ОАО Автомагазины

Отзыв сотрудника Messer о компании AGA автомаг

Messer
07:29 31.10.2013
Не успел узнать
Постараюсь быть предельно объективным. Первое, что удивило, при телефонной беседе, сотрудница отдела персонала, на мое "здравствуйте", ответила -ага... Такого я еще не слышал ни от кого. Видимо это был русскоязычный вариант названия их компании:-) При посещении офиса в районе Академической, довелось сразу наткнуться на злые до предела лица сотрудниц отдела персонала, которые демонстративно не здороваются и не прощаются. Элементарное воспитание на "высшем уровне". Хотя, как вам себя вести и выглядеть, учат уже сразу, начиная с рекомендаций, включенных в письмо о приглашении на собеседование. Наверно упор на то, что люди по их мнению так глупы, что неприменно нуждаются в их подсказке. Первое впечатление, человека со стороны, что атмосфера в коллективе носит нездоровый характер. Если особо не спрашивать о порядке выплаты зарплаты, то получится, что обещаная зарплата может стать гораздо меньше, потому как у работодателя будет много уловок, лишить вас части зарплпты, исходя из субъективного мнения начальника, или его настроения. Доказывать, что вы не ослик, вам придется самим. Сами об этом естесственно не говорят. Если только выпытать. Естесственно, желание работать в этой компании сразу отпало, еще на начальном этапе. Может кадровики, если прочитают это, возьмут себе хотя бы на заметку, а соискатели будут осторожнее и внимательнее.
Лечо
2013-12-14 00:02:00
Спасибо за отзывы.думал пойти туда,но теперь сомневаюсь.кстати кадровики видимо взяли на заметку Ваше замечание,во всяком случае со мной очеь приветливо общались.
МасквичЪ
2014-03-12 13:21:00
Согласен, отзыв правдивый. Как всегда шарашкина конторка с текучкой кадров. не советую даже время на них терять.
Анонимуска
2014-11-17 17:46:00
да уж, неприятно удивили "Рекомендации по поводу подготовки к интервью:", присланные вкупе с приглашением на собеседование. Про остальное только предстоит узнать. ;) Собираюсь на собесед к ним.