ГК Заречное

ГК «Заречное»
+7 (473) 206-53-39
Сайт: zarechnoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Заречное(98)
Сергей (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:08 09.12.2023
Отсутствуют
Оказывают большое давление и заставляют писать заявление на увольнение
Ирина Еременко (Бывший сотрудник)
16:27 07.03.2023
Многому научилась за два года в «Заречном», серьезно поднялась в профессиональном плане, получила уверенность в своих навыках и умениях. Работать нравилось, не было скандалов и склок, конфликтов с начальством и обмана с деньгами. З/п всегда по графику.
Не было
иван (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
00:17 16.02.2023
Борис Кудряшов, менеджер
Приятное место и большие перспективы для роста. Работа по профессии, требования четкие и адекватные, оплата честная и своевременная. Есть система бонусов и стимулов, для сотрудников, нацеленных на продвижение, и активная корпоративная жизнь. Жаль было расставаться с компанией.
Катерина Смолкина (Сотрудник)
16:54 14.02.2023
Хорошая компания, адекватный коллектив и начальство, нравилось тут работать. Главное, конечно, з/п, она здесь хорошая, не везде такую найдешь, за месяц выходило прилично, можно было не беспокоиться о подработке. И платили всегда без задержек, что тоже огромный плюс. В остальном тоже все неплохо: условия, техника, требования.
Иван Стешин, мастер цеха (Бывший сотрудник)
17:51 07.02.2023
Проработал в "Заречном" полгода, потом перебрался в другой город и на другое предприятие, но ничего плохого сказать о компании не могу. Зарплату всегда платили вовремя, условиями и премиями не обделяли, рабочие помещения хорошо оснащенные, была доставка к месту работы. Коллектив нормальный, график приемлемый, можно спокойно трудиться.
Ничего плохого не могу сказать
Ирина Денникова, технолог (Бывший сотрудник)
10:51 18.01.2023
В "Заречном" нравилось всё: доставка до работы, технические условия, коллеги, начальство, возможность повышения, ну и, конечно, оплата. По зарплате придраться не к чему, платили всегда честно и вовремя, по деньгам выходило нормально. Вся работа официальная, так что можно смело сюда устраиваться и не переживать.
Нету
Николай Тотаринцев (Бывший сотрудник)
17:30 09.12.2022
Жаль, что пришлось расстаться с компанией и коллективом, работать здесь было легко и приятно, и с финансовым вознаграждением не обижали. Если филиал «Заречного» появится в городе, где живу сейчас, без раздумий пойду устраиваться на работу
Марина Шурупова (Бывший сотрудник)
15:38 16.11.2022
Работать здесь нравилось, и финансовая сторона была на достойном уровне. У компании есть несколько важных преимуществ: стабильная зарплата, социальный пакет и уверенное место на рынке. Здесь можно работать, не переживая за будущее, ведь продукты питания, особенно говядина, всегда востребована. Приятно было сотрудничать – коллектив и начальство вежливые, задачи понятные и несложные, оплата труда высокая. Могу рекомендовать предприятие коллегам.
Виталий Смердов (Бывший сотрудник)
11:34 25.10.2022
Хорошая компания. Работать было интересно и не сложно, платили хорошо и все социальные льготы прилагались, коллектив был на редкость приятным. Хотя проработал здесь недолго, все устраивало, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, иначе можно было бы построить неплохую карьеру, тем более все возможности для этого созданы. «Заречное» – хорошее место, рекомендую для работы.
Иван ДЕмидов (Бывший сотрудник)
16:19 06.09.2022
Нравилось работать здесь. Солидное предприятие, вменяемое руководство, хороший коллектив. Устройство по ТК, хорошая оплата, полный соцпакет. Ушел отсюда только из-за вынужденного переезда, иначе до сих пор бы трудился здесь и горя не знал. Работа и обязанности четкие и внятные, все по специальности, и всем необходимым нас обеспечивали.
