Аландр Груп

Аlandr Group динамично развивающаяся структура (с ежегодным ростом более 50%), объединяющая 5 компаний, 3 из которых оказывают услуги в сфере строительства и эксплуатации объектов недвижимости и промышленных сооружений, а 2 осуществляют свою деятельность в области спорта и туризма.

ООО шмель, Чистильщик, ALANDR GROUP
+7 (495) 912-55-55
Сайт: www.alandr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Аландр Груп(177)
Дмитрий (Сотрудник)
17:05 17.06.2017
задрот кульпин - смешной мальчик
нет денег в конторе платить зарплату
Александр (Сотрудник)
22:37 22.04.2017
Работаю спокойно здесь - вся техника безопасности соблюдается. Зарплату платят вовремя. Вот так тихо мирно мы и живем. А что, собственно, другим не нравится - не понимаю.
нет особых, если на мелочь не распыляться
Не важно
22:47 03.06.2016
Рядом с метро. Зам. ген. директора Дмитрий, очень хороший и понимающий человек. И сотрудница по имени Валерия.
Maximys
17:44 09.12.2015
нет и не будет никогда
Да, "лысому" сейчас нужно осторожно ходить на работу. Много недовольных и их количество растет с каждым днем.
Аманат
14:44 25.11.2015
Нормальные ребята работают.
До офиса не пробиться прячутся за турникетом, зарплату ждать приходится долго и по частям, берут большие объемы, а расплатится с рабочими за это не могут и мурыжат мозг завтракам. Материал привозят но очень долго.
киллер
01:47 03.11.2015
Я гарантирую они долго не живёт,
Надо стрелять директору и начальник участками, это уже скоро будить от кого-то!
работяга
19:03 18.10.2015
Вообще нет
Одни минусы. Компания Аландр — СБОРИЩЕ КИДАЛ!!! Приглашают на работу, если заключают договор, то на подставную фирму. В ходе ведения работ дают «с сухим треском» мизерные авансы, а потом остаток денег можешь не получит совсем. Отговорки, что Заказчик не принимает работу и им не дает деньги, хотя, когда сами узнаем у Заказчика — все оплачено. Звонишь прорабам, не берут трубку. Шимко (ген. директор) сам не отвечает на звонки и вообще к телефону не подходит, гасится по полной, в офис к нему не попадешь (турникет, охрана на входе). Короче ГАДЮШНАЯ компания, которая плохо кончит. Никому ни под какие угодно сладкие обещания НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться, кинут однозначно!!!
Андрей
15:27 10.09.2015
Отзывчивый менеджер по персоналу, решит любую проблему, может достучаться до любого сотрудника компании.
Выполняли для них работы по ремонту офисного помещения.
Деньги выплачивали в два этапа. Выдавали авансы.
Выдают все материалы и инструменты.
Нормально-адекватное руководство начиная от прораба и заканчивая руководителем проекта.
Недостаток один. Состоит в том, что репутацию компании портят, такие отзывы как от USB, и разных анонимов. Вы ребята даже не можете представиться на сайте при написании отзыва, а это наводит на некоторые мысли. Либо вы никогда не работали в этой компании, либо "накосячили", а нести за свои косяки ответственность не хотите, поэтому и гоните на организацию.
USB
20:42 18.08.2015
НЕТ!!!
Ув. соискатели! Даже и не думайте трудоустраиваться в эту "шарашку". Будете работать за бесплатно!!! Обманывают всех - и работников, и те бригады которые берут на подряд и заказчика!!! Поначалу выплаты есть, но это только для того чтобы заманить, затем начинаются задержки! И чем больше будете работать в ожидании выплаты - тем будет больше долг, который в последствии вы не получите. У руководства манера ведения бизнеса - это кидать и не платить! Из-за чего постоянная текучка работников. Должны всем, и не мало...а только и слышно, что "ДЕНЕГ НЕТ"... и не будет! Так что, дабы не портить себе нервы - никому не советую связываться с ними!!! Кто-то правильно сказал, что Аландр - это презерватив. Кто работал с ними один раз - второго точно не будет! А я скажу, что Аландр - это самое настоящее говно, если и получилось так что вступил... То впредь будешь более осторожен и смотреть лучше под ноги!)
Инкогнито...
00:58 24.12.2014
Кинут бесплатно!
Кидают всех с денгами, поначалу обещают хороший заработок. Я проработав в компании, 2 года, не получил, ни одной обещанной зарплаты! Только одни авансы, по 2, 3 , 5, тысяч в неделю. Ну а чтобы получить десятку нужно было изъебнуться. Так я и не получил свои 120 тысяч. Фирма и начальство-полный отстой, кормят завтраками, не исполняют обещанное, а только требуют! Работают там одни обездоленные фирмой. Если вы, хоть немного себя уважаете-ни в коем случае не позволяйте себе и другим-задерживаться там, больше месяца. Так как сразу после этого, у прорабов и начальства-начнутся отговорки о зарплате, что-то вроде того, что скоро будут большие перечисления на фирму, либо попросят сделать, что-нибудь еще, завлекая еще более денежной ставкой, за следущий объект.
Станислав Работал там
13:34 03.12.2014
Есть в коллективе хорошие и интересные люди.
Постоянный обман со стороны руководства. Договоренности не соблюдаются или изменяются в одностороннем порядке. Не хочется оскорблять директора, но только такие слова в его сторону хочется употреблять. Очень жалею, что пошел туда работать не прочитав отзывы о компании.
Василий
08:28 12.11.2014
Не вижу
Отличная компания. 6 месяцев не могу получить расчет.Нововведение от Печкурова, увольнялся в конце мая и был поставлен перед фактом, что я не отработал месяц до конца и зарплата за 25 отработанных дней мне не положена.Жлобы и %удалено%!!!!Хотя я думаю они и так все знают и на наши отзывы им плевать!
илья
21:28 18.09.2014
их нет !!!! ну и хрен бы с ним Сам виноват,все знал еще до начала работы
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНииииию

