ADMIRUS Group

Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Строительство и ремонт, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ADMIRUS Group(2)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:00 30.03.2018
нет никаких
да согласен со своим бывшим коллегой. Если руководитель и учредитель фирмы не хочет делать бизнес честно, то и начинать не стоит. Иначе это просто мошенничество. Но это так и было. что по отношению к сотрудникам, что по отношению к Покупателям. Полиция должна проверить все действия Григорьева Руслана Владимировича на предмет мошенничества, а налоговой инспекции проверить поступления и расходование средств по его фирмушкам. Все кто хотябы услышит это имя Григорьев Руслан, сразу бегите и сообщайте в Полицию, что данный человек опять занялся мошенничеством в отношении честных покупателей и сотрудников.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:55 29.03.2018
их нет, контора постоянно переезжает, кидая и покупателей и поставщиков. Григорьев Руслан (то директор, то финансовый директор) покупал машины и квартиры. Видимо думал, что не успеет все наворовать.
Это не фирма, а именно конторка под одного владельца - Григорьева Руслана. Руководство заключалось только в том, чтобы весь персонал писал положительные отзывы о компании на Флампе, Зоне, Яндексе, чтобы перекрывать поток негативных (справедливых) отзывов клиентов, которые зачастую приносили последние деньги в эту шарашку. Коллектив был более менее нормальный, но огромная текучка, т.к. люди понимали в результате, что устроились в лохотрон под названием Адмирус. Кстати юр лица это ООО Вск групп и Вск групп плюс. Сейчас это какая-то Вира, Вира строй, Вира строительный холдинг - но юридичесих лиц по ним нет! Вот такой работодатель. Бегите оттуда, кто еще не убежал. Но по-моему уже все ушли. Никто не мог понять, идет такой обман, где полиция и надзорные органы?