Ирина Зайцева (Бывший сотрудник)
12:00 17.08.2022
Проработав на предприятии два года, могу смело сказать, это хорошее место, другое такое найти непросто. Оплата труда достойная, зарплата белая, отпуска, больничные – все официально. Работать здесь нравилось, и с коллегами сдружились, жалко было уходить, но в другом городе филиала компании не оказалось, пришлось искать новую работу.
Для меня их нет
Виталий Николин (Сотрудник)
20:13 11.08.2022
Отработал в "Заречном" три года, всё устраивало. Нормальная контора, платят вовремя, лишнего не требуют, устраивают официально. Работать нравилось, пока не пришлось переехать. Зарплата была приличная, так что вспоминаю это место только добром.
Светлана (Бывший сотрудник)
20:30 18.05.2022
Классная компания. Проходила в ней стажировку после универа финансовым менеджером. Получила хороший опыт, многому научилась благодаря доброжелательной и профессиональной наставнице, она же руководитель отдела. Прошла кучу обучалок полезных. Глобальных проблем в компании не увидела. Заработную плату платили, но хотелось бы побольше.
Не увидела
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
10:39 25.04.2022
В ГК "Заречное" я работала инженером - экологом, до переезда в Кемерово. Сейчас работаю в другой агрокомпании, так что есть с чем сравнить. В "Заречном" хорошие условия труда, современное оборудование, трудовое законодательство соблюдается. Я получала оклад + премию по итогам месяца. Выход сверхурочно тоже оплачивался, по крайней мере у меня.
Теперь о том, что не нравилось. Приходилось часто ездить на разные участки, где содержится КРС, но служебную машину давали не всегда.
Зотова Мария (Бывший сотрудник)
11:21 12.04.2022
В «Заречном» я несколько месяцев работала экономистом. Уволилась из-за переезда в другой регион. На собственном опыте убедилась в том, что это приличная компания. По крайней мере я с нарушениями ТК не сталкивалась и оклад с премией получала вовремя
Ирина Нефедова (Бывший сотрудник)
08:59 18.01.2022
Ирина Нефедова
На « Заречном» я проработала совсем недолго, всего полгода. Повезло получить квартиру в другом городе, пришлось решать вопрос с переездом и увольняться. Но работать здесь нравилось, хотя и было непросто подстроиться под интенсивный график и бесконечный поток задач, но в профессиональном плане это только на пользу – отличный опыт и тренировка. С заработной платой тоже не обижали, зп официальная по договору, никакого обмана.
Нет.
Олег Жданов (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:44 18.01.2022
В «Заречном» проработал полтора года, здесь получил основные навыки, освоился и изучил профессию на практике. Платили хорошо, но требования высокие. Сотрудникам руководство предоставляет все возможности для выполнения обязанностей и для повышения квалификации, условия для карьерного старта есть. Если бы сейчас филиал предприятия открыли в городе, куда переехал – сразу же пошел бы на собеседование.
Матвей Скрябин (Бывший сотрудник)
00:02 16.01.2022
Сменил не одно место работы, но на «Заречном» условия были самые адекватные. Хорошая оплата, понятная и не слишком сложная работа, четкий график, официальное трудоустройство. Уходил с сожалением из-за переезда, там, где работаю сейчас – условия похуже будут, да и зарплата не такая интересная.
Хотя на «Заречном» далеко не санаторий – и требования жесткие, и работы много, но зато все компенсировалось финансово.
Екатерина Минникова (Бывший сотрудник)
13:36 16.12.2021
В «Заречном» все круто! Выстроена серьезная и отлаженная система, благодаря которой эффективно работает каждый отдел и каждая часть предприятия. Здесь умеют хорошо работать и мотивировать сотрудников, а результат качественной работы и оплачивается соответствующе. Очень нравилось здесь работать и так жаль было уходить.
Не могу вспомнить
Евгения Сидорова (Бывший сотрудник)
11:53 27.10.2021
Крупная компания, большая линейка продукции и отличные перспективы для карьеры. После увольнения без труда нашла другое место, так как работа здесь считается престижной и отлично дисциплинирует. Рекомендую и как место для построения карьеры, и как хороший старт.
Не могу назвать