21shop

Сеть магазинов одежды 21 Шоп уже более 15 лет занимается продажей молодежной одежды в стиле urban и streetwear, 21шоп известен как один из первых магазинов подобного направления в России. В нашем магазине представлены толстовки, бейсболки, рюкзаки, куртки таких американских брендов как Mishka, Crooks and Castles, Obey, Cayler&Sons, TrueSpin, Запорожец
Сайт: www.21shop.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе 21shop(7)
Сергей (Сотрудник)
19:33 01.09.2023
Лояльное руководство, высокая заработная плата, скидки на продукцию компании, график работы.
Бездельничество не оплачивается
Алёна (Сотрудник)
16:47 01.09.2023
В 21шоп тружусь ещё с 2017г.Вернулась после декрета и что могу сказать:зарплата стала ощутимее больше, условия труда хорошие, зп не задерживают.Рада вернуться.
Andrew (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
23:52 30.09.2021
Мне нравилось, что директор наёмный, который находился на открытие магазина 5 месяцев в командоровки + сам хозяин за 5000 км живет, вообще я сам себе был босс, ну и должность тоже позволяла. (Старший продавец)
Они меня обманывали, а я их, просто через бонусы (скидочные) я забирал себе либо деньги или списывал себе одежду, тем самым все было легально, правда они глупые сами себя обманули. Работал бы дальше, если бы не устал от того что в коллективе постоянно менялись люди и то что все крали вещи (сотрудники) сам ничего не брал, своя прибыль легальная была.
Наёмный директор норм, добрый и отзывчивый. Немного странный, но не сказал бы что плохой человек, текучка народа только смущала.
1. Обман на зп
2. Платная форма
(обещают что бесплатная, штрафами спишут)
3. Чуть ли не каждые две недели - новый коллектив.
Я там единственный кто отработал 5 месяцев, но только наверное что был свой доп.заработок на бонусах + шмотки, которого очень хватало.
Вообщем не советую, но а если именно в Ангарск, то советую, директора все всегда на расстояние.
Алена (Сотрудник)
Город: Геленджик
16:50 01.09.2023
Самый дружный коллектив, очень приятно работать в данной компании, командировки + зп не задерживают, руководители топ понимают и прислушиваются к своим сотрудникам, очень качественный товар и много коллекций, ждемс новые
Мария (Сотрудник)
16:40 01.09.2023
Достойная заработная плата, хороший график , приятный коллектив
Александр (Бывший сотрудник)
13:43 29.12.2019
Описаны справа.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Братск
05:11 13.12.2018
Интерьер магазина
Отсутствие места отдыха,климат :в магазине очень жарко,с собой еду нельзя приносить и место под это нет,маленький перерыв на обед за который ничего не успеешь .
Договор по которому должны были трудоустроить я так и не увидела,когда уходила с работы рассчитали по 20 руб за час рабочего времени !!грубо говоря 200 руб в день ,расчет за 185 часов с переработкой доп смен рассчитали 11719р