Южная многоотраслевая корпорация

Написать отзыв про Южная многоотраслевая корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Южная многоотраслевая корпорация (51)
Алекс (Бывший сотрудник)
2017-01-17 10:21
Я не увидел особых достоинств. Работал водителем. Ничего особенно достойного. Стандартная работа.
аноним (Бывший сотрудник)
2016-11-15 13:41
Не умеете вы работать. Все там супер один знакомый из простого работяги сразу поднялся в менеджеры, за полгода еще в зам.директора. Бабки гребет лопатой, за год купил новую хорошую машину и квартиру. Так то.
Радуга (Бывший сотрудник)
2016-11-15 11:25
???
Сплошные штрафы. Поэтому- нет зарплаты! ЗП белая 5000 руб.. остальное - конверт...ЗНОПы и НОП прибавляют себе зарплату по своему желанию с ТП методом штрафов))) НОП тупое убожество. Все это знают, но тихо молчат в тряпочку... Анологичны ЗНОПы.Торговые - рабы, которые ненавидят и стучат друг на друга с завидным постоянством.
Пацефист
2016-08-28 19:43
1. Компания для добровольных РАБОВ за похлебку супа и доширак!
2. Поберушки из СБ компании готовы вас штрафануть или договорится с Вами на 50% штрафа на месте.
3. При оформлении вам заглянут не только в душу но еще и в медицинскую карту (проверят легкие, наркопривязанность и психоустойчиость).
Город: Майкоп
2016-08-18 18:48
нееееееееееееееееееттттттттттттт
начальство уродыыыыыыыыы !!!!!!!!!!!! сплошной наеб !!!! бегите от туда !!!!!
Вениамин
2016-06-03 12:24
Быдлокомпания во главе с гопниками аля 90-е. Отношение к сотрудникам скотское, типа "слышь--эй" Майстеры Мальцевы и рыжые Ефремовы с Мартаковыми и вся быдлошушера поднялись в период90- 2000ых и возгдавляет всю эту компашку Макар! НЕХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ нормальным людям!
2016-04-07 07:02
рядом с домом
потеря времени, денег и здоровья
Женя
2015-11-23 15:17
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!
Не вздумайте идти даже туда!Сплошной обман!Никогда не знаешь какую ты ЗП должен получить.Даже при выполнении плана,зп низкая и причины этому они сказать не могут.Постоянные штрафы ,в основном ни за что!Да еще и заставляют покупать этот планшет!Он мне достался б/у и один черт сняли с ЗП кучу денег!!!!Супервайзер-конченое унылое прищавое Д*РЬМО-таких жополизов,которые хотят реализовать себя за счет унижения других я еще не видел.Плюс устраивает в сезон своих знакомых,а на лето,когда торговли нет(кондитерка)берет людей,они отрабатывают это все летнее гов*о и просто заставляет писать заявление на увольнение.И помните-всем на вас наплевать!Какие у вас проблемы!Для них вы все рабы!!!Бегите оттуда!!!!!!!
Евгений
2015-11-05 13:38
Нет достоинств, одни минусы
Недостатки во всем. Все продажные и лживые. Например: в кондитерском направлении Родионова О. В. берет взятки от поставщиков новогодней упаковки, только поэтому она решила заниматься новогодней программой. Мальцев и Сылка воруют и продают бонусы.
Тень
Город: г. Краснодар, Краевые супермаркеты Маг Мак
2014-12-12 16:17
Интересен один вопрос,а именно мощная база доказательств в должностном мошенничестве, воровстве на директора одного из суперов данной организации.Стоит ли ее сюда выкладывать, читает ли руководство этой компании отзывы о своей деятельности?
2014-10-23 20:53
Нет!!!
Компания отстой!!! Уровень общения равен сенному рынку!!! Колхоз!!! Работать в данной компании не пожелаешь и врагу!!!! Одни стукачи!! И жополизы!!!! А когда увольняешся так вообще зарплату за месяц не увидишь!! Директора тупее своих подчиненных !!! Особенно рыбный отдел!! Симонов Андрей Сергеевич!! При трудоустройстве обещает одно!!! А по факту выходит совсем другое!!! Все всегда крайние но только не он!!
POM
Город: г. Пятигорск
2014-10-22 12:51
отдельно стоящее здание, склад, внешний порядок!!!

на сколько мне известно, зарплата(белая) во время.
зарплата серая, официально 7,5-11,5 т.р. постоянно есть переработки, включены в график.
Сергей Ежов
2014-10-15 10:57
Мне очень нравилась работа. Не скрою было трудно, но полученный опыт этого стоил. С удовольствием вернулся бы. Но поговорка "Уходя, уходи", актуальна. Всем привет...
Нет рабству
2014-10-10 04:34
В этом рабовладельческом монстре плюсов нет
Столкнувшись с этой конторой, я понял как ненавижу, эту южную ментальность, которую ещё называют курортной, ментальность рвачей , подхалмов, стукачей и моральных уродов, которые за какой нибудь говенный пост в этом свинарнике готовы унижаться, делать анулингус всем вышестоящим, лишь для того, чтоб потом оторваться на подчиненных и получить возможность обворовывать их, я не понимаю тех людей которые стоят в очередь на трудоустройство, да ещё платят деньги чтоб их устроили, %удалено% да где это видано ? работать в таком дерьме не по желаю и врагу . В челом и о Краснодаре осталось такое впечатление ебаный колхоз Цапков
Работник Не указываю по причине тактичности
Город: г. Краснодар, Краснодар
2014-09-12 09:35
Минусы есть, их создают люди, которых мы-управленцы- не всегда видим, согласен, это не есть хорошо. Иногда сам(а) хочу уволиться (живой, нормальный человек), возможно уволят меня, т.к. это неизбежно, пока ты- наемный сотрудник.
2014-09-05 14:33
наверно может и есть
Никакой компенсации жилья там нет!!!Понаписали на сайте

"предусмотрена премия за личные достижения, размер которой не ограничен" - скорей оштрафуют (услышал от самих сотрудников)

Официалка 4,5 тыс руб смешно!
Алла
Город: г. Краснодар, Краснодар, ул. Уральская 95
2014-09-03 08:43
Есть, но мало...
2014-08-26 12:50
Я считаю, что компания одна из самых нормальных в Краснодаре

Ведь столько в наше время "КИДАЮТ",не оформляя и задерживая зарплаты.

А про столовую скажу что там очень даже вкусное первое!!Обедаешь бесплатно! Чем плохо?

Заработать можно и больше чем даже на собеседовании оговаривали.
Везде есть.
Оксана
Город: г. Краснодар, Уральская 95
2014-08-26 12:23
Есть люди, для которых данная компания идеальна, а если Вас что-то не устраивает,то это не компания плохая, а требования Ваши нужно удовлетворять в другом месте.

Основные плюсы лично для меня: Масштаб самой компании, налаженность основных бизнесс-процессов, возможность для развития и самореализации, бесплатные обеды, общежитие, спортзал, коллектив.
Месторасположение( не в центре города), плотный контроль за деятельностью.
////
2014-08-21 12:32
Они есть везде. Надо помнить, что мы живём среди людей не самых умных и порядочных, ну и, волей судеб, на территории РФ.
Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Ростов-на-Дону Краснодар Майкоп
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Южная многоотраслевая корпорация