Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(315)
Эдуард (Соискатель)
Город: Ишим
14:14 22.01.2022
Не увидел
Позвонили , приходите на стажировку, пришел директор магазина ушла на долгий обед в итоге целый день как дурак простоял, потом мне пишут вы нам не подходите , вы че угараете вы своих клиентов научите работать, зп написано 35 в итоге 25 и то менише думаю не советую туда, молодые сотрудники видно сами не хотят работать
Антуан (Соискатель)
11:39 14.01.2022
Салон в пешей доступности от дома,удобный график работы.
Не хочу продавать китайские смартфоны,которые ломаются через 2 года. Раньше были надёжные южнокорейские раскладушки LG,а теперь их нет в продаже. Я не хочу обманывать людей и продавать им китайские смартфоны и часы.
Филипп Леонов (Соискатель)
12:20 10.12.2021
Егор (Бывший сотрудник)
12:01 29.11.2021
Отсутствуют
Зп ниже прожиточного минимума
Даниил (Бывший сотрудник)
10:12 23.11.2021
Коллектив, но это не от компании зависит, к сожалению
Низкая ЗП, которую невозможно поднять честными методами и даже с хорошими продажами с тебя вычтут и не скажут за что. Политика компании "обмануть всех кого можно", не щадат ни сотрудников, ни клиентов. Полное отсутвие условий труда и безопасности на некоторых точках. Как сотрудников, так и товара за который сотрудники отвечают. Ужасное руководство, которое постоянно орет и требует невозможного, компани требующая продавать никому не нужные вещи любыми способами. Перечислять можно бесконечно на самом деле, обходите за киллометр даже если вы хотите там что-то купить
Егор Свирин (Сотрудник)
12:06 16.11.2021
Не увидел
На собеседовании обещали зарплату в 55 тысяч. На деле больше 25 не платили. Более того, за октябрь 2021 года заплатили 8 тысяч рублей (в Москве!). Я сообщил, что не могу работать на эти деньги, так как даже не смогу купить себе еды, за что директор незаконно решил уволить по статье. Директор точки не сообщал график работы(отработки 2 недель) и поставил прогулы, за что уволил по статье. Вот так работать в связном - за 8 тысяч рублей и ещё с невозможностью после куда-либо устроиться. А если директор вам позволит отработать 2 недели, то вы получите 5 тысяч рублей, так как ваш оклад 10. Получать зарплату ниже МРОТ это разве не рабство?
Виктория (Сотрудник)
Руководство норм
Белая зп
Отпуск 52 дня
Постоянные обучения
Хороший карьерный рост и главное что быстрый
В общем то почти все минусы что я написала в недостатках достаточно просто не допускать и делать все на на отвали, тогда и штрафов не будет как у ребят что тут отзывы катают, извиняюсь, но вы просто рукожопы
Могут списать за неправильно оформленный кредит(твоя вина целиком и полностью), но если ты не дурачок, исправить его и избавить себя от удержания проблем не возникнет
Могут списать за инвентаризацию, опять же, если ты следишь за товаром, а не забиваешь фиг,то тоже проблем нет
График для тех кто не имеет личной жизни 5/2 по 10 часов 2 из них не оплачиваемые
Оклад маленький но опять же, твоя основная зп это процент с продаж
Самый большой минус это то, что Служба безопасности работает как хочет, если у тебя спорная ситуация(пропали деньги) то камеры работают исключительно взависимости от отношения руководства и сбшника к тебе, были случаи, на сотрудника вешали пропажу в которой не виноват.