Поверьте моему многолетнему опыту,человеку который прошел КРОСТ КОСМОС и УРБАН ГРУПП

если вы хотите научиться работать идите только в крупные компании, там в режиме онлайн вы может быть чему то научитесь ))) просто жалко будет ваше время

а те лестные слова и значок sj привлек работодатель это все фигня
Татьяна
00:20 06.09.2014
Работаю в группе компаний 2 года 9 месяцев. Не спорю, бывали сложности и проблемы, но это нормальная ситуация для жизнеспособной и растущей компании. А в целом коллектив адекватных, позитивных, работоспособных людей, нацеленных на результат. Никогда и нигде не писала отрицательных отзывов, но могу сказать, что здесь я чувствую себя комфортнее, чем на предыдущем месте работы. Для меня это прежде всего хороший опыт. Так что каждый выбирает для себя.

p.s. Кстати, в оранжевом офисе компании обитает корпоративный черепашонок по имени СУП и в последнее время он стал гиперактивным и подвижным, а это определенно хороший знак! )))
Проблемы с серваком время от времени, перебойная система поставок чая, кофе и печенек для сотрудников, ну и прочие недоразумения, но всё обсуждаемо и решаемо! ))
Анонимный Аноним
19:11 22.08.2014
Чай и сахар за счет фирмы?)))
Иван
15:10 24.07.2014
Могу сказать что фирма изменилась!То что было раньше конешно небо и земля. Как я продержался столько времени не знаю, но щас я доволен условиями. Работаю официально поэтому про не соблюдение тк могу поспорить!Вообще очень обидно когда твое место работы так опускают. Мне кажется кабала - это когда ты сам себя заставляешь работать там где не хочешь.Соответственно в кабалу люди сами себя загоняют!Навидался я тех кто бежит сразу же потому что не хочет работать и думает что деньги сами ему в карман упадут за то что он повисит на веревке.Друзья мои, нормальное место!Просту нужно работать чтобы получать деньги.А их выдают сразу по результату работы!
Большая текучка к великому сожалению.Уходят товарищи и нормальные ребята из-за влияния сарафанного радио.
10:38 30.05.2014
Адекватные коллеги-работники

Отсутствие внутренней слежки за компьютерами работников

Деньги раз в неделю

Можно отдавать еду местной собаке в помещении

Свежо в офисе

Нет постоянно растущего плана продаж

Нет дресс-кода и прочей чепухи

Молодой коллектив
20:33 12.01.2014
Положительных сторон не нашел.
Коллектив на 5 это когда друг за друга. А когда даже трубу не берут это уже %удалено%. Моё резюме на Аландр: Одноразовая конторка как "презерватив". Второй раз работать невозможно. Директор "%удалено% обещалкин", слово не держит, так что не удивительно что прорабы такие же. Прячутся за высоким забором. Вся работа держится на энтузиазме рабочих бригад, которых АЛАНДР кидает.
Мега-Работник
10:38 03.12.2013
Такой бардак всегда поднимает настроение! Заказчик обещал за ремонт в 6 месяцев трудолюбивыми узбекскими руками всех нахер перестрелять и закопать в огороде.
Вопрос о деньгах - это ежедневная ё...ля вола.. Пока у того не отвалятся рога и голова. Меня вчера сначала штрафанули , а через 5 минут уволили.

-Нам нужны люди, которые хотят работать бесплатно. Вот твой табель смотри сколько я тебе там смен закрыл и прочей работы на 70 кусков... А вот правда тут 15-ка потерялась ну мы её впишем она никуда не делась.

-Ну и где деньги, когда дадите?

-Денег сейчас нет!
08:41 18.11.2013
Обеспечение канцтоварами и оргтехникой.К сожалению это все плюсы данной компании....
КАБАЛА...Перспектив никаких.Тебе создают условия такие что бы ты не смог заработать,отсутствие официального трудоустройства, черная зарплата,но не факт что ты ее получишь.В основном кидают.Ты здесь никто и не особо нужен...