Adeo.pro

Отзыв сотрудника Сергей Петров о компании Адео Про

Сергей Петров
16:51 09.01.2014
Город: г. Москва, Скотопрогонная 24/4
выплата зп каждую неделю в пятницу,бесплатные обеды,
ненормированный рабочий график,

при трудоустройстве говорили что рабочий день с 10 до 20 часов,но самом деле до 22 а то и позже,

постоянно задержки до 00 часов,

переработки не оплачиваются,

очень грубые Бригадиры, это Георгий С Осетии,

и Игорь с Дагестана

отношение к подчиненным как низшей касте.

за малейшие косяки в работе штрафуют или сразу же увольняют.большая утечка людей.многие не выдерживают .в основном уходят из за грубого хамского отношения к сотрудникам.за все время моей работы уволились или уволили

около 25 34 человек.трудоустройство без ТК.

на складе очень много работы .так как поставщиков около 400 фирм.из них каждый день приходит на от огрузку 45-60 фирм.

надо все за одну рабочую смену успеть принять.разобрать по адресным ячейкам. упаковать.и отгрузить.отгрузка начинается с 21 вплоть до 00 ночи.соответственно уходишь домой после 00-30 или за 5 минут закрытия метро.

работают в основном Армяне Молдоване Украинцы.Таджики.Узбеки

в общем не советую
Кирилл
2014-01-16 10:22:00
я там один поработал, и приходит этот Игорь и говорит ты новенький что то медленно работаешь , я ему ну пока не привычно говорю а он ну и что надо быстро работать , тут я понял что не стоит работать, полная эксплуатация рабочей силы

то то я смотрю там одни мигранты гастарбайтеры
ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ
2014-09-09 17:38:00
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКУЮ ЕРУНДУ!!!!!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ,ХОРОШО НАЛАЖЕНА РАБОТА!!!!!!!!!! 5+++
Андрей
2023-02-07 10:18:59
Спасибо за ваш отзыв! Сидели на работе с напарником искали работу (у нас з.п маленькая) он мне скинул ссылку на этого работадателя, хотели пойти водителями, но чёт после прочтения отзывов посмеялись, и передумали (особенно про гирю прикол! ) и к сожалению такое начальство кругом.