Аксон-холдинг
Сайт: www.aksontrade.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аксон

22:41 09.12.2014
Город: г. Кострома, База Аксон, Сутырина 5.
Из положительного - близко было добираться до работы. Благо не потратил много денег на бензин и просто отработал 14 смен БЕСПЛАТНО!
Проработал в компании аксон 14 дней без выходных руководителем торгового зала. Ни одного опоздания, ни одного замечания в работе не было. Старался и бегал по залу, работая на износ. Уволили без объяснения причин, не оплатили НИ ОДНОЙ СМЕНЫ!!! НЕ ОФОРМИЛИ ПО ТК!!! да еще и руководитель службы безопасности позвонил с угрозами, что поставят мне такой код увольнения, если я пойду в суд, что я никуда больше в жизни не устроюсь.(жаль записи телефонного разговора не осталось). Не работайте там!!!никто так не поступает, даже самые отъявленные фирмы - однодневки! Хотелось получить опыт, помочь развиться компании и быть полезным. Осталось только злоба на несправедливость и на то, что потратил столько времени на такую свинскую фирму.

P/S отношение к сотрудникам никакое. Объяснительные и штрафы по 300 р по любому поводу.( по должностным обязанностям мне приходилось штрафовать людей самому).
потерпевшая
2015-01-04 19:41:00
полностью согласна с Анонимом.так подло и без объяснений поступили и Костроме с работниками легкой промышленности,,не суйтесь..не разочаруетесь!!
А вот
2016-07-26 20:01:56
Я тебе говорил не хуй меня штрафовать. Вот ты и получил свое, пидор донный.