Аландр Груп

Аlandr Group динамично развивающаяся структура (с ежегодным ростом более 50%), объединяющая 5 компаний, 3 из которых оказывают услуги в сфере строительства и эксплуатации объектов недвижимости и промышленных сооружений, а 2 осуществляют свою деятельность в области спорта и туризма.

ООО шмель, Чистильщик, ALANDR GROUP
+7 (495) 912-55-55
Сайт: www.alandr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Аландр Груп(177)
Аня (Сотрудник)
05:21 06.04.2022
Работаю в Аландр уже пятый месяц на должности менеджера по обработки заявок, пришла я уже с опытом после сокращения на предыдущем месте работы. Меня все устраивает, работа не пыльная, график четкий пятидневка, у меня маленький ребенок, сменный бы и не потянула. Зарплата устраивает, раньше получала меньше, а работала больше. Обещают перспективу карьерного роста.
Не вижу
владимир (Соискатель)
15:22 31.03.2022
Устроилс электриком, заработная плата достойная, поэтому могу рекомендовать работодателя всем, отличные условия работы, полный соцпакет, график работы полностью устраивает, пока никаких претензий нет, оплата вовремя два раза в месяц на привязанную карту, справки выдают необходимые по требованию без проблем, необходима была для получения кредита, все отлично!
Владимир (Сотрудник)
09:44 16.03.2022
Решил поделиться своими впечатлениями о работе в компании Аландр груп. Пришёл я сюда не имея никакого опыта как в строительных так и в отделочных работах. Естественно без опыта и квалифицированной специальности стал сначала разнорабочим, да из той оперы принеси, подай и не мешайся) Понимая что разнорабочим много не заработаешь, стал смотреть как работают другие люди и начал потихоньку обучаться, от выравнивания стен до кладки плитки. На данный момент являюсь уже мастером в отделочной бригаде, так что могу с уверенностью сказать что карьерный рост тут присутствует, если конечно есть желание работать и развиваться. Начинающим специалистам рекомендую данную компанию.
Работы много если конечно это можно назвать минусом.
Виктор (Сотрудник)
19:53 14.03.2022
На данный момент недостатков нет.
Владимир (Сотрудник)
02:38 10.03.2022
Работаю тут шлифовщиком камня уж более полутора лет. Объекты у нас в основном это коммерческая недвижимость, так что работы всегда хватает. Обеспечивают неплохо - инструмент качественный, материала всегда нужное количества. Текучки кадров нет, по крайней мере в нашей бригаде. Ребята все с опытом, а с такими работать одно удовольствие. Начальство вменяемое. Платят стабильно.
Значимых нет
Марк (Сотрудник)
11:11 13.02.2022
Я устроился сюда работать электриком после окончания учебы, приняли без опыта работы, что в наше время - большая редкость. Коллектив отличный, быстро ввел в курс дела и всячески способствовал моему развитию как профессионала. Если говорить о руководстве, то я с ним не часто сталкивался, так как большую часть времени был на производстве. Зарплата хорошая, а главное - регулярная, авансы так же приходили стабильно. Премия была квартальная, но большая. С отпусками проблем никаких нет, ставят в те даты, которые ты сам попросишь. Работать мне здесь, откровенно, нравится и уходить я не планирую
Много работы
Евгений (Сотрудник)
06:58 07.01.2022
Год назад пришёл в Аландр Груп в отделение клининга новичком. Сейчас уже клинер с опытом и с достойным окладом. Работы много, в основном коммерческая недвижимость, не скажу что легко, зато оплачивается весь труд в полном объёме и всегда вовремя. Коллектив в основном работящий, лента и бездельники тут не задерживаются. Начальство нравится своей справедливой оценкой сотрудников, так что карьерный и финансовый рост здесь реальная тема. В остальном все строго по ТК, в отпуск сходил по графику, больничный оплачивается. По необходимости пару раз брал пару дней отголоски, идут навстречу без проблем.
Достаточно много работы
Алла (Сотрудник)
21:09 26.12.2021
Работаю в компании "Аlаndr Group" на протяжение года на должности менеджером по обработке заявок Присутствует полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск. Заработную плату за свою работу получаю достойную меня, задержек не было ни разу. Коллективом очень довольна, со всеми уже подружилась. Руководство бывает строгое, но весьма справедливое. Всегда можно договориться и найти выход из конфликтных ситуаций. График работы полностью устраивает. Есть карьерный рост, что мотивирует работать. В процессе работы научилась много новому, что пригодиться в дальнейшем. Очень рада, что работаю именно в компании "Аlаndr Group". Для трудоустройства рекомендую однозначно.
Не нашла
Юрий (Сотрудник)
16:40 23.12.2021
Устроился в конце позапрошлого года в клининговый отдел. Сейчас доработался до старшего клинера. Никаких препятствий для карьерного роста. Платят зп всегда вовремя, платят хорошо, ~60к в месяц выходит, я вполне доволен. Ребята в коллективе адекватное, как и начальство в общем. Рабочие условия спокойные, без дикой системы штрафов за каждый лишний чих.
