Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Дочки - Сыночки
Евгения (Сотрудник)
00:11 14.07.2018
Недавно устроилась в ДС кассиром, делюсь впечатлением о новой работе. Из плюсов хочу отметить нормальную зарплату со старта, не меньше 20 тысяч в первый месяц, какой-никакой соцпакет, оформление по ТК, график гибкий
адский объем работы и 12 часовой день, выматывает очень сильно, иногда не получается взять выходной когда надо, если не найдешь замены. ЗП пока вроде не задерживали, но коллеги жаловались, что все таки периодически такое бывает
Алексей (Бывший сотрудник)
18:48 13.07.2018
Высокий доход, это главное достоинство по моему. Люди сюда приходят зарабатывать. Некоторые еще и строить карьеру. Компания дает такую возможность. Но по честному и требует с сотрудников. Первое время было тяжко. Вывез на упрямстве. Поднялся по уровню заработка за год на 40 % и это не предел. Да, приходится вкалывать. Но для этого я и пришел сюда.
Люди. Некоторых коллег давно пора заменить. Темп работы - иногда приходилось пахать без выходных и перерывов. Но за то есть результат!
О компании Таер
Андрей (Сотрудник)
18:18 10.07.2018
Работаю в компании больше года. Работа нравится и менять что-либо у меня желания нет. У меня в компании хорошие перспективы карьерного роста и мне платят высокую заработную плату. Также мне нравится, что компания для сотрудников организовывает обучение, что дает возможность повышать свой уровень профессионализма. Также я доволен нашим молодым коллективом, так как у нас царит доброжелательная атмосфера.
не нашел
О компании Дочки - Сыночки
Евгения (Сотрудник)
11:10 08.07.2018
Устраивалась на работу после колледжа параллельно поступая в ВУЗ на заочку, специально искала гибкий график. В ДС подавала резюме на продавца-кассира, собеседование было сначала по телефону, потом напрямую с директором.
Коллектив мне понравился, стажировалась у старшего кассира с подробными объяснениями, одну никто не оставлял, пока не набила руку.
-неплохая зарплата для людей без опыта, я считаю.
-коллектив слаженный
-спокойно можно подогнать график или поменяться с кем-нибудь, если нужно на учёбу.
-официальное оформление и, как следствие, стаж.
-удобное местоположение, в самом центре города, добраться никаких проблем.
-есть проблемы с своевременной выплатой, может иногда стать серьезной проблемой.
-переработка по смене, 12 часов на ногах даются не легко, по выходным вообще не отойти от рабочего места.
Дмитрий (Соискатель)
11:06 29.06.2018
Современное оборудование, отличный ремонт. Аккуратность исполняющего персонала, вежливость. Отдельная благодарность Валентине! Спасибо!
не знаю, за небольшой срок работы не было обнаружено.
Соответствие з/п рынку: выше рынка