ГК Заречное

ГК «Заречное»
+7 (473) 206-53-39
Сайт: zarechnoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Заречное(27)
Виктор (Бывший сотрудник)
15:42 02.10.2019
Минусов море. И самая главная Задержка зп, необоснованное лишение премий, сплошные нарушения по ТК . Руководство считает, что все сотрудники рабы, неуважение. Соискатели проходите мимо этой компании, текучка там колоссальная.
Виктор (Сотрудник)
18:37 06.08.2019
Работал в Заречном жиловщиком почти 3 года, теперь вот по состоянию здоровью пришлось найти другую работу, годы уже не те. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Строгое, но только по делу, такое вот определение подойдет. Выплаты здесь регулярные, оформление официальное, и даже питался я бесплатно.
Довольно сложная работа для человека за 50.
Инга (Сотрудник)
17:41 29.05.2019
У меня не самая распространенная профессия - контролер качества. Работу свою люблю да и привыкла уже очень. Коллектив у нас огонь, начальник тоже не подкачал. Платят без перебоев, если редкие один-два дня задержки не считать большой проблемой. Я вот не считаю, потому что у меня есть отложенные деньги на такой случай. Муж мне завидует, потому что мысли о том, что завтра на работу, меня не печалят. Люблю то, что делаю, поэтому и день проходит быстро.
Не нравится только то, что приходится ездить в Ступино. Езжу не своим ходом, в транспорт от работы возит, но по времени это больше часа. Скоро с мужем купим машину, может иногда буду на ней сама ездить.
Валерий (Сотрудник)
10:42 25.04.2019
Работа жиловщика сама по себе не легкая, но если условия и отноешние к работнику нормальное, то это не так напряжно. Убедился на своем примере. В заречном деньги вовремя платят, в отпуск пускают. когда на прошлом месте этого не было, работу свою прямо таки ненавидел. И сейчас конечно устаю, но хоть знаю, что не просто так. Скоро уже скоплю оставшуюся сумму и машину коплю, а потом еще цель поставлю себе.
Долго добираться туда-назад. Хорошо хоть бесплатно довозят.
Петр (Сотрудник)
14:59 13.02.2019
В компании Заречное тружусь чуть более двух лет на должности контролер качества. До этого работал в не менее известной фирме, но руководство слишком уж конфликтное было. Не выдержал и ушел. Когда сюда пришел, опасался, что начальники везде не сахар. Но тут повезло, строгие, но без дела не будут выволочку устраивать. Еще по сравнению с предыдущим местом работы тут питание бесплатное, а это считай как добавка к зп. Платят вовремя, на моей памяти задержек не происходило. Жена довольна, наконец-то нам удалось скопить на отпуск. Планирую тут работать ближайшие года два точно, а дальше как пойдет.
Пока что все устраивает.
Алла (Бывший сотрудник)
11:24 31.08.2018
Устроилась секретаршей на Заречном, но через 2 месяца ушла, не доработала до конца испытательного. У мужа в фирме помощница руководителя ушла в декрет и мне сразу дали должность.
От компании в целом приятное впечатление – все общаются на вы, большинство ходит в традиционной офисной одежде, с похмелья на моих глазах никто там не являлся, сальные шуточки в мой адрес начальство не отпускало. В принципе, там секретарь это очень уважаемый человек, а не девочка на побегушках, которая чаек приносит и нарощенными ресничками
хлопает.
Если задержки на час-другой в авральные дни не пугают, то идти можно смело, там же все официальное, беленькое, да и престижно.
Немного напрягает то, что с опозданиями очень строго и что офисные работники все подписывают согласие на ненормированный график.
Зоя (Соискатель)
17:12 24.05.2018
Летняя стажировка – это не работа конечно, но я все таки хочу поделиться своим опытом, вдруг кому будет полезно. Я в Техноложке пока доучиваюсь на технологии мясного производства. Взяли меня с третьего курса в отдел по специальности, но сразу сказали что будут не только учить, но и дадут поработать, поэтому и заплатят как сотруднику, слово сдержали. В целом там комфортные условия, особенно хорошо, что халаты выдают, потому что цех есть цех и мои рукава к концу дня уже были далеко не белые. Еще правильно что кормежку организуют централизовано, потому что до конца рабочего дня оттуда выходить запрещается, а кушать домашние борщи на пищевом производстве было бы разведением антисанитарии. За два месяца я ни разу не разочаровалась в своей будущей работе, хотя и поняла, что учиться здесь придется всю жизнь, потому что пищевые технологии постоянно развиваются. А главное – мне предложили вернуться на Заречное по окончанию института, и я думаю что это очень неплохая перспектива.
Первые недели две у меня был просто шок, я вообще не понимала, как люди в такой гигантской организации умудряются контролировать происходящее. Сложно было привыкать.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:37 27.03.2018
Проработал тут грузчиком-комплектовщиком почти целый год. Место неплохое! Бесплатно оформили медкнижку. Зарплату платили белую. Все формальности были соблюдены. Короче говоря, если у вас вагон здоровья и некуда его девать, можете здесь поработать год-другой.
Моего здоровья надолго не хватило! После общения с логистами у меня начали расти седые волосы. В общем, решайте сами, надо оно вам или нет.
Иван (Соискатель)
01:24 21.02.2018
Проходил тут собеседование, хотел пойти обвальщиком. Знакомый работает, он и рассказал про компанию. Что могу сказать? Компания большая, денег поднимают нормально. Больше ничего узнать увы не удалось. На собеседовании сказали что перезвонят по итогу и на работу не взяли.
Сказали, что я не подхожу им по опыту работы. И ладно бы просто не взяли, так еще и ответили почти через неделю, хотя обещали через четыре дня. Обидно.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:24 30.01.2018
белая зарплата
Наследие (Бывший сотрудник)
22:02 25.12.2017
Прекрасные люди. Достойный офис.
павел (Бывший сотрудник)
19:00 30.06.2017
отработал в цехе убоя три года.получил травму на производстве(отрубил палец). в этот день попросили( с намеком) написать отпуск без содержания .за время моей работы люди на в цехах не один раз получали порезы,тяжелые травмы. за три года на этом предприятии не разу не подняли зп. заправляет мясокомбинатом мадам горохова. с ее приходом начались задержки зп. постоянные не обоснованные лишения премий. поведение данной персоны желают лучшего. общение матом . ( я царица вы холопы). началась текучка кадров . люди отработавшие со мной
по три года на производстве не выдержав постоянного прессования , отношения на уровне быдла начали писать заявления на увольнения. производительность и убои скота при гороховой резко снизились. так что товарищи не ходите в этот конц лагерь!!!!!!!!
20:11 14.04.2016
Белая зарплата.
отношение начальства к работникам как к рабам.начальство не пытается услышать рабочих.лишают премии без повода.полчаса на обед.больничный оплачивают 100 рублей день.никакого карьерного роста.зарплаты замерли хотя планы и работа увеличились в 2 раза
Федя (Бывший сотрудник)
21:02 02.12.2019
Это ублюдки всё руководство.эти %удалено% вобще не увожают людей.на кол %удалено%
Юлия (Бывший сотрудник)
17:00 05.09.2019
ни о каких достоинствах и речи идти не может) шарашкина кантора - это ооооч мягко сказано)
Диана (Сотрудник)
13:32 17.01.2019
Работаю зоотехником в Рамонском районе на мясокомбинате Заречное, пошла туда еще на стажировку после зооинженерного факультета ВГАУ. Сначала казалось, что я такое не потяну. Тут и правда сложно, в компании царит перфекционизм, да и объем работ для новичка пугающий. Но когда проходит месяца полтора, понимаешь, что справиться со всем вполне реально и страшного ничего нет. Тем более с коллективом повезло, всегда поддержат и помогут. Терять такую работу не хочется, зп белая, да и отпуск законный дают.
Из недостатков для меня обозначилась периодическая задержка зарплаты в один день, но исходя из опыта моих друзей, ее сейчас везде задерживают, вне зависимости от фирмы. Поэтому смирилась и жду, откладываю впрок, чтоб была заначка.
Город: Россошь
17:50 14.01.2019
Их как токавых и нет в этой фирме
Larry (Соискатель)
17:15 07.12.2018
Работаю в Заречном в цехе убоя не так давно, но уже почти втянулся. Коллектив нормальный, в основном все мужики адекватные, если с кем сходить в перерыв перекурить. Да и работа слаженно протекает. Старые сотрудники говорят, что были времена с неадекватной начальницей, тогда часть кадров уволилась, не стали терпеть ее характер. Но потом эту тетку уволили и работа опять наладилась. И это хорошо, ведь сама по себе фирма нормальная, и оформляют официально, и даже на больничный можно уйти, не потеряв много денег. Я сам редко болею, но вдруг что.
бывают задержки зп, больше чем на день не было, терпимо, но иметь ввиду надо
Федр (Бывший сотрудник)
22:35 08.01.2018
Отличная компания, все для сотрудников.Питание, оплата квартиры для иногородних, белая заработная плата
Иришка (Сотрудник)
13:46 08.01.2018
Начинал свою лифтовую карьеру в данной компании . Взяли с нуля на обучение, очень понравилось, достаточно квалифицированные наставники. Заработная плата белая. В производственном отделе, где я работаю платят все вовремя, очень замечательные сотрудники, кормят.
Хотелось бы, чтобы улучшили питание сотрудников (обеды)