Южная многоотраслевая корпорация

Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Южная многоотраслевая корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Южная многоотраслевая корпорация(67)
Геннадий (Сотрудник)
23:47 22.11.2017
одни недостатки.Толком не отпускных не отпуска.Работы много рабочий день от звонка до звонка ,зато офомление на пол ставки,а как же пенсионные отчисления, кто будет делать.Сокращения часто досокращались что скоро сам главный вместо меня будет чинить унитазы и чистить канализацию.
Ариана (Бывший сотрудник)
20:53 03.10.2017
Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать.Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. директор - человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не смотря на грозный внешний вид :) Так что, если Вы идете работать в эту компанию и окажетесь в том подразделении, где работала я, то уверена, что не разочаруетесь. Главное всегда оставаться человеком и не забывать о взаимопомощи. Можно конечно брюзжать на всех и каждого, но и за собой нужно замечать недостатки.
С натяжкой к недостаткам можно отнести некие "показатели ключевой эффективности", по которым нужно отчитываться раз в квартал и самому себе их выдумывать, но это не критично. Особого удовольствия не доставляет формирование бюджета на год. Очень отнимает время и нервы. Заоблачных зарплат там тоже нет, но жить можно.
Мария (Бывший сотрудник)
10:49 02.10.2017
Руководители отличные! Уровень зарплаты достойный!
Пупук (Соискатель)
14:28 23.08.2017
Спасибо хоть кадровик честно все рассказала по телефону, ехать к ним не пришлось
Черная зп (официалка 5400), ГСМ и амортизация авто за свой счет, другими словами если им что-то в вас не понравится, то вы месяц прокатаете бензин, а вас пошлют лесом, заплатив 1000 рублей (5400 за вычетом наезженного)
Евгения (Бывший сотрудник)
21:39 10.06.2017
Бесплатное питание в столовой, но из года в год, изо дня в день одно и тоже. Уже крайне наскучила еда,до безумия, спустя год. Удобное расположение- рядом рынок. И пожалуй из плюсов это всё
Официалка 5500- половина прожиточного минимума, все на пол-ставки. Вечно штрафы- то не так зашел, то не одел карточку в офисе (даже не работая с клиентами), не там покурил, не так вышел. Морально напрягает постоянно появляящаяся в портале (местная программа) новостных лент по штрафам! Никакого премирования! Это не принято! Скотское отношение от руководства. все козлы! Все не работают! Никакого соц пакета! Идешь в отпуск минус 10-15 тыс за 2 недели. Болеть тоже очень дорого. Нет обучения при найме- крутись как хочешь, а за косяки - конечно же штрафы!
Светлана (Бывший сотрудник)
14:44 04.02.2017
Прекрасная корпорация , которая дает людям возможность работать и развиваться в различных отраслях .
Я отработала на должности ТП в колбасном направлении 2.5 года. За это время получила бесценный опыт и знания, которые думаю еще не раз пригодятся мне в жизни. В компании дружный и отзывчивый коллектив , начальство к которому всегда можно обратится .
Желаю ЮМК дальнейшего процветания и роста!
Алекс (Бывший сотрудник)
10:21 17.01.2017
Я не увидел особых достоинств. Работал водителем. Ничего особенно достойного. Стандартная работа.
аноним (Бывший сотрудник)
13:41 15.11.2016
Не умеете вы работать. Все там супер один знакомый из простого работяги сразу поднялся в менеджеры, за полгода еще в зам.директора. Бабки гребет лопатой, за год купил новую хорошую машину и квартиру. Так то.
Радуга (Бывший сотрудник)
11:25 15.11.2016
???
Сплошные штрафы. Поэтому- нет зарплаты! ЗП белая 5000 руб.. остальное - конверт...ЗНОПы и НОП прибавляют себе зарплату по своему желанию с ТП методом штрафов))) НОП тупое убожество. Все это знают, но тихо молчат в тряпочку... Анологичны ЗНОПы.Торговые - рабы, которые ненавидят и стучат друг на друга с завидным постоянством.
Пацефист
19:43 28.08.2016
1. Компания для добровольных РАБОВ за похлебку супа и доширак!
2. Поберушки из СБ компании готовы вас штрафануть или договорится с Вами на 50% штрафа на месте.
