Aquel Bogemia

Отзыв сотрудника Галина о компании Аквел Русь

Галина
23:31 24.07.2013
Город: г. Киров
Я была на презентации компании по приглашению своей подруги больше года назад.Договор подписывать не стала,хотя всё понравилось.Сказала,что нужно посоветоваться с мужем.На что мне ответили,что это правильное решение.На следующий день я пришла вместе с мужем.Он меня поддержал,тем более,что мы уже давно хотели поставить серьёзную очистку воды,потому что отлично знаем,что это необходимо.Да,установка не дешёвая,но это качество и это касается воды.Если говорить о цене-холодильник,телевизор-бывает и за 20 тыс и за 120 тыс.Кто что выбирает.Но ведь люди покупают!И никто это не обсуждает.Каждому своё.НЕ нравится-иди в магазин и выбери там.Я не увидела уговаривания или ,как пишут -гипноза.Не нравится-не бери и не работай.На презентации захотел,а потом подумал-а вдруг не получится и на попятную,оправдывая себя ищут причины.Скажите честно-испугались,не поверили в себя.Что поливаете всех грязью?Мы работаем ,нам нравится и вода качественная,проверенная многими сотрудниками,да и все сертификаты есть и эпидемиологические заключения тоже.Мне даже зарплату выплачивают на сберкнижку и стаж идёт и отчисления на пенсию.Компания работает законно и платит все налоги государству.
Мне всё нравится.
Светлана
2013-07-30 09:44:00
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
Елена
2014-03-17 16:04:00
Светлане. Никто Вам за просто так секреты бизнеса не предоставит на блюдечке. Значит Вы трусливы и неуверенны в себе. А 50 000р. это инвестиция в дело. Все продумано супер!!! Пью воду уже три года СУПЕР!!!! А работаю 6 месяцев. Где такой бизнес найдете, когда через 2,5 года придете и вас будут обучать, как заработать с АКВЕЛ деньги?! А я этим воспользовалась. За 2 месяца заработала больше, чем стоит установка. А сейчас чистый доход идет. Я очень довольна и моя семья.
Трл
2014-09-24 00:41:00