Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Автомагазины
Телефоны:
+7 (499) 788-73-71 +7 (499) 788-73-72
Email: aga@agah.ru
Сайт: www.aga-automag.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании AGA автомаг

Аноним
03:19 23.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В положительном здесь только НЕ ОФИСНЫЙ (Торговый) коллектив

З/П без задержек
Отрицательные стороны
1) В компании полное отсутствие карьерного роста…нет не так…Старший в смене получает меньше всех…поэтому и стремиться к чему-то нет желания. В реале платят не меньше 30 000. Сейчас эти деньги можно заработать почти везде.

2) Вы будите грузчиком, менчендайзером, торговым представителем, раздатчиком листовок, кассиром, продавцом-консультантом, уборщицей, дворником, кладовщиком, и даже газонокосильщиком…И по мимо всего прочего, как Вы уже поняли, ваша премия зависит напрямую от личных продаж…

3) Мотивация в коллективе оооооочень улыбает…продал ты больше Васи на 20%...ты получил Всё а Вася, который газон косил, не получает ничего…

4) Маленькие руководители с которыми связана повседневная работа, очень адекватные люди, за исключением одного уёбк@ в магазине на Уржумской…и если Вы всё же рискнёте придти к нам работать, остерегайтесь этой торговой точки на распределении как огня…
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Off
2014-04-11 21:47:00
поддержал(-а) отзыв
В компании серая минимальная зп (я говорю про офисный менеджерский состав), не предвидится карьерный рост, и рост ваших зарплатных ожиданий не предвидится. На собеседовании задают вопросы, касающиеся вашего финансового положения дел: есть ли кредиты, съем жилья, и т.д., дающие понять, сможет ли новый кандидат "держать удар" при проблемах с выплатой или изменением мотивации. Офис без вывесок вообще, в выкупленных нескольких квартирах первого этажа пятиэтажки, на очень тихой улице, в ж..пе. На сегодня от эксклюзивных контрактов америкосов практически ничего не осталось, льют свои марки и продают под премиум. Дистрибьюция, судя по общению, строится на принципе - торговая точка - это склад дистрибьютора. На этом и хорошо. Хотя есть и заманухи, типа льготного питания, скидок на ДМС, но плюсы и минусы оценивайте сами. Впечатление от посещения - очень тихо и тоскливо. Но кому-то такие места творчества могут нравится годами.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании