ООО"Комплектация объектов"ООО"Вента"
(495) 411 99 70
Сайт: www.aquapoint.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аквапоинт

14:58 27.02.2013
Стабильность, обещанная зарплата, интересная работа
На счет оформления сразу скажу что его придется ждать не менее трех месяцев после испытательного срока (по крайней мере раньше было так). Зарплату будете получать почти в срок но за процентами нужно будет еще побегать за директором Кирилом который почти всегда находится в замкнутом оцепеневшем состоянии. Будет на ваши доводы бубнить под нос что то невразумительное. Эмоциональный и материальный жмот. Общаться и делиться с таким человеком своими идеями не хочется. Второе лицо компании его жена, которая следит за сотрудниками и делает бухгалтерию. Советую не вступать с ней в разговоры тк все что вы ей скажите будет передано другим сотрудникам и ее мужу. В целом большая текучка непонятно почему... я думаю что из за отсутствия долгосрочной перспективы. Нет уюта и уверенности что ты нужен и с тобой считаются, хотя фирма далеко не глобальная.
Елена
2013-02-28 07:18:00
"Нет уюта и уверенности что ты нужен и с тобой считаются, хотя фирма далеко не глобальная." - вот с этим соглашусь на все 100 % !!! Со мной расстались лишь потому, что я заболела. В первый день я предупредила своего непосредственного руководителя (Антона Вельского) о том, что заболела и постараюсь (!!!!) за 1 день поправиться. В итоге мне за целый день от него не поступило ни одного "писка" в ответ на мою СМС (а общаться он предпочитает исключительно в письменном виде). Мой руководитель даже не написал дежурного "поправляйся, жду на работу" или что-то в этом роде. В итоге простуда моя затянулась, я не вышла и на следующий день...но!!!! мне никто не звонил и даже не интересовался а жива ли я вообще. И что это за руководитель такой, которому просто плевать на своего сотрудника? Ну и на третий день я просто получаю от Антона СМС о том, что я могу больше не выходить на работу!!! И как вам такое? Понятно, что на оплату больничного (который я, кстати, на всякий случай взяла) я и не рассчитываю. Но и зарплату за отработанные дни (а я подарила компании 8 дней своей работы, а это порядка 11 тысяч рублей) мне никто не собирается платить. Антон еще и встал в позу обиженного ребенка, якобы его фирма и он лично пострадал от такого "недобросовестного" сотрудника.

Что сказать? Бог все видит....
справедливый
2013-12-24 17:11:00
мне понравилось,оцепеневшее,замкнутое состояние,точно так.

Люди,держитесь по дальше от этих прохвостов