Сайт: adria.spb.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Адрия и К

09:40 24.01.2022
Уважаемые соискатели. Если вы рассматриваете работу в данной компании в отделе продаж, то нужно учесть следующее: уровень дохода, который вы сможете заработать при существующей системе мотивации будет в районе 50-55 т.р. Возможность заработать, о которой вам расскажут на собеседовании, конечно же существует при условии, что вы выполните план продаж, который будет в 1,5 - 2 раза выше текущих фактических продаж. Даже если вам все таки удастся это выполнить (возможно 1-2 раза в год и то, если повезет), то вы получите обычную рыночную ЗП. При этом, как КАМ, вы будете ответственными за все, ни псевдо руководитель отдела продаж Надежда, ни ГД вам совершенно ни в чем содействовать не будут. Любимые выражения этих людей - "Вы же профессионалы, вы лучше знаете, что делать" или "Мне некогда этим заниматься". В компании в отделе продаж высокая текучка, на позиции КАМ люди работают 3-5 месяцев, вакансия висит на "hh" уже более 2-х лет. Поэтому ищут волшебников, которые за ЗП ниже рыночной вытащат эту контору из того дна, в которое загнало ее это же руководство абсолютным своим бездействием на протяжении многих лет. Надо отдать должное, что сама по себе выпускаемая продукция неплохая, но устаревшая упаковка и внешний вид из 90-х и, понятное дело, конкуренты давно обошли "Адрию", пока теперешнее руководство в лице ГД уже, как минимум лет 5 пытается сделать ребрендинг. В общем, уважаемые соискатели, если вам необходимо получить опыт работы или просто пересидеть до лучшего предложения, то можете попытать счастья. В любом случае, решение принимать вам. Желаю успехов.