Агенство недвижимости "Фокс"

Купля и продажа недвижимости (дома квартиры комнаты участки.
АН "Фокс"
89656047535, 89196404005, 89872339199
Сайт: www.foksgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агенство недвижимости "Фокс"
Отзывы сотрудников о работодателе Агенство недвижимости "Фокс"(4)
16:28 08.01.2014
Действительно, компания не первый год на рынке, пользуется успехом, скорее всего, это зависть конкурентов или бывших сотрудников! Есть сомнения, спрашивайте рекомендации, советуйтесь с юристами! А ребята молодцы! Выражаю свою благодарность Альбине!
АН"Фокс"
16:23 08.01.2014
Действительно, компания не первый год на рынке, пользуется успехом, скорее всего, это зависть конкурентов или бывших сотрудников! Есть сомнения, спрашивайте рекомендации, советуйтесь с юристами! А ребята молодцы, с их помощью, мы с женой смогли приобрести новое ипотечное жилье.

Выражаю свою благодарность Альбине!
АН"Фокс"!!!
16:19 08.01.2014

Выражаю свою благодарность Альбине!
АН "Фокс" !!!
09:52 10.11.2013
Шарашка
Черные риэлторы. Обманом перепокупают у хозяев недвижимость, а потом продают по нескольку раз. Работают с 2011 года, все родственники. Лживые. Не верте им. Ген.дир Вафина Альбина Шакировна и ее муж Вафин Ильдар, брат Айдар Сулейманов это самые страшные мерзкие люди. Опасайтесь их люди!!!!