Аландр Груп

Аlandr Group динамично развивающаяся структура (с ежегодным ростом более 50%), объединяющая 5 компаний, 3 из которых оказывают услуги в сфере строительства и эксплуатации объектов недвижимости и промышленных сооружений, а 2 осуществляют свою деятельность в области спорта и туризма.

ООО шмель, Чистильщик, ALANDR GROUP
+7 (495) 912-55-55
Сайт: www.alandr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Аландр Груп(177)
Юлия (Соискатель)
21:10 20.07.2023
Хороший персонал. Быстрое обслуживания. Хорошее качество.
Ilina (Сотрудник)
Город: Александров
20:48 20.07.2023
: офис возле МЦД Калитники, компания, которая нацелена на рост и развитие сотрудников, дружеская атмосфера, адекватное и открытое руководство, стабильные выплаты, рост зп раз в 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитар пати, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой курсов
аня (Бывший сотрудник)
00:38 18.07.2023
Работала там около 7 месяцев, рост действительно мой карьерный изменился, атмосфера в коллективе была спокойная и дружественная. Руководство относилось ко мне более чем нормально, выплаты происходила стабильно и в основном быстро.
---------
Ольга (Сотрудник)
16:29 17.07.2023
Я работаю в компании Аландр Групп менеджером отдела развития.
Своей работой довольна. Очень удобно добираться, так как офис расположен рядом с МЦД Калитники. Хороший, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, есть перспективы роста до руководителя. Интересная, не рутинная работа, мне легко доверяют новые задачи, хотя я молодой специалист.

Мы с коллегами постоянно повышаем уровень квалификации: посещаем лекции и семинары, форумы, ходим в библиотеку, а также у нас хорошие корпоративные мероприятия (музыкальные вечера, квесты, деловые игры).
Единственный недостаток офиса - маленькая столовая. Но мы предпочитаем заказывать доставку.
Иван (Соискатель)
Город: Брест
18:40 11.07.2023
офис возле МЦД Калитники, компания, которая нацелена на рост и развитие сотрудников, дружеская атмосфера, адекватное и открытое руководство, стабильные выплаты, рост зп раз в 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитар пати, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой курсов)
возле офиса одна небольшая столовая,
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Калиновка
18:18 11.07.2023
Нету их
Ферхан (Соискатель)
17:08 11.07.2023
Я должен отдать должное Alandr Group. Это одна хорошая платформа для всех, предлагающая лучшие услуги, такие как шлифовка камня и другие, у нее определенно высокая высота работы.
Главное преимущество в том, что ее офис находится рядом с МЦД Калитники, это компания, которая нацелена на рост и развитие.
коллектива, доброжелательная атмосфера, адекватный и открытый менеджмент, стабильные выплаты, рост зарплаты каждые 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитарных вечеринок, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой данных курсов.
Один минус - рядом с офисом есть одна маленькая столовая.
Александр (Сотрудник)
16:12 11.07.2023
Компания, которая заботится о сотрудниках и работает над их развитием и обеспечением им комфорта, дружеской атмосферы, а также гитарных концертов, стабильной заработной платы и повышения заработной платы каждые 3-6 месяцев
Одна небольшая столовая рядом с офисом
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:55 11.07.2023
Очень хорошая работа аландр груп!
Нету
Елена (Бывший сотрудник)
13:31 11.07.2023
самое главное достоинство и преимущество для меня - было удобно добираться до места работы. Коллектив адекватный, и парни и девушки. Все дружелюбные, интересные. Люди здесь работают, придти посидеть и уйти не получится, как и на других серьезных компаниях. Компания заботится о сотрудниках - предлагая им совместные мероприятия. Пришлось поменять место работы, так как недавно переехала на юг.
маленькие недостатки есть везде, но со временем под них подстраиваешься. Были в плане питания (обеды), но потом нашли выход.
Мария (Сотрудник)
09:49 23.09.2022
Непрерывно развивающаяся компания, которая помогает развиваться, как личностно, так и по карьерной лестнице. Мой личный опыт это карьерный взлет за 1 год, прекрасный коллектив, шикарный руководящий состав! Сумасшедший темп, который не даст работе превратиться в рутину.
Дмитрий (Сотрудник)
17:40 22.09.2022
Отличная компания! недостатков не нашел!
Зарплата выплачивается вовремя, коллектив отличный, помогают расти, никогда не оставят в беде!
Евгений (Сотрудник)
Город: Омск
16:47 22.09.2022
Отличная компания, лояльное руководство, возможность работать удаленно.
Компания помогает расти и развиваться
Талех (Сотрудник)
16:18 22.09.2022
Атмосфера в компании очень приятная, присутствует человечность в каждом сотруднике и понимание.
Интересные планерки, дают возможность расти, если ты сам этого хочешь.
Недостатков не было
Елена (Сотрудник)
17:48 21.09.2022
Работаю больше года, работой и отношением в коллективе довольна, зарплату платят вовремя
Михаил (Сотрудник)
Город: Саратов
19:10 20.09.2022
Удаленная работа, своевременная выплата денежного довольствия, адекватное руководство
Анатолий (Сотрудник)
20:19 06.06.2022
Работаю в компании отделочником. Пошел второй год. Зарплата устраивает, все в принципе как изначально на собеседованиях и обещали. Поток заказов большой, соответственно и без денег поэтому не сидим. Выплачивают стабильно, своевременно. С руководством никаких напрягов, там люди к счастью адекватные.
Придраться особо к чему-то пока не могу, все кажется ок.
Елена (Сотрудник)
08:02 01.06.2022
Работа с клиентами заключается в оформлении предварительных договоров, на горячей линии работа с клиентскими запросами. Могу сказать, что пока мне все нравится и график и достойная оплата труда, а работа собственно не очень тяжелая. Компания с именем и большой клиентской базой, так что никаких опасений по поводу завтрашнего дня у меня и у моих коллег нет совершенно.
Алексей (Сотрудник)
14:36 23.05.2022
Работаю в Аландр Груп около полугода, являюсь кадровым электриком. Работа не сложная, но требует умение в использовании определенных навыков в своей трудовой деятельности. Коллектив в нашей бригаде хороший, всегда идет навстречу в любой просьбе, часто проводим время вне работы на кооперативах. Начальство отчасти строгое, но в крайней степени справедливое, в отпуск ходим по строго принятому графику. Заработок вполне приличный, хватает как на продукт, так и на сбережения, выплаты приходят без опозданий в назначенные дни. Работой доволен, неприятных ситуаций не возникало, каждый рабочий день заканчивается позитивно.
не обнаружил
Лола (Бывший сотрудник)
15:05 07.04.2022
Нет. Надо было читать отзывы.
Рисуют отзывы про компанию.