Группа компаний БЕРГ

BERG, ЗАО "Берг"
+7 (495) 788-95-97
Email: berg@berg.ru
Сайт: www.brg.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний БЕРГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний БЕРГ(85)
Сергей (Соискатель)
16:49 04.04.2024
Не знаю даже , кажется что их нет
Менеджер по подбору( старший Мария) задает странные вопросы, даже не уместные, и работать в этой компании уже не хочется, тем самым теряя отличного квалифицированного сотрудника!
Меняйте hr ! С таким высокомерием не приятно общаться!
Аноним (Соискатель)
13:14 16.01.2024
Не увидела
Странная контора. Отправила резюме, пришло приглашение на собеседование с просьбой перезвонить HR Марии. Когда позвонила, то HRюша сказала, что вакансия уже закрыта, мой опыт им не интересен и ей нечего мне предложить.
Ксения (Сотрудник)
01:03 28.12.2023
Я менеджер оператор в компании уже почти год, атмосфера в коллективе дружная, многие работают давно, есть система наставничества и тебе всегда готовы помочь чтобы ты быстрее влился в работу. Отмечали корпоратив, повеселилась с коллегами от души) Зарплата белая, полное оформление.
система ТБ виснет периодически
Sergey (Сотрудник)
16:45 19.12.2023
работаю менеджером по продажам, было обучение по работе, есть определенные схемы, клиентскую базу предоставили и это не холодные звонки, а вполне рабочий инструмент. Разъездов довольно много, но есть компенсация ГСМ.
не предоставляют авто
Григорий (Сотрудник)
12:29 14.12.2023
Работаю водителем экспедитором уже больше года, компания надежная, платит хорошо. Полностью белая заработная плата. Во вовремя, никаких задержек. Руководитель адекватный, всегда дает обратную связь по всем вопросам, план выполнимый. Даже друга привел на работу :)
Олег (Сотрудник)
12:42 28.11.2023
первый раз попал на такое грамотное собеседование, руководитель не просто выслушал, а задавал нужные и грамотные вопросы, вовлек в процесс работы, очень рад, что по итогам прошел. Помогают адаптироваться к работе, есть система наставничества. Сразу оформляют в штат, зарплата по итогам собеседования меня устроила.
нужен военный билет
Юлия (Сотрудник)
13:58 22.11.2023
Работаю в компании бухгалтером-кассиром уже много лет, даже успела сходить в декрет. Полностью официальное оформление, официальная зарплата, удобный график, коллектив мне нравится, доброжелательный. Компания отличная, рекомендую.
бывают какие-то незначительные ситуации на работе, но отношения к компании они не имеют
Александр Юрьевич (Сотрудник)
12:51 15.11.2023
Работаю второй год старшим кладовщиком. В целом, всем доволен. С начальством проблем не возникает, коллектив хороший. Все официально. Склад большой, есть раздевалка, душевые. Много товара, работаем с ТСД. Зарплата всегда без задержек на карту два раз в месяц.
Большой объем работы, на месте не сижу.
Михаил (Сотрудник)
12:36 07.11.2023
Полностью белая зарплата. Есть карьерный рост, за 3 года работы был повышен дважды. Есть автоматизированный теплый склад с адресной системой хранения, работать удобно и комфортно. Коллектив сплоченный, руководитель требовательный, но понимающий и адекватный.
при переходе на новую должность пришлось много нового изучить из-за большого количества автоматизации, но работать потом гораздо комфортнее
Эполит (Сотрудник)
15:50 06.08.2022
Кто кочет работать тут рекомендую идти на приемку , инвентаризаторы , поисковики. Они нормально получают.У меня в среднем около 60 выходит.
Летом на складе жарко , зимой холодно. На сборку не рекомендую идти т.к что бы норм заработать надо БЕГАТЬ по 12 часов. Те кто не бегают получают по 30 ке. Поэтому там работают или гости из средний азии или спортсмены ))
Рома (Сотрудник)
В компании много способов заработать . Заработная плата выплачивается вовремя
Все по стандартам
Александр (Бывший сотрудник)
12:03 11.03.2022
Коллектив в СПБ хороший, со всеми остался в хороших отношениях. Продажи активные, работать приходилось активно, но и оплата радовала. Бывают проблемы с логистикой, как и везде. Склад работает хорошо, если сравнивать с моим предыдущим местом работы недовозов было мало. Мой коллега летал от производителя Bosch в Париж, другой от Mann в Германию, мне к сожалению не удалось из-за Пандемии.
Расположение
Гоша (Соискатель)
11:53 05.02.2022
Не выявил
Полностью подхожу под функционал, приходит отказ на hh. Видимо кадровики никакие
Тыжпрограммист (Сотрудник)
16:54 20.04.2021
Работаю в ИТ больше трёх лет. Проекты были разные, задачи тоже, ну и отношение к работе так же менялось. Сейчас структура продуктовая, есть возможность работать на удаленке, офис отдельный для ИТ департамента, команда хорошая, есть с кем поговорить, порешать задачки и поспорить само собой.
Уроки прошлого учли ))
Сергей (Бывший сотрудник)
11:44 16.11.2020
Начинают наебывать с самого начала, говорят зп 65. Как приходит время платить зп... Ты мало сделал трпыры, и дают 15 тыс.. Одним словом помойка.
Максим (Бывший сотрудник)
11:40 03.03.2020
Ни одного!!!
Кидалово!!! Не ведитесь!!! Не приезжайте к ним к ним на вахту!!! Зарплаты не выплачивают и заселяют в клоповники с тараканами!!! Хуже компании не встречала!!!!
Николай (Соискатель)
00:01 27.02.2020
Нет. Не увидел.
Руководитель СБ, как я понял, он не представился, не может объяснить объём и характер работы в СБ(должность специалиста СБ). Говорит что работа состоит только в программе КонтрФокус. Ну удачи Вам товарищи коммерсанты, если только на такую проверку контрагентов способна Ваша СБ. СТ. ОУ УР.
Антон (Сотрудник)
11:46 28.11.2019
Внешне все выглядит вполне пристойно. Парковка, хороший офис и неплохие люди.
Серая зарплата, увольнение в один день без объяснения причин и выплаты компенсации.

Основная цель коллектива - не делать дело, а делать вид эффективного работника и облизывать начальство. Отсутсвует нормальная система управления, многие вещи делаются генеральным директором в ручном режиме. Вызов подчиненного и постановка/контроль его задач без участия непосредственного начальника подчиненного - обычная практика.

Ну и по ИТ. Делают вид что это им очень важно, но по факту ужасное болото. Программисты делают вид что программируют, поддержка что поддерживает, аналитики что анализируют. Дела только не делаются при таком подходе. Любая фича делается чуть ли не годами :-)
Илья (Соискатель)
10:58 03.09.2019
Их просто нет , одни обещания