Agava

Перепродавцы, сделали несколько липовых сайтов
ГК "Агава"
385-52-85 333-51-22
Сайт: agavas.com
Отзывы сотрудников о работодателе Agava(5)
Андрей Кожемякин
11:44 09.06.2014
Работал почти 2 года.....

Руководство конечно требовательное, но по большей части по делу.

Есть продаж - выдача зарплаты вовремя и в тех объемах в которых договорились.... а если продаж нет то и зп не высокая... По моему все логично. Я сменил работу тк уехал в Москву.

Коллектив отличный и с текучкой особо проблем я не увидел...
ЗП хочется 10000 долларов((
Анним
20:14 28.05.2014
Огромнейшая текучка, много работы особенно если ты не опытная молодая девушка любят брать приезжих студенток так как Родни нет Мужа тоже вези на корпоратив и делай что хочешь, зарабатывают пара человек а если вы не дай бог симпатичная молодая девушка, мало того что 25 к так еще и использовать будут извините по древнейшей профессии. Проституки зарабатывают больше так что задумайтесь, стоит за 25к рвать жопу и в прямом и в переностном смысле навяжут всю работу еще и с быдлой спать придется притом реально придется.
игорь (Бывший сотрудник)
17:58 17.12.2018
больше 6-ти лет отработал
все понравилось, но сменил место проживания и работу пришлось поменять(((
зп всегда вовремя, корпоративы, страховка и больничный
псе как положено!
не нашел
Сергей (Бывший сотрудник)
11:08 17.07.2018
Доброго всем дня.
Не могу не оставить свой отзыв о работе в компании, надеюсь им будет приятно.
Потому что мне было очень приятно с ними работать. с 2013 по 2016 я работал менеджером по продажам оптового отдела.
Начинал работать с Образцовым Никитой. Спасибо ему за терпение и переданный опыт!!! Коллектив в компании очень дружный, не всегда правда ладили с сервисом))) но находились в разных помещениях.
Работа конечно не простая, да и продажи в целом простыми не бывают. По ЗП хочу подчеркнуть никогда не обманывали — на что заработал то и получил, могли правда задержать на день два не больше.
Ещё раз хочу выразить благодарность всему коллективу ГК Агава за бесценный опыт. Ушёл из компании т.к. открыли с супругой свой интернет магазин.
Очень неудобно ездить на работу из Юго-Запада
Виктор (Бывший сотрудник)
10:22 15.06.2018
Агава-С или ГК Агава
88003335122, 88123855285, agavas.ru
Представители ряда заводов производящих алмазный инструмент и оборудование
Проработал в компании более 3х лет. Общие впечатления положительные. Коллектив довольно приятный и дружный, очень помогли с тонкостями новой для меня отрасли, руководство тоже вполне адекватное (Александр Борисович). С обещанными условиями по ЗП обманов не было (продаешь много - зарабатываешь тоже). Стабильная компания, отлично пережившая кризис 2014г.
Много конкурентов. Нельзя уйти в отпуск сразу на месяц. Склад далеко от офиса. Не договорились о работе из другого города, пришлось увольняться.