ГК Заречное

ГК «Заречное»
+7 (473) 206-53-39
Сайт: zarechnoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Заречное(98)
Александра Морозова (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:25 25.10.2021
Достойная зарплата в установленный срок, без обмана. Приятный и дружелюбный коллектив, сотрудники готовы прийти на помощь и подсказать, если что-то не понятно. Плюс обучение и повышение квалификации для желающих и заинтересованных в карьере. Отличные условия для роста. Если бы не личные обстоятельства, до сих пор бы там работала.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:08 08.10.2021
Ушла из компании несколько месяцев назад по личным причинам. О сотрудничестве остались только положительные впечатления. Интересная работа, достойная оплата, премии, все легально. И перспективы развития неплохие, всегда есть, куда расти и к чему стремиться. Рекомендую ли я компанию «Заречное» для устройства на работу? Однозначно: ДА!
Не нашла.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:06 19.03.2021
Для менеджера по продажам, как я, главное ответственно относиться к работе. Проработала здесь почти год, зарабатывая выше средних заработных плат по рынку. Уволилась по семейным обстоятельствам, но осталось приятное впечатление.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:39 11.03.2021
Трудилась в компании оператором на протяжении двух лет. Недавно уволилась в связи с переездом в другой город. Начальник на редкость хороший. Хорошо оплачиваемый режим многозадачности (по договоренности). ЗП платят вовремя.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:43 17.02.2021
Работал зоотехником, был вынужден уйти прямо перед повышением. Компания солидная, регулярно проводила повышение квалификации для сотрудников. Я лично продукцию компании приобретаю постоянно до сих пор, качество проверил на себе.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:15 10.02.2021
Работал приемосдатчиком отдела обвалки и жиловки на мясокомбинате. Есть возможность карьерного роста и полезного обучения. Везде, порядок, дисциплина. Уволился из-за переезда.
мне нравилось все
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
11:37 28.01.2021
Белая зп
Неадекватный учредитель (ФИО). Назначает коммерческим директором сотрудника, не прошедшего полиграф, и вдобавок уволенную из бывшей компании за незаконные финансовые махинации. Коллектив хороший, а вот руководство превышает свои должностные полномочия и лишает премиальной части сотрудников компании, никакого уважения. Если хотите работать на окладе , то Добро пожаловать). В отделе кадров г.Воронеж сплошные нарушения, трудовая инспекция была бы рада им.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
13:21 04.07.2020
Хорошая компания. Проработал больше 5 лет, увольняюсь, потому что предложили должность и ЗП выше в другом месте, решился на переезд в Ленск (Якутия). Если там не сложится, вернусь обратно, если возьмут, конечно. Кто ищет работу в Воронеже, рекомендую Заречное. Люди хорошие, работа нормальная, руководство адекватное, зарплата честная, место удобное, климат теплый.
"Пандемию" пережили нормально, но из-за закрытия ресторанов, думаю, нелегко придется восстанавливаться. Нужно осваивать новые рынки! Желаю удачи!!!
Алексей (Сотрудник)
14:46 02.04.2020
Хотел бы сказать спасибо руководству за внимание к рабочему персоналу. Очень понравился конкурс профмастерства.
Хотелось бы побольше мероприятий.
Дарья (Сотрудник)
23:44 26.03.2020
Работаю в компании бухгалтером почти год. Довольна коллективом, люди дружные и отзывчивые. Сколько просила помощи, ни разу не отказали.

Для меня важно, чтобы атмосфера была позитивная и не было морального давления. Поэтому и решила работать здесь.

С начальником тоже повезло. Всегда с нами на связи, слушает, решает, дает рекомендации. Все, что обещает, выполняет.

Из всего коллектива, три человека новенькие, остальные – работают давно. Ситуации бывают разные, разбираемся вместе, как правильно поступить.

В общем, хожу на работу, как на работу, в хорошем настроении.
Знаю, что есть магазин в Ступино, где хорошая скидка для сотрудников на нашу продукцию, но крайне редко туда могу выехать, а в городе – дорого.

