Связной

Отзывы сотрудников о работодателе Связной (149)
2015-09-10 20:48
Оформление по тк
Город: г. Иваново
2015-01-06 00:14
Отзыв выше, скорее был нейтрален
Наталья
2014-12-26 11:39
Красивый офис.
Аноним Аноним
2014-12-22 09:20
Положительных отзывов не нахожу.
Компания отвратительная. Продают контрафактную продукцию и не несут за это никакой ответственности.
Город: г. Тольятти
2014-11-26 18:29
официально, есть полис ДМС, во время зп
Отношение потребительское , должен только сотрудник,когда что то нужно тебе начинают говорить, что нелояльная))) любят МОЛЧУНОВ, которые реально работают! вечные удержания, почти всегда не хватка штата, поэтому работаешь как лошадь.А еще раньше можно было уйти на легкий труд и сидеть дома , сейчас нужно работать. тем кто планирует совмещать с учебой , ЗАБУДЬТЕ про связной не реально, так же как и уйти в академ, только через суды.
Валерия
Город: г. Москва, г. Москва, 3-ий пр-зд Перова поля.
2014-11-26 08:58
Коллектив.
Ирина Майгова
Город: г. Кемерово
2014-11-20 05:37
я не была на собеседование
Наталья
Город: г. Владивосток
2014-10-23 08:36
Ничего положительного сказать не могу.
Назначили собеседование, а должность уже занята вчера. Зачем приглашали, почему не предупредили.? Еще и грубили.
Станислав
2014-10-14 09:58
Придуманные з/п. Какие то обучающие центры, в другом городе, никаких компенсаций и гарантий. Много пафоса, особенно смешно смотреть, когда те, кто проводит собеседование, хвастаются, кем они стали за столько то лет, работая в закутке торгового комплекса(теми же продавцами и т.п. мишурой)
Аноним28
2014-09-18 18:14
у меня их нет!!!
Мне отказали в собеседовании из за того, что у меня нет постоянной прописки в РФ, а только временная регистрация, но я гражданин РФ. Цитирую их ответ: " Мы не берем на работу с временной регистрацией, только если это не Гражданин Белоруссии."

КАК ТАК????

Открывает трудовой кодекс РФ ст.64 и читаем: Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.
Город: г. Пенза, Кирова 73
2014-09-10 12:57
На собеседовании все понравилось. Нормальные,адекватные люди работают в этом салоне. Собеседование прошла успешно, сказали позвонят пригласят на стажировку. Оклад стабильно - около 6 тыс.в месяц + проценты от продаж и от кредитов. Я думаю что там реально зарабатывать прилично даже сильно не напрягаясь, но и неленясь. Еще плюсом считаю подарки и скидки на товар,чем больше у тебя з.п. Тем больше скидка.
Единственное что смущает - это копии паспортов и сведения с последнего места работы папы и если есть брата (родного). Т. Е.мужчин в твоей семье ( если есть муж,значит мужа). Это нужно якобы для того чтобы служба безопасности проверила на судимость. Просто я знаю что если проверяет служба безопасности то просто в анкете пишутся ФИО и адрес проживания, а сведения о месте работы и справку от туда может запорашивать только прокуратура.
Город: г. Санкт-Петербург, метро Академическая
2014-09-05 23:26
На самом деле это огромный бизнес с колоссальными деньгами и огромными оборотами. В целях увеличения прибыли требуется максимальная отдача от каждого сотрудника, естественно классическая иерархия от рядового до маршала, однако есть интересный казус - обычный менеджер по продажам (хотя скорее менеджер финансовых продуктов) может иметь намного больше бабла чем какой-нибудь руководитель, хотя умные читатели наверняка догадались почему... ну а на нет и суда нет.

Вполне реальная возможность сделать карьеру. Конечно, путь будет не прост и придётся перешагнуть через множество "друзей", которые друзьями лишь притворяются (но это законы любой офисной, да почти любой работы).

Алсо, это также реальная возможность потрогать разнообразную потребительскую технику и при этом ещё затребовать деньги за это.

P.S. Финальная зп уменьшилась ибо перешёл на неполный рабочий день.
Служба безопасности. Любит доёбыватся, хорошо, что мне повезло как-бы и особо на меня не смотрели.

