Группа компаний БЕРГ

BERG, ЗАО "Берг"
+7 (495) 788-95-97
Email: berg@berg.ru
Сайт: www.brg.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний БЕРГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний БЕРГ(77)
Эполит (Сотрудник)
15:50 06.08.2022
Кто кочет работать тут рекомендую идти на приемку , инвентаризаторы , поисковики. Они нормально получают.У меня в среднем около 60 выходит.
Летом на складе жарко , зимой холодно. На сборку не рекомендую идти т.к что бы норм заработать надо БЕГАТЬ по 12 часов. Те кто не бегают получают по 30 ке. Поэтому там работают или гости из средний азии или спортсмены ))
Рома (Сотрудник)
15:39 15.03.2022
В компании много способов заработать . Заработная плата выплачивается вовремя
Все по стандартам
12:03 11.03.2022
Коллектив в СПБ хороший, со всеми остался в хороших отношениях. Продажи активные, работать приходилось активно, но и оплата радовала. Бывают проблемы с логистикой, как и везде. Склад работает хорошо, если сравнивать с моим предыдущим местом работы недовозов было мало. Мой коллега летал от производителя Bosch в Париж, другой от Mann в Германию, мне к сожалению не удалось из-за Пандемии.
Расположение
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:28 10.02.2022
Чёрная зарплата которую переодически задерживают. Работники тут ни кто, если ушёл в декрет, то просят уволиться. Старый офис с мышами. Зарплату не индексируют
Кандидат на менеджера (Соискатель)
12:13 09.02.2022
Хорошие вруны
Гоша (Соискатель)
11:53 05.02.2022
Не выявил
Полностью подхожу под функционал, приходит отказ на hh. Видимо кадровики никакие
Иван (Бывший сотрудник)
11:28 12.11.2021
Нет никаких, запчасти для своих же рабочих а/м приходилось покупать у конкурентов
Насквозь гнилая контора, руководство ужасное обман полный, работаешь на своих машинах, ремонт за свой счёт, запчасти за свой счёт, отгул по ремонту а/м за свой счёт, а с зарплатой постоянный обман и недоплаты, начали обосновывать тем что сбой программы но деньги не возвращают…
Тыжпрограммист (Сотрудник)
16:54 20.04.2021
Работаю в ИТ больше трёх лет. Проекты были разные, задачи тоже, ну и отношение к работе так же менялось. Сейчас структура продуктовая, есть возможность работать на удаленке, офис отдельный для ИТ департамента, команда хорошая, есть с кем поговорить, порешать задачки и поспорить само собой.
Уроки прошлого учли ))
11:44 16.11.2020
Начинают наебывать с самого начала, говорят зп 65. Как приходит время платить зп... Ты мало сделал трпыры, и дают 15 тыс.. Одним словом помойка.
Максим (Бывший сотрудник)
11:40 03.03.2020
Ни одного!!!
Кидалово!!! Не ведитесь!!! Не приезжайте к ним к ним на вахту!!! Зарплаты не выплачивают и заселяют в клоповники с тараканами!!! Хуже компании не встречала!!!!
Николай (Соискатель)
00:01 27.02.2020
Нет. Не увидел.
Руководитель СБ, как я понял, он не представился, не может объяснить объём и характер работы в СБ(должность специалиста СБ). Говорит что работа состоит только в программе КонтрФокус. Ну удачи Вам товарищи коммерсанты, если только на такую проверку контрагентов способна Ваша СБ. СТ. ОУ УР.
Антон (Сотрудник)
11:46 28.11.2019
Внешне все выглядит вполне пристойно. Парковка, хороший офис и неплохие люди.
Серая зарплата, увольнение в один день без объяснения причин и выплаты компенсации.

Основная цель коллектива - не делать дело, а делать вид эффективного работника и облизывать начальство. Отсутсвует нормальная система управления, многие вещи делаются генеральным директором в ручном режиме. Вызов подчиненного и постановка/контроль его задач без участия непосредственного начальника подчиненного - обычная практика.

Ну и по ИТ. Делают вид что это им очень важно, но по факту ужасное болото. Программисты делают вид что программируют, поддержка что поддерживает, аналитики что анализируют. Дела только не делаются при таком подходе. Любая фича делается чуть ли не годами :-)
Илья (Соискатель)
10:58 03.09.2019
Их просто нет , одни обещания
Александр П (Соискатель)
04:01 04.02.2019
В январе 2019г. проходил собеседование в ИТ департамент. Мне все очень понравилось, особенно сотрудники ИТ, с которыми я общался. Доброжелательные, приятные в общении. Не заметил каких-то косяков у них в профессиональном плане.
Так же понравилось, что в компании быстро принимают решения, без бюрократии. Сотрудник HR всегда была на связи в whatsapp, отвечала на мои вопросы, задавала свои правильные вопросы, оперативно прислала оффер. В общем, все нормально.
Из интересного: создалось впечатление, что в компании стабильное финансовое положение, компания развивается активно и работы много. Поэтому наверное, если кто не особо готов работать, тому в компании не понравится, потому что прохлаждаться не получится. Хотя это я сделал вывод по косвенным признакам и у меня нет репрезентативных данных. Возможно, я не совсем прав.
Для меня метоположение было близко, но наверное, не всем сотрудникам такое местоположение офиса удобно. Других недостатков я не заметил.
Максим (Сотрудник)
12:12 10.01.2019
Нормальная компания для работы: зарплату платят всегда вовремя, коллектив отличный, офис вполне комфортный
Нет рядом метро - надо ехать на автобусе или на электричке. Столовки в офисе нет - приходится ходить через улицу или таскать еду с собой. ДМС хоть и есть, но только через 1,5 года работы.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:53 18.10.2018
Нету
Говно одним словом! Особенно есть Люда там : это не человек а свинья , даже хуже!
Татьяна (Сотрудник)
18:28 22.05.2018
Работаю в компании 5 лет. Офис светлый, тёплый, уютный. Коллектив очень доброжелательный как в отделе, так и в компании в целом. Штат офисных сотрудников весьма стабильный, часто поздравляют с пяти, десятилетием работы в Берге. Зарплата всегда своевременно. Высокий уровень корпоративной культуры.
павел (Бывший сотрудник)
19:21 21.03.2018
Не делайте глупостей не идите сюда.
Устроился на склад ,пыли %удалено% по колено ,вьбывать ,как конь должен.вообщем отработал с горе-пополам полторы недели и уволился.Денег там не заработаешь, не видитесь.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:25 26.02.2018
Это самое замечательное место работы за мои последние 10 лет. Великолепный коллектив и вменяемое руководство. Полное отсутствие "интриг и расследований", что согласитесь на сегодняшний день является редкостью. Производственные проблемы решаются оперативно. Для новых сотрудников вхождение в должность расписана по дням, что существенно облегчает процесс интеграции, т.к. предельно понятно ( и логично!) что делать.
Местонахождение филиала. Очень неудобно добираться людям без личного автотранспорта.