ПО "АККОРД" уже более 10 лет специализируется на производстве ортопедических матрасов собственной марки, корпусной мебели и мебели на металлическом каркасе для различных общественных учреждений: гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха; образовательных, медицинских учреждений, силовых структур.
За время успешной работы по России и ближнему зарубежью многие предприятия оценили широкий ассортимент и качество предлагаемой продукции, привлекательные цены, стабильность и высокий уровень выполнения договорных обязательств. Высокий уровень технической оснащенности предприятия и используемые современные материалы позволяют выпускать функциональную, надежную в эксплуатации, эргономичную мебель, отвечающую самым высоким требованиям потребителей.
В компании работает команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на рынке.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
