ООО"Комплектация объектов"ООО"Вента"
(495) 411 99 70
Сайт: www.aquapoint.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аквапоинт

10:43 26.10.2012
Положительных сторон для себя я не обнаружила.
Я была на собеседовании, контора странная, собеседование проводил коммерческий директор Артур, он мне показался каким то сексуально озабоченным типом, а директор компании какой то не разговорчивый, пробормотал что то под нос себе и двух слов связать не мог, руководитель отдела продаж вообще показался мне пьян и перегаром от него несло... Пообещали мне хороший оклад, но у меня сомнения, такое ощущение что эта компания какая то левая., короче зря потратила свое время....
Антон
2012-10-30 09:34:00
Девушка, к чему писать свои "кажется", "ощущения"? Вы для получения ощущений и публикования здесь пришли на собеседование? Если бы вы поработали, могли бы рассказать о своих ощущениях, а так - пустой треп.
все те же
2012-10-30 13:21:00
Оооо,столкнулись вы с этой конторкой,знакомое впечатление...там и вельский антон часто с перегаром...благо он не работает там ,а заведует сайтом,хотя хреново....и пишет тут всегда опровержения!

Интрнет такая штука,раз накосячишь,будет все время висеть инфа.....представляю что он в ответ напишет)))))
аноним
2013-12-24 17:06:00
кстати да,Вельский с перегаром,часто от него слышал..но в любом случае,это его дело..он не общается с клиентами,это не беда...там других полно косячных ситуаций...и кстати Антоша,ты будь умнее,промолчи и сделай с этим что-то.,хотя ,не думаю что ты повлиять можешь..
Ас и к
2014-05-27 16:13:00