ГК Заречное

ГК «Заречное»
+7 (473) 206-53-39
Сайт: zarechnoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Заречное(98)
Игорь Замятин (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
09:51 14.06.2022
На «Заречном» отработал полтора года, явных недостатков не нашел. Трудиться приходится много, но за хорошие деньги всегда готов)))) На новом месте условия хуже, хоть обратно возвращайся) В целом работать тут нравилось, начальство и другие рабочие адекватные, отношения складывались нормально, работа официальная, все как положено
Антонина Сикачева (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:37 12.06.2022
Нормальное предприятие, за два года работы кладовщиком конфликтов или неприятных ситуаций не было, зарплату выплачивали вовремя без обмана. При расчете все выплатили как положено, претензий нет. Тем, кто устраивается сюда, могу посоветовать держаться за эту работу, таких мест с официальным устройством и з/п сейчас не много.
Не обнаружила
Дмитрий Субботин (Бывший сотрудник)
09:21 12.06.2022
Нормальная контора – хорошая зарплата, честное трудоустройство, все отчисления исправно делались во все фонды и структуры. Проработал тут полгода, набрался опыта и навыков, ушел только потому, что предложили более высокую должность. А так на «Заречном» можно очень неплохо получать, главное – работать честно и не сачковать.
нету
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:09 10.06.2022
Успешно отработал здесь полгода, потом пришлось срочно уехать. Терять такую работу было откровенно жалко, но ничего не поделаешь. С зарплатой не обижали, да и многого не требовали – знай, делай свое дело и не отлынивай, вот и все. Хорошее место, советую всем, кто хочет честно зарабатывать.
Особых нет.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:30 10.06.2022
Было здорово здесь работать! Часто вспоминаю коллег с «Заречного» и наши трудовые будни. За год с небольшим многому научилась, узнала много нового, что пригодится для роста, познакомилась с тонкостями профессии жиловщика, так сказать. Работы было через край, зато она справедливо оплачивалась, сегодня мало где ценят труд работников, но «Заречное» – отличная компания!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
15:24 04.05.2022
Трудился в Заречном на кормораздаточном миксере два года. Работа трудная, но на современных фермах есть много автоматизированных процессов, включая автоматическую подачу воды ежегодно, поэтому не так тяжело. В общем, компания старается облегчить условия труда. Трудоустройство было законное, зп белая, без нарушений.
не выявил
Евгений (Бывший сотрудник)
13:55 21.04.2022
Работал оператором-животноводом в Заречном, Фидлот, все было хорошо. Скот в отличном состоянии, условия труда нормальные, так как часть работ автоматизирована, платили неплохо. Но потом пришлось сменить работу из-за перенесения местожительства.
Нет.
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:08 17.04.2022
Пять лет жизни отдал в Бабынинском подразделении Заречного. Был оформлен официально трактористом. Зарплату получал «белую». Зарплата достойная. Рабочих рук постоянно не хватало, часть работы по уходу за скотом брали с мужиками на себя. Держался за работу из-за нормальной зарплаты и коллектива. Ушел по причине заслуженного отдыха.
Анна (Сотрудник)
11:02 14.04.2022
В агрохолдинге «Заречное» я работала совсем недолго, почти полгода. Получила 5-комнатную квартиру в наследство в Москве, пришлось увольняться и переезжать. О компании ничего плохого сказать не могу. Все было официально: трудовой договор, аванс, премия, окончаловка без задержек, отпускные, больничные. Правда зарабатывала не так, как хотелось бы, но это компенсировалось приличными условиями труда. Да, и в целом работать у них нравилось, несмотря на интенсивный график.
Не вижу недостатков.
Марта (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:25 12.04.2022
Очень жалею, что из-за переезда уволилась из ЦО Заречного в Воронеже. Работала там несколько лет после окончания колледжа. Коллектив был хороший, дружный (правда некоторым уже давно на пенсию пора). Комфортные условия труда, никаких переработок, неплохая зарплата, премирование каждый месяц по итогам. Иногда бывало трудно, но об этих временах вспоминаю с позитивом.
Не было
Динара Рихматуллина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:10 13.01.2022
Считаю работу на заводе «Заречное» лучшим периодом в карьере. Работать здесь было интересно, не видел в РФ ничего подобного в плане оснащения оборудования, коллектив отличный, отношения с коллегами были теплые, все условия для работы создавали качественные. Жаль, что пришлось переехать и сменить рабочее место, мне здесь действительно нравилось.
Не нашла
Максим Кужелев (Бывший сотрудник)
14:56 10.01.2022
Отработал на «Заречном» два с небольшим года, все устраивало, уходить очень не хотелось – место с такими условиями и зарплатой найти сейчас непросто. Ушел по объективным причинам, всем, кто устраивается туда сейчас, желаю удачи и успешной карьеры.
Не вижу
Егор Краснов (Бывший сотрудник)
22:05 19.12.2021
В техотделе проработал полгода, все нравилось, все устраивало – зарплата, условия, задачи. Работать было непросто, но интересно и коллеги попались отличные, почти со всеми сдружились, нашли общий язык. Руководитель отдела очень сплачивает всех тех, кто находится в его подчинении. Трудоустройство официальное, все по закону и подтверждено документально, так что в этом плане можно не волноваться. И самое главное – оплата реально хорошая, сейчас такое редко где встретишь, а в «Заречном» все как надо.
Все окей
Антон Игнатов (Бывший сотрудник)
16:31 15.12.2021
Отработал здесь полгода, из-за переезда в другую область пришлось уволиться. Приятно было работать в компании, где знаешь, что каждый выполняет свои обязанности и получает за это вознаграждение, и где все четко по регламенту. Порядок и дисциплина были во всем, чувствовался контроль руководства. Это то, чего часто не хватает другим организациям.
Не вижу
Николай Маркин (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:22 18.11.2021
Больше года проработал в этой компании. Обычная контора, для менеджеров-продажников ничем не хуже других. Главный плюс – зарплата белая и выше средней по рынку. Ушел по семейным причинам, в ином случае работал бы до сих пор, так как искать что-то лучше смысла не вижу.
Не нашел
Матвей Николаев (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:18 18.11.2021
У компании могут быть минусы (а у кого их нет?), но в стабильности ей не откажешь. Работая здесь, можно не волноваться за завтрашний день и зарплату. Предприятие постоянно растет и развивается, всегда есть возможность улучшить свое положение за счет обучения и повышения квалификации. Если ты действительно хороший специалист и работаешь на совесть – тебя обязательно заметят.
Отсутствуют.
Иван Голиков (Бывший сотрудник)
16:29 17.11.2021
Хороший дружный коллектив, до сих пор с бывшими коллегами общаемся, несмотря на смену работы. Качественное обучение персонала основам аграрного производства, устройству и назначению сельхозтехники, современным агротехнологиям. Если вы пришли в с/х всерьез и надолго, здесь все условия для успешной реализации.
Не нашел
Надежда Агейченко (Бывший сотрудник)
14:16 15.11.2021
Проработав на «Заречном» больше двух лет, смело могу рекомендовать работу здесь другим специалистам. И для аграриев, и для офисных трудяг дело найдется. Начальство тут серьезное, с оплатой не обижает, но и лодырей долго терпеть не будет.
Отдельные коллеги не очень дружелюбны
Светлана Земнова (Бывший сотрудник)
08:28 12.11.2021
На ГК «Заречное» я проработала несколько лет. Компания надежная с большим заделом на будущее, оплата труда достойная. Коллектив отличный, со многими созваниваемся и общаемся до сих пор. Условия для работы созданы хорошие, все есть – оборудование, техника, выплаты и отпуска.
Все нормально.
Иван Никольский (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
13:24 01.11.2021
Проработал на «Заречном» три года, набрался опыта, неплохо поднаторел в профессии, освоил новые навыки, так что годы на предприятии прошли не зря.
Все нравилось, все было отлично, о работе здесь ни разу не пожалел.