ООО "АкваПромПроект", АПП
+7 (812) 600-73-28 +7 (812) 600-73-29

Отзыв сотрудника Аноним о компании АкваПромПроект

18:50 27.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, дом 17.
Внешне всё пристойно.
Семейный бизнес. Как следствие - на административных должностях находятся родственники, деловые качества которых весьма и весьма сомнительны, но они - родня генерального.. Что такое работа и ответственность, они не знают. Никто ни за что не отвечает. Проектировщики - в основном, молодёжь, не имеющая должного опыта в серьёзных проектах. Отсюда - постоянные переделки уже собранных конструкций. Далее: постоянные задержки зарплаты на неопределённый срок.
S.I.
2015-01-02 22:25:00
У Вас богатый опыт? Может создадите что- нибудь свое, красивое и чистое, с отличными условиями и достойным пакетом, с зарплатой больше генерального и т.д. ... Перспективы безграничны !!! Не можете? Сойдите с дистанции как порядочный человек "не портите воздух".

Молодежь быстро взрослеет и наступает на пятки. О проектах, которые осуществила эта молодежь с 2007года, Вам ли не знать? Вам ли не знать, что и за "родню" и за Ваши мемуары, отвечать будет "генеральный", не Вы!

Мы разработчики и изготовители российского, высоковостребованного оборудования, совершенствуем свое, не чужое!

Коллектив действительно молодой, растущий. У коллектива корпоративный дух. В этом Вы правы!!!
Мошкин С.С.
2015-01-03 10:42:00
Работать надо, а не скулить - так и работа будет успеваться, и зарплата будет вовремя. А по молодежи, скажу следующее - а если не они, то кто ? Все мы когда-то были молодежью, и что теперь нам не расти, не развиваться. На последок - ошибки не делает тот, кто не работает. Вот и все ... Всем успехов в 2015 году !!!
Грек
2017-08-08 21:55:14
Чего скулите. Работайте, а не помелом метите. "Разработчики" хреновы, на ворованном живете. Коллектива у вас никогда не было. Текучка кадров 97%. Только семейка держится. Не надо называть свою вонь корпоративным духом. Воняет от вас.