Рейтинг компании:
Другие названия:
7 цветов Северо Запад
Телефоны:
+7 (495) 737-58-58 8 (800) 200-17-11
Сайт: www.7flowers.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника офисный планктон о компании 7 цветов

офисный планктон
17:27 03.07.2013
Город: г. Новосибирск, Петухова
Плюсы в работе
1. На мой взгляд довольно большая белая часть.

2. Возможность работать в молодом коллективе (хоть и почти не с кем не общаюсь, но считаю это плюсом - почти нет маразма).

3. За время работы узнала очень много нового. Есть возможность личностного роста, саморазвития.

4. Глупо звучит, но только попав в компанию я наконец то поняла кем хочу быть!

Как резюме ко всему: Компания - хорошая школа. Можно многому научиться, многое узнать... И пойти дальше! Работа сложная, но необходимая для меня на данном этапе.
Отрицательные стороны
1. Работа очень ненормированная. Могу днями ничего не делать. А перед торговыми днями зарываюсь в бумажки и конца им не видно... Существующая система документооборота далека от совершенства.

2. Народ в офисе специфичный - вроде бы все тихо и мирно, но иногда возникает мысль, что с такими "коллегами" никаких конкурентов не надо. Народ не хочет развиваться, узнавать ассортимент, работать с клиентами.

3. Очень заметна текучка кадров - как на складе, так и в офисе. Работаю там 8 месяцев - и это уже по местным меркам долго.

4. Временами в голову руководства что то стукает и начинается "беганье слоников в противогазах". Очень плохо, но не смертельно, что не обоснованные желания руководителя влияют на работу предприятия.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании