Тесли

Компания TESLI - продажа электрооборудования, светотехнической продукции, оказание услуг по автоматизации, проектированию, электромонтажу, производство электрощитового оборудования.

Отзывы сотрудников о работодателе Тесли(43)
Аноним (Сотрудник)
13:25 27.04.2017
Да в принципе все не плохо, коллектив нормальный, работать можно и нужно, только руководителя склада нет, есть ИО вечно с запахом перегара и ничего не понимающий Хоменко. Не понятно зачем его держат, выходит, когда хочет, запах алкоголя просто постоянный. неужели руководство не видит ничего или не хочет видеть. Ему даже клиенты выговаривали.
Найдите нормально специалиста на склад.
Додик трудоголик (Сотрудник)
12:39 29.12.2016
если есть язык с лопату тогда +
гестапо отдыхает. Много ужимок по зарплате особенно среди новичков -если не начнёшь искать правду могут и забыть.Или стоит эл.монтажнику призадуматься на секунду как тут же появляется какой нибудь "хер" в белой каске и возьмёт тебя на заметку (со сволочной улыбкой на лице) и доложит в конце смены прорабу мол ты не работал . А потом перед прорабом должен держать ответ за "простой" в работе. и ещё - обещали зарплату (как всегда в конверте) к новому году и не дали а народу приезжих 95% получат только после 15 января 2017г короче с годом петуха цыплята!!!
Людмила
00:44 19.11.2015
Работала в копании 5 лет. Все обязательства выполняли. Нормальный адекватный коллектив. Скажу, только одно-умеешь работать, тебе дорога в Тесли.
Антон
Город: г. Краснодар
05:08 14.01.2015
Да супер компания, отличный дружный коллектив, четкие требования и задачи! Цените ребята место! Если работать и не плакать что все плохо ( так в любом месте будет плохо ), то отличное место где можно самореализоваться и тебе покажут, научат, помогут, расскажут. Отзывчивые руководители, которые прислушиваются к своим сотрудникам (если правильно формулировать проблему и ее возможные решения). Главное не боятся спрашивать и действовать. Те кто не хотят добиваться целей и показывать результат найдут 1000000 отмазок и косяков в фирме (шевелиться надо). Я очень жалею что сложились обстоятельства и я уволился, но я с радостью бы вернулся в ряды сотрудников ЗАО Тесли. (P.S. В Тесли работает команда профессионалов знающих свое дело)
Все не идеальны.
Прокуратура скоро приедит !!!
22:50 12.01.2015
Какие могут быть здесь положительные отзывы!!!!((((
Игорь
Город: г. Москва, Кожуховская
20:30 29.12.2014
Начальн к склада мент кожанный, полное говно, стрелочник и мудак подаван его такойже!!! Уважаемые клиенты вас обманывают! Выдача там на уровне " 0 ". Рыжая сстерва еврейка! Эта которая курит постоянно уже скоро выплюнет легкие!!!! Хочется плюнуть в лицо им всем там! Одни евреи и дорасы!!!!!!!!!
Владимир
19:45 09.12.2014
не нашел
Хотел уволиться уже после 1 недели работы.

Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу. Полный обман с зарплатой. Отел кадров это просто ужас какой то. А самое страшное это руководитель. Хорошо что я больше не работаю в этом аде
Аня
19:36 09.12.2014
компания полный отстой. Специалистов не ценят. Это рабочий скот. Отдел логистики вообще песня. Гадюшник. Начальница старая тетка, не работает,только курит. Зарплата серая. Обманывают
00:32 11.11.2014
Была на собеседовании у руководителя секретариата. Очень неприятная женщина. Сразу же она мне заявила, что не любит брать на работу москвичек. По ее словам, дословно! у москвичек то голова болит, то пятка и они не выходят на работу,а вот якобы девочки из глубинки будут работать лучше! И о чём тогда вообще можно говорить с этой женщиной?! Её по-моему саму надо гнать с должности и нанимать адекватных сотрудников! Она видимо сама из колхоза, вот и ненавидит москвичей!
Артём.
22:30 09.11.2014
Собеседование прошло в общем в неплохой атмосфере. Но вот по зп остаются какие то непонятки. Подскажите кто знает какие в реале проценты платят менеджерам. Так и не понял схемы на собеседовании. Вроде 5% и больше, но при каких то условиях. И есть минимум прибыли при котром не платят вообще.
Трудно пока судить. О зарплате юлят. О работе в общем тоже. Много плохих отзывов.
Виктор
02:31 03.11.2014
Только опыт.
Нечестная компания по отношению к сотрудникам. Штрафы, мизерные премии... Постоянные изменения условий и договорённостей. Если хотите работать здесь и не голодать, то придётся воровать. Предпочёл сменить место работы.
Антон Борк
17:04 04.10.2014
Настоящим письмом выражаю благодарность компании Тесли

за отвратительное и потребительское отношение к своим сотрудникам и клиентам. Очень правильная политика черных зарплат в конвертах и созданная система кумовства,несомненно способствует увеличению продаж у конкурентов. Глобальное падение продаж в период кризиса говорит о правильном курсе руководства компании, а недовольство клиентов - выражение глупой позиция дойных коров. Очень надеемся что и в будущем в компании будут также относится к сотрудникам и клиентам

С Уважением Борк А.
нету
15:50 23.07.2014
Ужасная контора, коллектива никакого. Реально так, не ходите работать в эту компанию.
15:05 07.03.2014
были, но кто был половина коллектива уволилась
Если вам обещают премии, забудьте, мне компания должна 200 тыщ, я уволилась так и ее не дождалась. А оклады маленькие за такой объем работы, который на тебя навешивают.
Отдел кадров Элевел
10:38 15.02.2014
Очень много комментариев о вашей компании генерирует наш доблестный отдел, так как Тесли основной конкурент
Наша компания по уровню отношения к работникам раз в 10 хуже, Так что добро пожаловать кролики))
Работник бывший
12:31 13.02.2014
нет их!
Работал в компании больше двух лет.

Руководство отвратительное.То что тут пишут (Особенно про то,что каждый сам за себя,это чистая правда)!!!

Поберигите люди нервы и не суйтесь в эту фирму.

Раньше хоть столовка была,а сейчас её нет.
11:53 05.12.2013
корпоративное питание

требования к качеству
всё построено по "принципу курятника": забраться повыше - нагадить на нижнего - толкнуть ближнего - смотреть, чтобы на тебя не нагадили
сотрудник,к счастью Бывший
11:54 19.11.2013
увы нет!

Кроме дешевой столовой.
Бегите оттуда и не суйтесь даже близко,если хотите нормальную работу и адекватное начальство.
менеджер
17:43 18.10.2013
Ребята работают только на свой карман
Не стоит менеджерам сюда идти у вас потом отнимут ваших клиентов как это сделал директор Иванов И.Н и его приспешник Гришин Ю
зорро
Город: г. Москва, москва
12:35 11.07.2013
все хорошо ,что хорошо кончается )
Шурик ,завяжи на жопе шнурик !!!!
Тесли ЗАО
+7 (499) 650-54-55
+7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com
Москва Краснодар
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тесли