ДМС то есть то нет
Все плюшки соц пакета доступны для мск может для Питера а в остальных регионах хрен ты что добьёшься
Светлана (Соискатель)
Город: Знаменск
20:35 01.10.2021
Свинское отношение к соискателю. Руководитель и продавцы ведут себя, как хабалки – курят и матерятся. Руководителя продавцы называют на ты. Приходишь на стажировку, а по итогу ты никому не нужен, стоишь, как дурак 2 часа и никто не собирается тебя обучать. Руководитель был не в курсе, что я приду обучаться. Ученический договор пришел на другого человека. Руководитель при всех продемонстрировал свое неуважительное отношение к региональному руководителю по телефону. Обещают в месяц оклад 6000 р + % от продаж. Издевательство. Рабочий день 12 часов. При этом ты несешь полную материальную ответственность за повреждение техники самой, покупателем, а также за неверно оформленный кредитный договор (хотя касаемо кредита это незаконно). В общем я не стала там обучаться, чему несказанно рада и никому не советую туда устраиваться. Торгуют некачественной техникой.
Елена (Бывший сотрудник)
18:30 26.09.2021
Достоинства только в том, как красиво умеют ссать в уши на собеседовании.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
22:35 08.09.2021
Хороший директор салона
Город: Ревда
20:26 08.09.2021
Нет.
Убогий тренер- директор. Врет директор что с первого дня устроят устроят со второго и день будет потрачен, работать по петушиным стандартам которые уперлись директору. С обучением не помогает, сидит и ей пох на все... Стажируетесь одни. Тест сдаете одни, херобора а не контора. Знаний вы не получите новых лучше идти в М. Видео или в DNS там хоть с техникой познакомитесь с другой и узнаете много чего интересного о аппаратах, но не от директора Татьяны и её конченных стереотипах. Да ще есть тайник если не пройдете то1600₽ будте готовы отмуслякать ей в карман за то что не знаете какое то ихнее 8п и шкалу баллов по ним. Лучше придите пособеседуйте и пошлите куда подальше этот Связной в Ревде Свердловской области и директора вместе с ним.
Светлана (Соискатель)
Город: Знаменск
21:30 26.08.2021
Шаражкина контора. Оклад продавца 6000 рублей (ниже прожиточного минимума) + % от продаж. Полная материальная ответственность за разбитый телефон и неверно оформленный кредит. В объявлении и на собеседовании все обман. Рабочий день с 9 до 21.00, выплаты во время стажировки 2 раза в месяц. Приглашают на стажировку, но в итоге тебя никто не ждет и не собирается стажировать. Договор на стажировку никакой не заключают.
Ольга (Сотрудник)
Город: Подольск
15:30 16.08.2021
Работаю в компании уже два года , пока все нравится. Хороший, дружный коллектив, достаточно высокая зп, выплачивается своевременно.
Для себя пока ещё не выявила.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:46 09.07.2021
Устроился в организацию под названием ООО "Мт сервис" (сейчас ООО "Связной-сервис" 25 декабря 2020 года. Изначально я не думал, что попаду в компанию, которой абсолютно наплевать на сотрудников. Помимо того, что там ворует каждый (и это факт), руководящий состав не видит ничего кроме интересов компании, обман даже в мелочах. Слову руководителя - Перекрестенко Павла - поверить, все равно что упасть лицом в лужу. Не советую, не устраиваться туда не рекомендовать кому либо. Со всеми минусами указанными ранее другими людьми - согласен полностью.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:15 30.06.2021
Полно недостатков! Зарплата в конверте и ту не выплачивают, кидают на деньги в буквальном смысле сотрудников
Адольф (Бывший сотрудник)
16:03 08.06.2021
Привезли контрафактную болгарку - комплектующие неоригинальные, на винтах слизаны головки, на корпусе следы эксплуатации. Обратился в поддержку - те разве что на*уй не послали. Заказ 86517115.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:23 26.05.2021
Офис сервиса Связного (МТ Сервис) недалеко от метро..
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:38 05.04.2021
Молодой коллектив
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:56 28.02.2021
Саша (Соискатель)
22:14 15.02.2021
Пришлось проходить собеседование, но потом нашлась более интересная для меня вакансия в другой фирме