Тесли

Компания TESLI - продажа электрооборудования, светотехнической продукции, оказание услуг по автоматизации, проектированию, электромонтажу, производство электрощитового оборудования.

Отзывы сотрудников о работодателе Тесли (40)
Додик трудоголик (Сотрудник)
2016-12-29 12:39
если есть язык с лопату тогда +
гестапо отдыхает. Много ужимок по зарплате особенно среди новичков -если не начнёшь искать правду могут и забыть.Или стоит эл.монтажнику призадуматься на секунду как тут же появляется какой нибудь "хер" в белой каске и возьмёт тебя на заметку (со сволочной улыбкой на лице) и доложит в конце смены прорабу мол ты не работал . А потом перед прорабом должен держать ответ за "простой" в работе. и ещё - обещали зарплату (как всегда в конверте) к новому году и не дали а народу приезжих 95% получат только после 15 января 2017г короче с годом петуха цыплята!!!
Людмила
2015-11-19 00:44
Работала в копании 5 лет. Все обязательства выполняли. Нормальный адекватный коллектив. Скажу, только одно-умеешь работать, тебе дорога в Тесли.
Антон
Город: г. Краснодар
2015-01-14 05:08
Да супер компания, отличный дружный коллектив, четкие требования и задачи! Цените ребята место! Если работать и не плакать что все плохо ( так в любом месте будет плохо ), то отличное место где можно самореализоваться и тебе покажут, научат, помогут, расскажут. Отзывчивые руководители, которые прислушиваются к своим сотрудникам (если правильно формулировать проблему и ее возможные решения). Главное не боятся спрашивать и действовать. Те кто не хотят добиваться целей и показывать результат найдут 1000000 отмазок и косяков в фирме (шевелиться надо). Я очень жалею что сложились обстоятельства и я уволился, но я с радостью бы вернулся в ряды сотрудников ЗАО Тесли. (P.S. В Тесли работает команда профессионалов знающих свое дело)
Все не идеальны.
Прокуратура скоро приедит !!!
2015-01-12 22:50
Какие могут быть здесь положительные отзывы!!!!((((
Игорь
Город: г. Москва, Кожуховская
2014-12-29 20:30
Начальн к склада мент кожанный, полное говно, стрелочник и мудак подаван его такойже!!! Уважаемые клиенты вас обманывают! Выдача там на уровне " 0 ". Рыжая сстерва еврейка! Эта которая курит постоянно уже скоро выплюнет легкие!!!! Хочется плюнуть в лицо им всем там! Одни евреи и дорасы!!!!!!!!!
Владимир
2014-12-09 19:45
не нашел
Хотел уволиться уже после 1 недели работы.

Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу. Полный обман с зарплатой. Отел кадров это просто ужас какой то. А самое страшное это руководитель. Хорошо что я больше не работаю в этом аде
Аня
2014-12-09 19:36
компания полный отстой. Специалистов не ценят. Это рабочий скот. Отдел логистики вообще песня. Гадюшник. Начальница старая тетка, не работает,только курит. Зарплата серая. Обманывают
2014-11-11 00:32
Была на собеседовании у руководителя секретариата. Очень неприятная женщина. Сразу же она мне заявила, что не любит брать на работу москвичек. По ее словам, дословно! у москвичек то голова болит, то пятка и они не выходят на работу,а вот якобы девочки из глубинки будут работать лучше! И о чём тогда вообще можно говорить с этой женщиной?! Её по-моему саму надо гнать с должности и нанимать адекватных сотрудников! Она видимо сама из колхоза, вот и ненавидит москвичей!
Артём.
2014-11-09 22:30
Собеседование прошло в общем в неплохой атмосфере. Но вот по зп остаются какие то непонятки. Подскажите кто знает какие в реале проценты платят менеджерам. Так и не понял схемы на собеседовании. Вроде 5% и больше, но при каких то условиях. И есть минимум прибыли при котром не платят вообще.
Трудно пока судить. О зарплате юлят. О работе в общем тоже. Много плохих отзывов.
Виктор
2014-11-03 02:31
Только опыт.
Нечестная компания по отношению к сотрудникам. Штрафы, мизерные премии... Постоянные изменения условий и договорённостей. Если хотите работать здесь и не голодать, то придётся воровать. Предпочёл сменить место работы.
Антон Борк
2014-10-04 17:04
Настоящим письмом выражаю благодарность компании Тесли

за отвратительное и потребительское отношение к своим сотрудникам и клиентам. Очень правильная политика черных зарплат в конвертах и созданная система кумовства,несомненно способствует увеличению продаж у конкурентов. Глобальное падение продаж в период кризиса говорит о правильном курсе руководства компании, а недовольство клиентов - выражение глупой позиция дойных коров. Очень надеемся что и в будущем в компании будут также относится к сотрудникам и клиентам

С Уважением Борк А.
нету
2014-07-23 15:50
Ужасная контора, коллектива никакого. Реально так, не ходите работать в эту компанию.
2014-03-07 15:05
были, но кто был половина коллектива уволилась
Если вам обещают премии, забудьте, мне компания должна 200 тыщ, я уволилась так и ее не дождалась. А оклады маленькие за такой объем работы, который на тебя навешивают.
Отдел кадров Элевел
2014-02-15 10:38
Очень много комментариев о вашей компании генерирует наш доблестный отдел, так как Тесли основной конкурент
Наша компания по уровню отношения к работникам раз в 10 хуже, Так что добро пожаловать кролики))
Работник бывший
2014-02-13 12:31
нет их!
Работал в компании больше двух лет.

Руководство отвратительное.То что тут пишут (Особенно про то,что каждый сам за себя,это чистая правда)!!!

Поберигите люди нервы и не суйтесь в эту фирму.

Раньше хоть столовка была,а сейчас её нет.
2013-12-05 11:53
корпоративное питание

требования к качеству
всё построено по "принципу курятника": забраться повыше - нагадить на нижнего - толкнуть ближнего - смотреть, чтобы на тебя не нагадили
сотрудник,к счастью Бывший
2013-11-19 11:54
увы нет!

Кроме дешевой столовой.
Бегите оттуда и не суйтесь даже близко,если хотите нормальную работу и адекватное начальство.
менеджер
2013-10-18 17:43
Ребята работают только на свой карман
Не стоит менеджерам сюда идти у вас потом отнимут ваших клиентов как это сделал директор Иванов И.Н и его приспешник Гришин Ю
зорро
Город: г. Москва, москва
2013-07-11 12:35
все хорошо ,что хорошо кончается )
Шурик ,завяжи на жопе шнурик !!!!
2013-05-21 07:55
искал, не нашел
не идите сюда, пожалеете
Тесли ЗАО
+7 (499) 650-54-55
+7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий
Москва Краснодар
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тесли