ГК Заречное

ГК «Заречное»
+7 (473) 206-53-39
Сайт: zarechnoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Заречное(98)
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Камень-на-Оби
13:21 17.03.2021
Работал менеджером. Графики в Заречном соблюдаются очень строго, включая денежные выплаты. Но планы и отчеты спрашивают строго. Мясо я брал друзьям в магазине при заводе по нормальной цене, пока никто не жаловался. Достойная компания.
Недостатков не могу назвать.
Никита (Бывший сотрудник)
15:06 05.03.2021
Хотя я проработал фасовщиком недолго, это определенно был хороший опыт. Самое сложное – это нужно работать быстро и четко, знать свои задачи. Меня обучили всем основным моментам всего за несколько дней, хорошие были наставники.
Не нашёл.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Киров
15:15 25.03.2020
Высокие технологии, карьерный рост, честное о добросовестное отношение к труду работников, достойное вознаграждение за труд. Если Вы трудолюбивый человек, желающий повысить свой профессиональный уровень, рекомендую работать в этой компании, многому можно научиться, хороший коллектив.
Один выходной день в неделю
Никита (Сотрудник)
14:04 27.02.2020
Возит транспорт
Зп задерживают постоянно. Роста нет
Федя (Бывший сотрудник)
21:02 02.12.2019
Это ублюдки всё руководство.эти %удалено% вобще не увожают людей.на кол %удалено%
Юлия (Бывший сотрудник)
17:00 05.09.2019
ни о каких достоинствах и речи идти не может) шарашкина кантора - это ооооч мягко сказано)
Диана (Сотрудник)
13:32 17.01.2019
Работаю зоотехником в Рамонском районе на мясокомбинате Заречное, пошла туда еще на стажировку после зооинженерного факультета ВГАУ. Сначала казалось, что я такое не потяну. Тут и правда сложно, в компании царит перфекционизм, да и объем работ для новичка пугающий. Но когда проходит месяца полтора, понимаешь, что справиться со всем вполне реально и страшного ничего нет. Тем более с коллективом повезло, всегда поддержат и помогут. Терять такую работу не хочется, зп белая, да и отпуск законный дают.
Из недостатков для меня обозначилась периодическая задержка зарплаты в один день, но исходя из опыта моих друзей, ее сейчас везде задерживают, вне зависимости от фирмы. Поэтому смирилась и жду, откладываю впрок, чтоб была заначка.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Россошь
17:50 14.01.2019
Их как токавых и нет в этой фирме
Larry (Соискатель)
17:15 07.12.2018
Работаю в Заречном в цехе убоя не так давно, но уже почти втянулся. Коллектив нормальный, в основном все мужики адекватные, если с кем сходить в перерыв перекурить. Да и работа слаженно протекает. Старые сотрудники говорят, что были времена с неадекватной начальницей, тогда часть кадров уволилась, не стали терпеть ее характер. Но потом эту тетку уволили и работа опять наладилась. И это хорошо, ведь сама по себе фирма нормальная, и оформляют официально, и даже на больничный можно уйти, не потеряв много денег. Я сам редко болею, но вдруг что.
бывают задержки зп, больше чем на день не было, терпимо, но иметь ввиду надо
Федр (Бывший сотрудник)
22:35 08.01.2018
Отличная компания, все для сотрудников.Питание, оплата квартиры для иногородних, белая заработная плата
Иришка (Сотрудник)
13:46 08.01.2018
Начинал свою лифтовую карьеру в данной компании . Взяли с нуля на обучение, очень понравилось, достаточно квалифицированные наставники. Заработная плата белая. В производственном отделе, где я работаю платят все вовремя, очень замечательные сотрудники, кормят.
Хотелось бы, чтобы улучшили питание сотрудников (обеды)
Денис (Соискатель)
12:26 13.07.2017
В конце 2016 года я проходил производственную практику по специальности ветеринария в Рамонском районе ОП "Фидлот". Могу сказать смело, что молодым специалистам компания дает хорошую базу и по знаниям и по перспективам на будущее. Я бы очень хотел в дальнейшем тут работать.
Удаленность от города.
Лариса Игоревна (Сотрудник)
09:16 07.07.2017
Работаю в бухгалтерии давно, уже привыкла. За время работы я получила колоссальный опыт, после которого не боюсь ни каких объемов. За работу нужно держаться. "На одном месте камень обрастает". Основная часть коллег, у нас давно работает.
Большие объемы работы.
Ольга (Сотрудник)
12:53 06.07.2017
Работаю в компании 3 месяца, подходит к концу испытательный срок, все доходчиво объясняют, когда принимали, встретили, все показали, объяснили, ввели в должность. Сначала я очень боялась, ведь читала отзывы. Оказалось не все так страшно))) Офис очень современный, внутри есть столовая, очень классная, можно приготовить самой, что то сварить, можно разогреть в микроволновке. Есть холодильник и вся нужная посуда. Коллектив молодой, все отзывчивые, в коридорах здороваются даже если тебя не знают. Помогают если подходишь с вопросами. По заработной плате есть неудобства, но мне это терпимо. Задерживают не на долго, потом все равно выплачивают все до копейки.
Павел (Сотрудник)
16:45 22.06.2017
Работаю в офисе на Красноармейской, но часто приходится ездить по служебной необходимости в Рамонь, на своей машине. Мне сначала это не понравилось. А потом, оказалось еще и ГСМ компенсируют полностью. Поэтому я успокоился. Ну да далековато, но зато рабочий день быстрее проходит, когда больше задач.
Для меня нет
Директор по персоналу (Сотрудник)
09:01 22.06.2017
Екатерина
14:46 25.04.2016
Подписываюсь под каждым словом!!!
После 2-х собеседований и 100% гарантий ведущего менеджера по персоналу Заречного о том, что моя кандидатура утверждена, я решилась и написала заявление на увольнение. Прошла ровно неделя отработки, как мне позвонили и сказали: "Извините, у нас катастрофа, выходить нужно завтра, И НЕ ВАМ". Вы о чем товарищи???? Я осталась без работы!!! В кризис!!! Из-за вас!!! Заявление отозвать не удалось, т.к. в порядке перевода из другой компании пригласили человека!
Люди, запрашивайте приглашение о работе при трудоустройстве! Чтобы потом хоть через суд упущенную выгоду с них содрать!
Поголовье у них, черных ангусов, крупнейшее в мире!
Поголовье у вас безответственных, безнравственных и неграмотных, крупнейшее в мире!
Елена
14:24 25.04.2016
Отвратительная, безответственная и бессовестная компания!
Приглашают на работу, а потом за 3 дня до выхода сообщают, что уже нашли другого человека. В итоге, человек остаётся без работы.
На вопрос "Вы издеваетесь?" отвечают "Мы приносим Вам свои извинения!" Какие извинения могут быть, когда в кризисное время человек остаётся без работы из-за чьей-то безответственности.
Мало того, обзванивают компании, в которых кандидат работал или ещё работает и неизвестно о чем спрашивают и говорят.
Судя по всему, понятие "рекомендательное письмо" компании Заречное чуждо и они позволяют себе ломать карьеру и жизнь другим людям.
Многие скрывают, что ищут работу от своего руководства, а Заречному плевать на всё и всех - у них свой "дебильный мирок".
Люди, обходите стороной сие заведение да будет Вам счастье.