Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Владимир
06:43 24.12.2012
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Плохое состояние дороги подъезда к предприятию ( провалился в глубокую яму и повредил автомобиль)
Антон
06:40 24.12.2012
ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.
Отсутствуют.
Александр
06:29 24.12.2012
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.
Александр
06:28 24.12.2012
Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.
отсутствуют.
Владимир
06:26 24.12.2012
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
Лариса
06:24 24.12.2012
Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально.
Нет.
Мария
06:23 24.12.2012
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
1.График тяжелый.

2.Дорога до работы через промзону.
Галина
06:21 24.12.2012
С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.
Нет.
Мария
06:19 24.12.2012
Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
Не всегда получается во время уходить с работы
Татьяна
06:16 24.12.2012
Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.
Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано.
Максим
06:15 24.12.2012
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.
Не знаю что сказать, но возможно для кого будет это нужно : много работать, мало свободного времени.
Иван Аркадьевич
13:47 23.12.2012
Вчера только отзыв оставил они его уже завешали!!Злодеи!!))

Но не забывайеп соентологи что сила воздействия равна силе противодействия!))Добро и правда всё равно победят.
Если посчитать все эти отзывы,ваших сотрудников то выйдет без малого человек 500 если за год то там наверно и .... Саентологи раскрыли тайну Терракотовой армии и посадили их за рабочие места???? Что это??? Там наверно уже весь Нижний в компании,,Группа компаний русское снабжение ,, поработал)))или ка???Хватит дурить людям мозги... ВЫ ПРОСТО ОБМАНЩИКИ,----ПОСРЕДОСЫ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАГЛЫЕ-----
Любовь
07:19 23.12.2012
Ольга
07:16 23.12.2012
В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.

Большая, современная, динамично развивающаяся компания.
Филлип
07:11 23.12.2012
Нас реально знаю много крупных и богатых компаний с положительной стороны. Оказываемый нами сервис в работе клиентам очень нравиться. И оны готовы нам платить за него…
Гена
07:09 23.12.2012
Возможности для развития и роста. Необходимость находить решения самых сложных проблем.???
Все интересно
Иван
07:07 23.12.2012
Есть все, что нужно для работы, опытные руководители, дружный коолектив, перспективы личного развития и большие финансовые возможности

Напряженный график.
07:04 23.12.2012
Работаю с 27.04.11 Работаем много, по ненормированному рабочему дню, но работа интересная, общаешься с разными людьми, решаешь их проблемы. Приятный, заводной, дружелюбный коллектив, нацеленный результат. Есть класс для обучения, четкое руководство, понятливее руководители. Высокая з/п и для нее нет предела…, хорошая юридическая защита и хорошая служба безопасности.
Нет все устраивает
Дмитрий
07:02 23.12.2012
В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ! Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!!!!
Сумасшедший график работы.
Георгий
06:59 23.12.2012
Работая в компании узнаешь много нового, есть возможность много и быстро заработать . Вырабатываются навыки общения, с разным контингентом людей…Фирма дает максимально быстро достичь поставленных целей