И продукцию, которую привозят сотрудникам со скидкой в офис, тоже надо успеть заказать, быстро разбирают, не всегда достается.
Виктор (Бывший сотрудник)
15:42 02.10.2019
Минусов море. И самая главная Задержка зп, необоснованное лишение премий, сплошные нарушения по ТК . Руководство считает, что все сотрудники рабы, неуважение. Соискатели проходите мимо этой компании, текучка там колоссальная.
Виктор (Сотрудник)
18:37 06.08.2019
Работал в Заречном жиловщиком почти 3 года, теперь вот по состоянию здоровью пришлось найти другую работу, годы уже не те. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Строгое, но только по делу, такое вот определение подойдет. Выплаты здесь регулярные, оформление официальное, и даже питался я бесплатно.
Довольно сложная работа для человека за 50.
Инга (Сотрудник)
17:41 29.05.2019
У меня не самая распространенная профессия - контролер качества. Работу свою люблю да и привыкла уже очень. Коллектив у нас огонь, начальник тоже не подкачал. Платят без перебоев, если редкие один-два дня задержки не считать большой проблемой. Я вот не считаю, потому что у меня есть отложенные деньги на такой случай. Муж мне завидует, потому что мысли о том, что завтра на работу, меня не печалят. Люблю то, что делаю, поэтому и день проходит быстро.
Не нравится только то, что приходится ездить в Ступино. Езжу не своим ходом, в транспорт от работы возит, но по времени это больше часа. Скоро с мужем купим машину, может иногда буду на ней сама ездить.
Валерий (Сотрудник)
10:42 25.04.2019
Работа жиловщика сама по себе не легкая, но если условия и отноешние к работнику нормальное, то это не так напряжно. Убедился на своем примере. В заречном деньги вовремя платят, в отпуск пускают. когда на прошлом месте этого не было, работу свою прямо таки ненавидел. И сейчас конечно устаю, но хоть знаю, что не просто так. Скоро уже скоплю оставшуюся сумму и машину коплю, а потом еще цель поставлю себе.
Долго добираться туда-назад. Хорошо хоть бесплатно довозят.
Петр (Сотрудник)
14:59 13.02.2019
В компании Заречное тружусь чуть более двух лет на должности контролер качества. До этого работал в не менее известной фирме, но руководство слишком уж конфликтное было. Не выдержал и ушел. Когда сюда пришел, опасался, что начальники везде не сахар. Но тут повезло, строгие, но без дела не будут выволочку устраивать. Еще по сравнению с предыдущим местом работы тут питание бесплатное, а это считай как добавка к зп. Платят вовремя, на моей памяти задержек не происходило. Жена довольна, наконец-то нам удалось скопить на отпуск. Планирую тут работать ближайшие года два точно, а дальше как пойдет.
Пока что все устраивает.
Алла (Бывший сотрудник)
11:24 31.08.2018
Устроилась секретаршей на Заречном, но через 2 месяца ушла, не доработала до конца испытательного. У мужа в фирме помощница руководителя ушла в декрет и мне сразу дали должность.
От компании в целом приятное впечатление – все общаются на вы, большинство ходит в традиционной офисной одежде, с похмелья на моих глазах никто там не являлся, сальные шуточки в мой адрес начальство не отпускало. В принципе, там секретарь это очень уважаемый человек, а не девочка на побегушках, которая чаек приносит и нарощенными ресничками
хлопает.
Если задержки на час-другой в авральные дни не пугают, то идти можно смело, там же все официальное, беленькое, да и престижно.
Немного напрягает то, что с опозданиями очень строго и что офисные работники все подписывают согласие на ненормированный график.
Зоя (Соискатель)
17:12 24.05.2018
Летняя стажировка – это не работа конечно, но я все таки хочу поделиться своим опытом, вдруг кому будет полезно. Я в Техноложке пока доучиваюсь на технологии мясного производства. Взяли меня с третьего курса в отдел по специальности, но сразу сказали что будут не только учить, но и дадут поработать, поэтому и заплатят как сотруднику, слово сдержали. В целом там комфортные условия, особенно хорошо, что халаты выдают, потому что цех есть цех и мои рукава к концу дня уже были далеко не белые. Еще правильно что кормежку организуют централизовано, потому что до конца рабочего дня оттуда выходить запрещается, а кушать домашние борщи на пищевом производстве было бы разведением антисанитарии. За два месяца я ни разу не разочаровалась в своей будущей работе, хотя и поняла, что учиться здесь придется всю жизнь, потому что пищевые технологии постоянно развиваются. А главное – мне предложили вернуться на Заречное по окончанию института, и я думаю что это очень неплохая перспектива.
Первые недели две у меня был просто шок, я вообще не понимала, как люди в такой гигантской организации умудряются контролировать происходящее. Сложно было привыкать.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:37 27.03.2018
Проработал тут грузчиком-комплектовщиком почти целый год. Место неплохое! Бесплатно оформили медкнижку. Зарплату платили белую. Все формальности были соблюдены. Короче говоря, если у вас вагон здоровья и некуда его девать, можете здесь поработать год-другой.
Моего здоровья надолго не хватило! После общения с логистами у меня начали расти седые волосы. В общем, решайте сами, надо оно вам или нет.
Иван (Соискатель)
01:24 21.02.2018
Проходил тут собеседование, хотел пойти обвальщиком. Знакомый работает, он и рассказал про компанию. Что могу сказать? Компания большая, денег поднимают нормально. Больше ничего узнать увы не удалось. На собеседовании сказали что перезвонят по итогу и на работу не взяли.
Сказали, что я не подхожу им по опыту работы. И ладно бы просто не взяли, так еще и ответили почти через неделю, хотя обещали через четыре дня. Обидно.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:24 30.01.2018