Высокая интенсивность.
Дрон (Сотрудник)
11:37 07.09.2021
контора помойка. все положительные отзывы фейковые. директор лицемер и гнида
Степан (Сотрудник)
21:37 10.08.2021
В компании Аландр полгода работаю менеджером по продажам. Тут меня всё устраивают. Коллектив отличный, приличная зарплата, высокий процент от продаж, вменяемые планы, поэтому грех жаловаться.
Не вижу.
Николай (Сотрудник)
13:45 07.08.2021
Работаю прорабом в компании. Честно, не понимаю чем вызван негатив, столько прям грязи накалякали...попробую описать свой опыт: пришел простым рабочим, за 2 года доработался до прораба. То бишь карьерный рост имеется. Платят нормальные деньги, по-началу когда я был зеленым не всегда хватало, да, но со временем и получением опыта и навыков стал получать все больше и больше. Сейчас вообще отличная зп, да и платят вовремя. К руководству нареканий никаких нет. Да, строгое и требовательное, но никаких заоблачных и неадекватных требований, границы знают.
Есть некоторая текучка среди рабочих простых, это пожалуй единственный минус, что приходится к новым людям привыкать...но что поделать, все хотят деньги за просто так получать, работать нам не нравится.
Игорь (Сотрудник)
22:41 24.07.2021
Работаю здесь штукатуром около трех лет. Пока всем доволен. Начальство у нас адекватное, рабочих обеспечивают формой и всеми необходимыми инструментами. График тоже приемлемый - пяти-дневка, с понедельника по пятницу, иногда просят выйти в субботу, но это бывает очень редко, и такие выходы оплачиваются в полтора раза больше. Начальство не обижает, если нормально работать, никаких проблем не будет.
Тяжелая работа
Иван (Соискатель)
14:48 02.10.2019
Мне собеседования хватило, чтобы понять, что не стоит там работать. Промурыжили два часа, в итоге за 5 минут задали вопросы не по теме работы, чисто по типу чем увлекаюсь да чем занимаюсь, еще потом месяц перезванивали, когда я уже другую работу нашел.
Василиса (Соискатель)
13:25 25.07.2019
Достойная компания, очень хочу пройти собеседование.
Игорь (Сотрудник)
13:23 25.07.2019
Нормальное место работы, хорошее руководство, коллектив как везде...
Конь (Сотрудник)
Город: Львов
14:21 12.07.2019
нету
контора кал
Александр (Бывший сотрудник)
17:40 10.07.2019
Рыба гниет с головы, и вся ALANDR GROUP
"Аландр Групп" в лице Шимко Алексея Валентиновича, про порядочность внутри компании я вообще молчу, живут по принципу - слово дал, слово забрал, задержка и не доплата по зарплате, текучка страшная, народ кидают, со всех объектов гонят, людей толковых нет, рабочих набирают на вокзале, в сроки уложиться невозможно.... Как в таких условиях работать.... Ни в коем случае не устраивайтесь к ним. Жаль не поверил отзывам в интернете... Не верите, посмотрите сколько исков к этим компаниям ООО "АЛАНДРСТРОЙ" ЗАО "Аландр" ООО "Бесконечность"
Адрес: Москва, Сосиснкая 43
NO Name (Бывший сотрудник)
15:13 12.04.2019
Их просто нет,
один плюс что за тобой ни кто не следит когда ты едешь на встречу , то тут можно и домой поехать так как с этой организацией работать особо ни кто не хочет, так что я всегда практически ехал домой под видом встречи, а на следующий день рассказывал итоги встречи
Ну тут их полно особенно это директор Шматко (шимко),
Долболоб конченый, как то раз на моих глаза приходил бывший сотрудник за своей зп и его не пускали в офис, но все таки он туда прорвался, и в переговорной у них началась словестная перепалка, которая перешла потом в легкое рукопрекладство и борьбу со стороны Шматко, а все то было всего из за 20К,
по ЗП там вообще все не понятно, платят в черную бывают что даже на карту не переводили те крохи которые шли за пол ставки, а как то раз всем перевели эти крохи а у кого карты не было то извините, вы ничего не получите.
Кульпин еще там марионетка перед Шматко.
ему было позволено называть Шматко Валентинычем.
Вообщем ни кому не рекомендую ну а если решитесь то тут нужно требовать предоплату за свою работу
Андрей (Бывший сотрудник)
21:12 08.04.2019
Прошло 1.5 года денег так и не выплатили. Мастер Володя поменял телефон. К нам на работу пришли два сотрудника которые тоже попались на удочку этой, шараге. За 2 с лишним месяца пооучили по 15000. Бегите от этих дебилов..