Aquel Bogemia

Отзыв сотрудника Елена о компании Аквел Русь

Елена
16:32 17.03.2014
Город: г. Пятигорск
Работу в АКВЕЛ мне показала моя мама. Установку домой она приобрела почти три года назад, о работе поначалу не задумывались. После открытия представительства в нашем городе, я побывала на презентации, мне понравилась идея работы и маркетинг план. На сегодня могу сказать, что 6 месяцев обучаюсь здесь и работаю. Все четко, была на семинаре у Петра Бенеша СУПЕР!!!! Доходы растут с каждым месяцем, выплачивают все четко. Установки обслуживают отлично. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Всё честно и прозрачно. Понимаю, кто пишет негатив. Те которые во всем ищут и находят негатив. Продолжайте в том же духе, это нам на пользу :))
Реальная возможность круто изменить свою жизнь!!! Те кто не готов к переменам, сидите и скулите дальше. Пишите всякий негатив ))))
Евгений
2014-03-31 13:25:00
САМА то веришь в то что делаешь правильно всё!!!

каково должно быть число отрицательных ионов в нормальной воде выраженное в эВ ?

Дураки будут те кто поведётся на этот развод !

Достаточное количество торговых пирамид уже есть , в европе эту контору уже выкинули из оборота . За Ваши деньги делают 2 фильтра , себе платят зарплату.

Посмотрю когда ты придешь к своему "начальству " с просьбой пустить тебя проводить семинары ))))) и сесть в кресло старшего менеджера продаж. ВОТ тут, деточка, вы сядете в большую лужу!!!
Ольга
2014-08-16 09:56:00
Какой явно выраженный, заказной отзыв!
Елена
2014-09-04 16:30:00