ООО"Комплектация объектов"ООО"Вента"
Сайт: www.aquapoint.ru

Отзыв сотрудника Анонимка о компании Аквапоинт

Анонимка
03:01 21.08.2014
Единственный "+" был на тот момент, что всего полчаса на метро от дома.
С чего бы начать... Ушла из-за коллектива, точнее, Олечки Горбуновой. Дело в том, что раньше я работала в более крупной компании, которая работала и с аквапоинтом, где я заочно некоторых сотрудников уже знала. Но по некоторым причинам, я ушла, но на "хорошей ноте". Прийдя в аквапоинт, когда Оля увидела, как я общаюсь по телефону со своими в своей старой компании - взбесилась и начала нести всякую ахинею, типа так нельзя с поставщиками разговаривать... И все в таком духе.. в общем, пыталась унизить, хотя сама только о парнях и говорила ( и судя по ее же разговорам, их-то у нее и не было. странно, правда?). Все остальные сотрудники, как сотрудники, но она перечеркивает все!

Начальство.. Не знаю, на столько ли плоха Юля (Жена ген. дира), но она мне нравилась, хотя и действительно не особо-то я ее видела за своей работой (но это не мое дело было).

Еще был прикол: мало того, что в комнатушке, где мы работали (на рабочем же месте и ели прям за столом!!!) висела видеокамера, о которой я узнала случайно (никаких подобных договоров "о подглядывании" мы не подписывали), так нас оказывается еще и подслушивали, когда и как хотели!!! (о чем договор, естественно, тоже не был подписан).

При увольнении, я конечно не блестала продажами (ибо сезон только начинался), но я уволилась, на что мне сказали быстро так и непринужденно "хорошо", хотя во всех!!! компаниях меня ценили и не хотели отпускать. З/п естественно при увольнении "забрали в карман" почти половину отработанного.
Анонимк! :)
2014-08-28 17:08:00
Эх.. да.. с сантехникой нынче туго..

Предлагаю поискать работку вместе, 8-926-589-89-52 ;)

Я сантехник высшего класса! Могу даже унитаз установить! :)))))))))))))

Жрачка за рабочим столом под видеокамеру, это ЛОЛ ;)))))))))))

Вообще весёленькие комментарии народ пишет )))) почитал и настроение поднялось :)))))

Хотел закинуть своё резюме в эту компанию, но после прочтения комментариев, расхотелось продавать фитинги с макаронами :)))))