Аффреско, Афреско, Инфинито, Инпродизайн
+7 (495) 287-04-19 +7 (925) 663-52-23
Сайт: www.affresco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Affresco

22:18 02.08.2013
Город: г. Москва, г. Москва, Каширское шоссе, д.19, к. 2, ТК «Каширский двор», 1 этаж, павильон 1-9
Нет таких!!!
Отвратительная компания. отношение к сотрудникам как к мусору. Обещанной зп "от 45" за полгода работы ни разу не увидела!!! Руководство вообще неадекватное. Производство постоянно тормозит, клиенты, естественно, орут на менеджера. Руководитель розницы конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р. В Москве!!! А принимают только с высшим дизайнерским или художественным образованием! Ад!!! Не тратьте свое время, найдите хорошую работу с нормальным к вам отношение. Работать в этой гнилой компании - не уважать себя в крайней степени.
Юлия
2013-08-27 19:24:00
Прочитала отзыв о данной компании и ужаснулась. Уважаемый "Аноним", а Вы не ошиблись компанией??? Работаю в компании около года и про зар плату в 15 тыс. не слышала. У нас стажеры в первый месяц работы получают не менее 25 тыс.руб. Руководство в полне адекватное. Учредитель компании часто бывает в салонах и отвечает на все наши вопросы. А то, что на производстве бывает задерживают заказ, то это как и везде на производственных предприятиях. И на солнце пятна есть.
2013-09-18 12:35:00
Уважаемая Юля!

Сам работал в данной конторе и знаю, как строится мотивация в салонах. На испытательный срок у стажера - да, 25 тысяч, а потом оклад 15 и %% за выполнение плана. Причем если план не выполнен на 70% и выше, то только оклад.

После ухода Кати - вопросы по рознице реально перестали решаться

После того, как несколько сотрудников ушли, просто хлопнув дверями, в конторе наступил ппц.

То. что сам Саша вместе с Наташей бывают в салонах - это правда, приезжают посмотреть на ВАС и оштрафовать за что-то.

На производстве не просто задержка - там хаос.

Девочки, кто еще работает в дилерском отделе - держитесь!!!
Наталья
2013-10-09 06:01:00
Я -заказчик и совершенно точно,заказ мой не исполняют больше месяца ,и

Даже не дают новые сроки исполнения,я в шоке!
2014-02-01 16:18:00
Всё что я тут прочитала, всё правда!!!Работая там нет никакой стабильности и отношения к сотрудникам мягко сказать отвратительное!!!Дорогие девушки желающие попробовать себя в данной организации, советую бежать подальше и не оглядываться,мало того что денег точно вы не заработаете так и нервы придется потом долго лечить. Постоянный прессинг и штрафы, клиенты все обозленные, гарантий что завтра вы не потеряете место никаких. Если вы учились на дизайнера и идете в поиске творчества то опять хочу вас расстроить это только ПРОДАЖИ и ВРАНЬЕ клиентам.Много можно написать но смысл один, эта компания мясорубка, прокрутит и выбросит.
Настя
2014-02-24 16:13:00
Пришла с собеседования. Действительно рассказывают сказки, как мне показалось.. Приятная женщина в кадровом отделе, правда нифига не знат о всй специфике компании, в которой работает. На должность дизайнера консультана предлоают зп на испытательный срок - 30 000, а дальше в среднем по 50. ... при этом както станно все и подозрительно для должности в которой нужно знать лишь разновидности фресок и почитать про художников античных времен, дабы "знать толк в искусстве"... не внушают доверия короче...
Секрет
2014-03-04 19:45:00
Настя, в итоге на испытальном сроке получили бы от силы 20 тысяч..........а его окончания бы не дождались, т.к. уважающий себя человек после этого уходит......
Правдолюб
2015-09-15 11:37:08
Авторам ложных отзывов не соответствующих действительности следует помнить о том,что Уголовный Кодекс называет клеветой и об ответственности за это деяние:

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
!!!
2015-12-11 01:17:54
Вы как сплетники!!!! Пишите не понятно что!!! Запоминайте!!! Affresco ПРАВИТ МИРОМ!!!!
!!!!
2015-12-11 01:26:04
Сплетники!!! Пишите не понятно что!!! ЗАПОМНИТЕ!!!! Affresco ПРИВИТ МИРОМ!!!
Кирилл
2019-11-08 15:18:36
Ужасная компания, сроки "динамят" по полной, паспорта на продукцию не дождаться, максимум получите с продукцией без печатей и даты, серый листочек. Адекватный ответ получить нереально, на официальные письма не отвечают. Если все таки решитесь заказать в этой конторе продукцию, то надо закладывать от 60 дней и выше. Минусов миллион, плюсов нет.