ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)

Отзыв сотрудника Алексей о компании Аквилон

Алексей
21:10 11.04.2016
"Семейная" атмосфера, свободный дресс-код, сложная, но интересная работа, многому можно научиться.
Интернет-магазин мебели. Так же известен как ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс"

Первый год платили относительно стабильно. Потом начальник начал потихоньку задерживать зарплату под различными предлогами. В итоге пришлось уволиться, потому как задержки в зарплате становились все больше и больше. Для того чтобы получить хотя бы какие-то деньги приходилось выпрашивать. Давали только когда совсем припирало и иных вариантов просто не было. Долги закрывали, но нерегулярно. Весь 2014й наш отдел фактически работал себе на проездные. А работы всегда хватало, без дела никто не сидел. Сплошь и рядом наблюдал то же самое в отношении других сотрудников, как новых, так и старых. Начало - бодрое и радужное, потом - денег нет, зайдите попозже. И на все один ответ - виноваты в этом мы сами - плохо работали. А хорошо работается в постоянном стрессе, когда не знаешь, когда тебе заплатят?

Условия работы были терпимые, но постоянные проблемы с зарплатой сводили все на нет. Более того, начальник в открытую заявлял что проект этот ему не выгоден и он вкачивает деньги в другой проект.

В итоге, пришлось буквально убегать оттуда, уже после ухода обещали выплачивать задолженность понемногу, стабильно и еженедельно. Но так ничего и не выплатили. Начальник, Шпунтов Юрий заявил что мы сами виноваты, он никому ничего не должен и благотворительностью заниматься не намерен. Жалобы в трудовую комиссию ничего не дали. Долг работодателя по зарплате: 150 тысяч рублей.