STEKSWOOD

8 (800) 222-73-11
+7 (812) 963-73-11
+7 (499) 755-74-39
Сайт: stekswood.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе STEKSWOOD(56)
Леонид (Соискатель)
21:46 15.04.2023
Хотел сюда устроиться, обещали приличную зарплату. Сотрудник HR вроде неплохой, условия тоже норм.
Нашёл более высокооплачиваемую работу
Ольга (Соискатель)
12:07 30.07.2019
Пришла на собеседование, мне предложили напитки - было очень приятно. Подробно рассказали о продукте и бонусах. Проценты от продаж меня порадовали.
Атмосфера собеседования была напряженная - чувствовала себя как на допросе.
Хаким (Соискатель)
12:03 30.07.2019
крутое место, нравится офис
не приветливые сатрудницы без улыбок
Костя (Сотрудник)
21:09 28.04.2018
Я в Стексвуд уже полтора года, консультантом в салоне работаю. Для Питера зарплата на достойном уровне, платят своевременно. Салон у нас тоже комфортный, просторный и красивый, в общем в этом плане норм. График удобный и практически без переработок. Оформлен официально, так что проблем с больничными и отпускными нет.
Бывают свои сложности, в частности не всегда удается приспособиться сразу к каждому клиенту, уровень все-таки высокий и нужно уделить внимание каждому.
Анжела (Сотрудник)
12:32 16.04.2018
Компания крупная с отличной репутацией, работает в сегменте люкс. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность развиваться, работать с интересными людьми, участвовать в интересных проектах. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты достойный и задержек нет. График стабильный, есть полноценный отпуск, в выходные также не приходится решать рабочие вопросы, тут уважают твое личное время.
Меня все устраивает, не буду жаловаться)
Мария (Сотрудник)
11:59 29.03.2018
отличный коллектив, есть возможность расти и развиваться на работе. С зарплатой проблем не возникало, ставка плюс премии от продаж, естественно, если план не выполнил никто премии не заплатит. Начальство понимающее и в меру строгое.
не всегда удается найти общий язык с клиентом, приходится тратить много времени и сил, чтоб отыскать подход к сложным заказчикам
Ольга (Сотрудник)
08:35 12.03.2018
В компании Stekswood работаю уже больше года швеёй. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. Тут реально к тебе присматриваются, нужно только доказать и показать на что ты способен. З/п всегда выплачивают вовремя. Прекрасные условия труда: комфортное рабочее место, красивое и максимально оборудованное, все необходимое всегда есть. Начальство лояльное и уступчивое, не страшно отпроситься, идут охотно навстречу. Коллектив очень дружный. Уже больше года держимся в постоянном составе.
Иногда бывают очень загруженные дни.
Михаил (Сотрудник)
18:48 24.02.2018
Зарплаты здесь неплохие, плюс есть возможность зарабатывать больше за счет личных показателей. Отличный коллектив и неплохие отношения с руководством. График у нас стабильных, без особых переработок. В принципе можно и согласовать какие-то изменения в графике по твоему желанию, только главное это сделать заранее, но в общем навстречу руководство обычно идет.
С клиентами такого уровня работать не всегда просто, а ведь всем требованиям нужно угодить.
Таня (Сотрудник)
10:45 15.02.2018
Отличная компания, работать одно удовольствие! Коллектив прекрасный, руководящий состав грамотный. Продукция элитного салона продаётся хорошо: соотношение по цене и качеству — на уровне.
Плохих моментов не припомню.
Елена (Сотрудник)
17:20 04.02.2018
Давно работаю - около 3 - х лет. Компания отличная, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем, целыми днями на ногах. Зарплата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. Так з∕п получается достойная. Есть также карьерный рост.
Высокая нагрузка для многих может быть минусом. Часто нужно быть готовым к сверхурочной работе.
