Рейтинг компании:
Другие названия:
Aquel Bogemia
Телефоны:
+7 (4012) 957-130
Сайт: www.aquel.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Наталия Кутлина о компании Аквел Русь

Наталия Кутлина
14:46 26.07.2013
Город: г. Чебоксары
Плюсы в работе
Работаю 3 месяца. В сетевом первый раз. И ,если и были какие то ошибки, то только мои, потому что недослушала, недопоняла. Каждую неделю проводят обучение. Помогают работать с партнерами. В первую очередь для себя нужно понять, что мы пришли в компанию зарабатывать, а не как везде - время провести. Спасибо моему руководителю Овчинниковой Зинаиде, за поддержку и помощь. Говорите фильтр стоит дорого??? Вообще-то это целый минизавод по очистке и минерализации.Другие стоят дешевле??? Конечно, разве в них есть 2 запатентованных продукта? А какая вода на выходе!!! Деньги вложенные в собственный бизнес в АКВЕЛ полностью оправданы.
Отрицательные стороны
нет блюдечка с голубой каемочкой... тут работать надо...ленивым не платят за простое времяпрепровождение...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2013-07-30 09:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
Катерина
2013-09-13 08:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Я считаю что это обычный сетевой маркетинг !Лохотрон! В основе которого стоит: Топи других, чтобы не утонуть самому! И чем больше людей утопишь, тем лучше будешь жить сам!
Несущий правду
2013-09-28 21:06:00
поддержал(-а) отзыв
Как-то у вас больно все хорошо....вот в нашем городе заявляли, что тут бизнеса хватит на 50 лет вперед, мол наши экономисты(!) просчитали такое. А хотелось бы посмотреть на этиъ людей в розовых очках и дать хорошо подумать, а вдруг не будет такого мира как сейчас через 50 лет каким мы его знаем? не грохнется с большой силой доллар вниз и вся экономическая система в мире полетит к чертям...

видимо они не смогут ответить на такой простой жизненый вопрос
Татьяна
2014-12-07 20:05:00
опроверг(-ла) отзыв
И это вы называете работать, парить мозг людям, когда сейчас каждая копейка на счету. Впаривать аппарат, которому красная цена тысяч пять. Тоже мне работа! это не работа, а развод людей на бабки!НЕ верьте работникам АКВЕЛ!
Полезный отзыв?
Похожие компании