3. При оформлении вам заглянут не только в душу но еще и в медицинскую карту (проверят легкие, наркопривязанность и психоустойчиость).
Город: Майкоп
18:48 18.08.2016
нееееееееееееееееееттттттттттттт
начальство уродыыыыыыыыы !!!!!!!!!!!! сплошной наеб !!!! бегите от туда !!!!!
Вениамин
12:24 03.06.2016
Быдлокомпания во главе с гопниками аля 90-е. Отношение к сотрудникам скотское, типа "слышь--эй" Майстеры Мальцевы и рыжые Ефремовы с Мартаковыми и вся быдлошушера поднялись в период90- 2000ых и возгдавляет всю эту компашку Макар! НЕХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ нормальным людям!
07:02 07.04.2016
рядом с домом
потеря времени, денег и здоровья
Женя
15:17 23.11.2015
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!
Не вздумайте идти даже туда!Сплошной обман!Никогда не знаешь какую ты ЗП должен получить.Даже при выполнении плана,зп низкая и причины этому они сказать не могут.Постоянные штрафы ,в основном ни за что!Да еще и заставляют покупать этот планшет!Он мне достался б/у и один черт сняли с ЗП кучу денег!!!!Супервайзер-конченое унылое прищавое Д*РЬМО-таких жополизов,которые хотят реализовать себя за счет унижения других я еще не видел.Плюс устраивает в сезон своих знакомых,а на лето,когда торговли нет(кондитерка)берет людей,они отрабатывают это все летнее гов*о и просто заставляет писать заявление на увольнение.И помните-всем на вас наплевать!Какие у вас проблемы!Для них вы все рабы!!!Бегите оттуда!!!!!!!
Евгений
13:38 05.11.2015
Нет достоинств, одни минусы
Недостатки во всем. Все продажные и лживые. Например: в кондитерском направлении Родионова О. В. берет взятки от поставщиков новогодней упаковки, только поэтому она решила заниматься новогодней программой. Мальцев и Сылка воруют и продают бонусы.
Тень
Город: г. Краснодар, Краевые супермаркеты Маг Мак
16:17 12.12.2014
Интересен один вопрос,а именно мощная база доказательств в должностном мошенничестве, воровстве на директора одного из суперов данной организации.Стоит ли ее сюда выкладывать, читает ли руководство этой компании отзывы о своей деятельности?
Город: г. Краснодар
20:53 23.10.2014
Нет!!!
Компания отстой!!! Уровень общения равен сенному рынку!!! Колхоз!!! Работать в данной компании не пожелаешь и врагу!!!! Одни стукачи!! И жополизы!!!! А когда увольняешся так вообще зарплату за месяц не увидишь!! Директора тупее своих подчиненных !!! Особенно рыбный отдел!! Симонов Андрей Сергеевич!! При трудоустройстве обещает одно!!! А по факту выходит совсем другое!!! Все всегда крайние но только не он!!
POM
Город: г. Пятигорск
12:51 22.10.2014
отдельно стоящее здание, склад, внешний порядок!!!

на сколько мне известно, зарплата(белая) во время.
зарплата серая, официально 7,5-11,5 т.р. постоянно есть переработки, включены в график.
Сергей Ежов
Город: г. Краснодар
10:57 15.10.2014
Мне очень нравилась работа. Не скрою было трудно, но полученный опыт этого стоил. С удовольствием вернулся бы. Но поговорка "Уходя, уходи", актуальна. Всем привет...
Нет рабству
04:34 10.10.2014
В этом рабовладельческом монстре плюсов нет
Столкнувшись с этой конторой, я понял как ненавижу, эту южную ментальность, которую ещё называют курортной, ментальность рвачей , подхалмов, стукачей и моральных уродов, которые за какой нибудь говенный пост в этом свинарнике готовы унижаться, делать анулингус всем вышестоящим, лишь для того, чтоб потом оторваться на подчиненных и получить возможность обворовывать их, я не понимаю тех людей которые стоят в очередь на трудоустройство, да ещё платят деньги чтоб их устроили, %удалено% да где это видано ? работать в таком дерьме не по желаю и врагу . В челом и о Краснодаре осталось такое впечатление ебаный колхоз Цапков
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Южная многоотраслевая корпорация