Инга (Сотрудник)
11:06 28.01.2018
Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю. Зарплата шикарная, всегда во время, без задержек. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего - то не знаешь или не умеешь. Оформление официальное, полный соц. пакет. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай. Не хочу.
Ничего отрицательного.
Антон (Сотрудник)
19:20 21.01.2018
Почти год назад меня взяли в компанию юристом. В коллективе освоился легко и быстро, люди действительно замечательные, открытые. Объемы работы не сказал бы что большие. Без дела не сижу, но в целом комфортно, рабочего времени всегда хватает, чтобы разобраться со всеми делами. Ценю, что руководство уважает мое личное время, то есть никогда не дергают в выходные или праздники.
Не вижу перспективы карьерного роста в ближайшем будущем.
Юрий (Сотрудник)
10:26 12.01.2018
достойная заработная плата, четкий рабочий график и перечень обязанностей, официальное оформление, комфортные и обустроенные рабочие места. Еще мне очень нравится наш коллектив, стараемся дружить и находить общий язык даже если возникают конфликтные ситуации.
требовательное руководство, жесткий контроль качества работы, но это и неудивительно, иначе бы никто нормально не работал, а только штаны протирали
Макс (Сотрудник)
12:35 09.01.2018
Работаю фрезеровщиком. Платят своевременно и зарплаты в компании достойные. Работа стабильная, официальная. Работаем с интересными проектами. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.
Много регламентов на производстве, высокие требования.
Рома (Сотрудник)
15:30 27.12.2017
Плюсы: Порядочная компания, честно относятся к сотрудникам, нет задержек по выплатам. Если в работу нужно внести какие-то корректировки, то критика высказывается корректно и профессионально. Замечательный коллектив! С руководством вплотную сталкиваюсь нечасто, отношения назвал бы ровными, что меня устраивает целиком и полностью.
Существенных недостатков назвать не могу.
Альбина (Сотрудник)
20:27 20.12.2017
Я попала в компанию недавно, но на сегодняшний момент совершенно не жалею. Коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением, да и в целом с адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании. Со следующего месяца уже буду получать премию.
Устроилась недавно, поэтому во все вопросы еще не вникла. Пока все устраивает) надеюсь, так будет и дальше!
Инга (Сотрудник)
12:36 06.12.2017
Пришла работать сюда с очень маленьким опытом работы в продажах. За эти полгода опыт я приобрела огромнейший. Поначалу было очень тяжело морально, но коллектив хороший всегда поддерживает, да и начальство давление не оказывает. Но и при всём при этом зарплата соответствующая – достойная, плюс стабильность в компании. Коллектив дружный, сплоченная команда.
Нора (Сотрудник)
15:50 22.11.2017
Не всем подходит темп работы в компании, ведь все меняется с ошеломляющей скоростью, но когда ты уже втянулся, то не понимаешь, как может быть иначе. Отдельно хочется отметить опыт, который получаешь за время работы в компании. Мы здесь очень много работаем, и в основном вся команда — это трудоголики. Зарплата достойная, и всегда своевременная. Условия и график отличный. Я не жалею, что здесь работаю.
Однозначно, было нелегко в начале, но коллектив и даже руководство всегда готово помочь, подсказать, обучить.
Андрей (Сотрудник)
16:07 15.11.2017
Недавно получил свою первую заработную плату в стексвуд. Я доволочен, учитывая, что это у меня еще испытательный срок. Рад, что попал работать на это производство, словом, первое впечатление отличное, надеюсь, что дальше ничего не испортит его
пока что говорить рано
Аня (Сотрудник)
12:25 09.11.2017
Хотелось бы поблагодарить компанию Стексвуд за отличный опыт работы, много хороших воспоминаний осталось. Сейчас живу в Минске, но с удовольствием бы поработала в нашем коллективе еще, будь такая возможность. Это была не первая моя работа, поэтому могу точно сказать - это редкий случай добросовестного во всех отношениях работодателя, который ценит команду и понимает, что компанию создают кадры!