Adeo.pro
Сайт: www.adeo-pro.ru

Отзыв сотрудника Валерий о компании Адео Про

Валерий
01:47 09.11.2019
Бесплатные обеды, есть нормальные ребята, премия для некурящих.
Не знаешь с чего начать... Пахать тут надо как проклятому за 1800 в первый месяц, так что на нормальную зп не надейтесь, со второго месяца она вроде норм, НО за такой рабский труд эта зп кажется копейками. Работать нужно по 12 часов 5-6 дней в неделю, хотя в трудовом договоре речь идёт о 40 рабочих часах в неделю. Склад ужасный, похож на свалку непонятно чего. Дорогущие детали, в том числе пластиковые валяются под ногами вперемешку с мусором, но если ты не дай бог что то раздавишь - платить будешь рыночную стоимость. Владелец фирмы помешан на спорте, курить нужно ходить с гирей весом в 32кг, и вместо того чтобы обустроить склад и территорию, покупает спортивную форму ветеранам этой компании для игр в футбол. Конечно это важнее чем нормальный склад. Камеры повсюду и всегда за всеми палят. Берут тут всех без разбора. Бывший зек? - к нам! Таджик не умеющий даже говорить по русски? - к нам! Нерусские тут в почёте, кстати говоря, более того!! Они ещё и в руководстве!!!! Задержки на работе систематические и переработки не оплачивают. Руководство(русская его часть) вполне адекватное, но повлиять на просто ох*евшее поведение гостей с гор почему то не может. Рабочий процесс похож на конвейер , который просто не справляется с нагрузкой из за нехватки людей и нехватки места на складе, ибо поставки идут бесперебойно с утра до ночи. Перерыва на обед нет, типа есть время - поел по быстрому и на работу бегом. А времени нет никогда потому что конвейер))) Работа идеальна для тех, кого никуда больше не берут, или для тех кому лет 18-20 и много сил и времени. После 5 отработанных дней кажется, что побывал в аду, так что выходные проходят за секунду и впереди новый ад. Советую тут поработать только зажравшемуся офисному планктону, которым кажется что они устают от постоянного сидения на жопе и бесконечной жрачки.
Андрей
2023-02-07 10:22:55
Спасибо за ваш отзыв! Сидели на работе с напарником искали работу (у нас з.п маленькая) он мне скинул ссылку на этого работадателя, хотели пойти водителями, но чёт после прочтения отзывов посмеялись, и передумали (особенно про гирю прикол! ) и к сожалению такое начальство кругом.
АДЕО.ПРО
2024-03-28 14:50:21
Валерий, благодарим за отзыв. Сожалеем, что получили негативный опыт о работе в нашей компании. Мы прислушиваемся к своим сотрудникам и улучшаем условия труда.