Работа, конечно, не рабская, но ОЧЕНЬ утомительная. Постоянно надо общаться и здоровье требуется что надо, грузчики, наверное, более спокойная работа - постоянно надо следить за чистотой и порядком, при этом обеды, конечно, сокращённые "ибо нехватка кадров" и так далее тому подобное.

Наконец, некоторые просто не умеют общаться с другими людьми. Мне повезло, в табло ни разу не дали. Хотя за некоторое сам себе бы заехал.
Город: г. Воронеж
2014-07-07 13:37
Доброжелательные сотрудники,дмс,комфортный офис
Абсолютно бестолковая и безграмотная система набора персонала. По отзывам на вакансии специалиста коллцентра приглашают всех подряд, было потрачено 10 дней на обучение,успешно пройден тест,после чего было объявлено что кандидатуру не пропускает служба безопасности по абсолютно непонятным причинам. Допустим,это их внутренние какие то требования,в конце концов там тоже могут быть "придирчивые" люди. Но тогда возникает логичный вопрос - зачем заставлять людей тратить время на обучение,не разумнее ли сначала проверить через СБ а потом уже на обучение приглашать? Глупо.
Оксана
2014-06-29 13:08
положительного ничего не вижу
подсовывают в магазинах бракованный товар.
Наташа
2014-06-20 22:28
Артем
2014-06-20 21:11
Га стажировке приобрел новых жрузей и всё
Полный отстой и этим всё сказано место для мазахистов. Из обещанных 40000 тыс получите фактически 15-20тыс или чуть больше если чудесным образом выполните нереальные планы +постоянная подавленность руководство отвратительное пока ты выполняешь план тебя не трогают но выполнить его невозможно я думаю это делоется специально чтобы платить меньше но если ты говоришь что не согласен и перечешь то тебе хана и если ты решил уволитбся это полный кошмар то зарплату не начислят то не увольняют под разными предлогами короче ты враг номер1 да и настажировке учат не очень хорошо всему приходится учиться самому кредиты ит.д. Но самое ужасное это то что надо обманывать клиентов чтоб впарить НПФ не впаришь пипец бабки не ведать
2014-06-07 16:23
положительных сторон я не увидела
невоспитанный и грубый с клиентами коллектив,менненжер ничего не знающий о своей работе и общениис клиентами
Дарья Коваленко
Город: г. Хабаровск, Г.дальнереченск
2014-06-03 13:47
Очень люблю эту компанию, работаю в маленьком городке которого даже нет в списке. Работаю чуть больше года, с Мпп уже стала Ртт очень довольна корьерным ростом и зарплатой. Получаю не меньше 40000. Будучи менеджером по продажам получала не меньше 25000-30000. Хватит хаять замечательную компанию, не можите зарабатывать не стоит винить в этом других. В Приморском крае лучшие оперативные менеджеры. Отдельно хочу подчеркнуть Демченко О, Кирдянова В, Лесного Д. Связной-мы лучшие)))
Нет ничего отрицательного, люблю свою работу.
2014-05-22 00:18
Есть опыт. Получаешь опыт самостоятельности, общения с людьми и выполнение задания любым способом.
Учишься врать, обманывать покупателей. Штрафуют щас за всё. Нервотрёпка. Если кто то на больничном работаешь по графику 6-1 по 10 часов в день (скорее по 11 пока закроешь смену или откроешь ) кароче как раб. При этом даже если ты выполняешь планы коэффициент 1.5 максимум то зп не больше 20.
Город: г. Сочи
2014-05-06 22:09
Сегодня мне позвонили, я ждала уже своё распределение на торговую точку (ТТ), я сдала все тесты, не то что с проходным 85% балом, даже с запасом, но мне координатор, что то наплёл о не набранных во время стажировки баллах и что я им не подхожу, я поняла чем я им не подхожу, я толстая, после аварии много набрала пока восстанавливалась, и мне просто не смогут подобрать форму. Я помню как мне стажерскую рубашку то еле еле нашли, а тут штаны ещё подбирать, зачем заморачиваться, можно просто унизить человека и продержать его на стажировке 3 недели. Сейчас пишу, а в душе боль, такого унижения я давно не испытывала.
связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной