Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Южная многоотраслевая корпорация

Алекс
10:21 17.01.2017
Город: Ростов-на-Дону
Я не увидел особых достоинств. Работал водителем. Ничего особенно достойного. Стандартная работа.
Обещаний больше, чем реалий. З/п водителя - 5 тыс. официально. Остальное в конверте: за что, сколько, почему - проверить нереально. Сколько хотят, столько и положат в конверт. Никаких объяснений там нет. Мне больше 29 не клали. Хотя говорилось про 40-45т. Трудовой договор на руки так и не получил (всё, типа, в Краснодаре). Водители - рабы-роботы. Рабочий день по факту с 6 утра до 22.00 вечера. А еще оказалось, что и машину после работы водитель должен помыть, хотя она на склад сдается. Ну, и заправить, естественно. Это плюс еще 1-1,5 часа. Заявок в день очень много, без всякого расслабления, в темпе, все равно не успеешь развести товар. Логист в Краснодаре сидит, ему плевать. Заявлено, что сб и вс -выходные, но по понедельникам начальство любит проводить собрания, о чем тебя уведомят в 7 утра того же дня. Если ты куда-то уехал - твои проблемы. О завтрашнем дне тут никто не думает вообще. О людях - еще меньше. Если бы начальство было более адекватным, то была бы неплохая компания. Возможно.
НАТА
2017-09-13 16:05:58
Все верно! Муж работал водителем, система оплаты совершенно непрозрачная. Людей эксплуатируют до полного физического изнеможения.
Если дорого здоровье - не советую!!!