Агентство недвижимости Анастасия

8 (800) 555-58-57
+7 (495) 592-88-85
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Анастасия
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Анастасия(7)
Дарья (Бывший сотрудник)
09:17 31.08.2018
МЕНЯ кинули на ЗП за 4 месяца! Меня зовут Дарья, я работала в данном агентстве помощником руководителя. Три последних года я нахожусь в декрете и выбиваю свои честно заработанные деньги. 4 месяца мне задерживали зарплату! На сегодняшний день вернули половину долга. ВНИМАНИЕ за 3 года, которых я нахожусь в декретном отпуске- вернули только половину! Я много знаю о работе данной организации. Я много работала, честно выполняла свою работу! Мне обидно! И нет терпения больше слушать вранье ген. директора! Поэтому и решила написать данный отзыв. Сотрудничать с данным агентством или нет, решать вам.
Я не знаю, что случилось с Вадимом Васильевичем! Разварил фирму!!!
11:02 02.11.2016
Нет!
Обман один!Кидалово!Раньше все было хорошо..а потом начальник почувствовал запах денег!Сейчас кидает на за, тем кому задерживал-не отдаёт!Долги одни и очень крупные!Не работайте с Вадимом!!
Ольга Иванова
13:56 05.12.2014
Я утверждаю, что это агентство предоставляет лучшие услуги недвижимости в районе. Очень ответственная и серьёзная фирма. Спасибо им за отличное обслуживание. Все делают с любовью. Искренне благодарен им! И конечно рекомендую! Кстати, помогли мне решить вопрос с продажей квартиры в быстрые сроки, а также я через них купила квартирку площадью побольше, агенты работают профессионально предложили очень много вариантов именно приблизительно по той цене, на которую рассчитывала, все юридические вопросы, оформление взяли на себя, так что хлопот особо не было, всем советую, надежно, быстро и недорого.
Отсутствуют.
Александра
12:41 19.10.2014
Мы выражаем свою благодарность работе агентства недвижимости «ANASTASIA» в лице Ген директора Малицкого Вадима Васильевича. Благодарим за активное участие в подборе квартиры за общение с продавцами квартиры, за своевременность показов квартир, оформление документов, сопровождение сделки. Большое спасибо за терпение в работе с нами с капризными клиентами, за вашу компетентность в нюансах проведения сделки. Большое спасибо! Желаем Вам успехов в вашей работе. Побольше Вам клиентов!
Отрицательных сторон нет. А все что пишут плохое о данной компании, это обман со стороны конкурентов.
Лилия
11:47 05.05.2014
Нормальная организация. Работала чуть меньше года там (ушла, так как переехали в другой конец москвы) Так вот..рекламу фирма делает, есть своя база соб-ков и клиентов. Сиди и работай. Праздники все отдыхали..как нормальные люди.
их нету
Юлия
00:08 26.10.2013
их нет.
Ужасный коллектив,все друг друга подсиживают и стучат,а начальник малицкий вадим этого и ждет-разделяй и властвуй.к тому же очень жадный до денег. я проработала там месяц,потом перешла в Элком,там и работаю по сей день.всем не советую работать в этом гадюшнике-(начальник мутный,проворачивает какие то махинации с недвижимостью.если что пишите на почту,расскажу подробней.юля
13:56 18.09.2013
Ненавижу агенства и агентов, после таких людей хочется всех перестрелять!

Агент любовь, сотрудница агенства, заселила меня в комнату в двушке, где уже проживала семейная пара. Это была субаренда. Люба убедила, что собственник в отпуске, но документы на квартиру она лично видела, составили договор, оплатил комиссию, первый и последний месяц. Через неделю собственник стоял на пороге и удивленно говорил, что сдавал он только семье, я тут никто и звать меня никак. Короче дал неделю на выселение.