ООО"Комплектация объектов"ООО"Вента"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аквапоинт

13:41 06.10.2011
Город: г. Москва, Москва, ул. 3-я Кабельная, 2а
близость к месту жительства
Хочу заранее предупредить будущих соискателей о политике предприятия и администрации.

ген.директор Комаров Кирилл Игоревич,он же по документам и бухгалтер,но это по документам,роль бухгалтера выполняет его жена работающая там же,но скорее всего поставленная следить за всем когда его нет(подслушивать ее любимое занятие и распускать слухи),какой либо существенной помощи от нее по делам касающимся работы добиться сложно.При попытках партнеров добиться от нее функций касающихся ее деятельности постоянно говорит что ее нет,переводит звонки на меня,работу не выполняет.Но меня это не касалось до тех пор,пока на меня небыли сложены большинство ее обязанностей,при попытке задать вопрос и заикнуться что это не моя работы был получен невнятный ответ о том что она меня учит,хотя девочка младше меня и не блещет особым умом,на что я был сильно удивлен и попытался донести до ген.директора эту информацию.....,в итоге все кануло в лету!

Далее,ген.директор старается не вмешиваться в работу подчиненных,это огромный плюс,он контролирует всего лишь выполнение задач,НО человек настроения,обращаться за помощью нужно выбирать время,может наорать с матами на сотрудников,способ общения это бурчать под нос нечленораздельные звуки,понять что говорит очень сложно,при собеседовании четко были поставлены задачи по развитию предприятия,все оговорили,на этом все окончилось,обращаться за помощью в решении проблем нереально,ответ мне плевать,решай сам,решаешь сам,в ответ почему сделал так ,а мне не сказал или не посоветовался,на мои слова о том что вы сказали не вмешивать вас и решать самому,в глаза смотри и говорит что такого не говорил,склонен подтасовывать факты и отказываться от своих слов.

Главное зарплата!!!!

На собеседовании оговорили сумму моего вознаграждения,первый месяц получил за вычетом испытательного периода,официально так никто и не устроил,на мои вопросы о трудоустройстве следовал ответ,обратитесь к Юле,это жена.Второй месяц последовал еще вычет,на мой вопрос,а зарплату выдавала Юля,последовал ответ я ничего не знаю,обращайся к директору.

его часто не было,когда я все же спросил как с процентом и зарплатой,сказал считаю и это спустя 2,5 мес после устройства,при увольнении сотрудников возникали скандалы,моими руками увольнял людей,определенный негатив выработался у бывших сотрудников в мою сторону.Ну и напоследок это коллектив,я старался набрать сплоченную команду в отдел,пришли превосходные сотрудники,но работающие в розничном отделе работали давно отдельно хочу выделить Горбунову Ольгу,никчемный человек,хабалистый,ведет себя как на базаре торговка,как с клиентами так и с сотрудниками,постоянно озабоченная на предмет парней,склонная распускать слухи и плести интриги,из за нее коллектив раскололся на 2 враждующих лагеря,мне так и не удалось сплотить всех.Ну вот и все,много еще есть чего рассказать,писал спустя 3 недели,решил уволиться потому как работать в такой компании просто нецелесообразно,а еще у них кто то из сотрудников ворует заказы,везде видеокамеры,прослушиваются все телефоны,просматриваются все компьютеры.

Вывод,кидалово на зарплату,причем не только меня но и новеньких,не устраивают официально,коллектив клоака.(кроме некоторых людей)остальные просто ужас.
Антон
2012-01-09 15:29:00
Думаю, хватит и двух фактов. Во-первых, не "уволился", а уволили. Во-вторых, причина увольнения - неадекватность проявленная в работе и в общении с коллективом.
автор
2012-05-30 10:47:00
во первых уволился ))))

во вторых,смотри выше!

p.s.было бы Антон умным,промолчать в моем отзыве и принять меры,а не рассказывать тут сказки,адеквантость и не адекватность,проще собрать всех сотрудников и провести опрос,большинство сможет сформулировать политику предприятия!

Хорошо что есть такой сайт и люди могут высказываться,я же до сих пор общаюсь с некоторыми из сотрудников бывших ,у всех почему то мнение относительно вашей конторки одинаково негативное!

А по поводу коллектива,все выше перечислено...все чистая правда...есть хорошие люди.но и не очень,которые все вам и портят.
сотрудник
2012-10-30 13:23:00
Полностью согласен с мнением автора отзыва,контора именно оцтой!Странно что так мало отзывов.....
Cергей
2013-02-19 12:07:00
Кирюша, а это Генеральный директор не ценит людей за что его кидают как лоха и он знает об этом, а Антон всегда где то лазает и не в курсе , что в кампании творится.
сотрудник
2013-12-24 17:03:00
все верно,со всем соглашусь!

особенно про Кирюшу ))))бубнун....люди,если хватит ума,сюда устроиться на работу,прошу Вас,все на бумаге,с Кирюшиной подписью..а то за свои слова он не умеет отвечать...балабол...