Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Южная многоотраслевая корпорация

Виктория
12:07 03.07.2018
Город: Краснодар
Из достоинств лишь красивое название холдинга!
Работала продавцом в сети магазинов " Динские колбасы", которые реализуют непосредственно производимые продукты холдинга. Во-первых, устраивают всех сотрудников на полставки и об этом не говорится сотруднику, из получаемой заработной платы лишь шестая часть было налогооблагаемой, через месяц-два сказали что всё изменят, но так ничего не поменяли! Во-вторых, зарплату выдают не в текущем месяце, а в будущем, при этом когда выдать решают они сами. а сотрудник должны сидеть и ждать этого события без денег. В-третьих, уйти из компании и не остаться им должным не получается не у кого, попав в эту организацию, как попасть в бермудский треугольник, или навсегда или проблемы будут, перед уходом делали ревизию и приписали товар другого магазина, перемещенный нам. Условия работы отвратительны, нет места для принятия пищи, и даже перерыва на обед не существует! Руководство не обращает внимание на просьбы и на предложения по улучшению торговли и условий на рабочих местах, говорят не время, приходилось ждать электрика месяц. Кроме всего этого, если ты решил уйти из компании, деньги забрать за отработанные дни нереально, со скандалом пришлось забирать трудовую книжку и расчетные, а зарплату люди получают спустя месяцы, объясняют это тем, что нет времени этим заниматься и в обще вы там что-то нам должны и отдаю вместо 30тыс. 500 рублей. Сейчас уже две недели не могу забрать свои деньги.
Евгения
2018-09-04 09:20:03
Уволилась с ЮМК около года назад (чуть меньше). Остались только положительные воспоминания. С зарплатой не обидели, все отдали честно, в срок. Я уехала за 300 км от места работы (работала в ст. Старовеличковской) и приезжать за получением расчетных было не очень удобно. Написала доверенность на коллегу, ей все отдали, она отправила мне. Ушла только из-за семейных обстоятельств. Не понимаю людей, которые жалуются на работу в Холдинге... ЗП высокая, а взамен требуют только честную работу. Идут на встречу с графиком (я работала с 9 до 18, т.к. с Краснодара добиралась), бесплатное питание (это вообще шок, где Вы такое видели?), компенсация проживания (если не местный).
Федор
2018-09-07 15:08:29
А может деньги не отдают по итогам ревизии? Знавал я таких продавцов, которые выносили больше чем зарабатывали в месяц.
А условия все на входе говорят. Не знаю чем слушали.
Мп
2019-07-31 19:37:43
Воронов и Новах гавно и тварь