и красивый организм. Ищут, экспериментируют, лучшее внедряют. Постоянный драйв. Руководители классные (но и строгие по-делу). Парни толковые, а девушки еще и красивые.
нет столовой)
Константин (Сотрудник)
19:44 24.09.2022
1) Руководство занимается именно руководством, а не интригами
2) Корпоративная культура нацеленная на взаимную поддержку, а не конкуренцию
3) Прозрачная система оценки результатов работы
рядом с офисом нет нормальных кафе и ресторанов для обеда
Наталья (Сотрудник)
09:24 22.09.2022
В компании «Аландр» работаю уже более 6-и месяцев и настроена на дальнейшее сотрудничество
Их нет.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Брест
18:13 20.09.2022
Возможность работать удаленно (работаю с сайтами и их наполнением)
Адекватное начальство, выговор просто так никто не сделает.
Проблем с коллективом не возникало.
Работа без сверхзадач и не выполнимых условий
Сергей (Сотрудник)
20:54 02.09.2022
Работаю сотрудником в оказании услуг, компания космос просто, всё устраивает, хороший коллектив и хорошие зарплаты, выплачивают всё во время, рекомендую
Нету
Дарья (Сотрудник)
03:32 30.05.2022
Работаю здесь менеджером по обработке звонков, уже примерно пол года, работой я довольна. В первую очередь хочется отметить то, что заработного плату выплачивают вовремя, ещё ни разу не задерживали. Сама зп на мой взгляд вполне нормальная ( 50 000, когда устраивалась, была меньше). Начальство адекватное, выговор просто так никто не сделает. Коллектив тоже хороший, никаких проблем не возникало. Работа сама по себе на мой взгляд простая, без сверхзадач. Все необходимое для работы есть, сам офис чистый и симпатичный. Расположение удобное. В общем, я довольна, буду продолжать здесь работать.
Не нашла
Игорь (Сотрудник)
07:53 23.03.2022
Когда из-за пандемии закрылась моя компания, долго находился в поиске работы. Устроился сюда разнорабочим, повезло что взяли с минимальным опытом работы. Всему обучили, поднатаскали по многим тонкостям.
Нравится что есть все возможности стать мастером в ближайшей перспективе.
Важный момент - всё выплачивается в полном объеме, включая переработки. Зп стабильно 2 раза в месяц на карточку капает. Здесь все без обмана.
Каких-то особенных за полгода не выявлено. Пожалуй, единственное что добавлю, прогулы и загулы терпеть не будут. Как впрочем постоянные опоздания на смену.
Анатолий (Сотрудник)
09:53 18.03.2022
Устроился около года назад, недавно повысили до мастера. По условиям всё устраивает. Карьерный рост есть, но здесь как себя проявишь, просто так отсиживаться не получится - работать надо. Коллектив в большинстве спокойный и сплоченный, по началу часто помогали, подсказывали, сейчас сам помогаю новичкам влиться в работу. Привыкаешь быстро, начальство адекватное, удобный график 5/2. По оплате вопросов нет, ЗП средняя по рынку, бывают задерживают на пару дней, но не больше. В целом работать можно, как и везде есть свои минусы, но желания поменять место работы у меня за это время не было.
Бывает как и везде, но в целом серьезных недостатков нет
Алина (Сотрудник)
05:05 08.02.2022
Работаю старшим клинером. В работе используем современное профессиональное оборудование для уборки и чистящие средства, которые практически не продаются в обычном супермаркете. Убирать необходимо согласно специальной технологии, действия выполняются в четкой последовательности. Работать необходимо в темпе, при этом по-максимуму эффективно, со знанием дела. Работа нелегкая, но оплачивается хорошо. Так как работаем преимущественно с коммерческой недвижимостью, работы, на самом деле, много. Есть возможность карьерного роста. Зарплата выплачивается регулярно.
Физически много работаю, хотя и не тяжело
Артём (Сотрудник)
18:52 01.02.2022
Работаю здесь мастером с 2019 года, а до этого проработал год рабочим. Условия вполне нормальные, работа всегда есть и объектов хватает. Есть костяк хороших сотрудников, который здесь уже давно и они всегда готовы помочь(люди хорошие и положиться на них можно). По зарплате, то каждый месяц выходит по разному, в зависимости от рабочих дней, но не обижают.
Большая загруженность по работе временами