Stab Stats&Studies

компания может обмануть (36 место)
Stab Stats&Studies
8 (800) 551-68-30
8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(174)
Артём (Сотрудник)
13:36 16.12.2019
Пишут, что компания шарашкина контора, итд итп. Вы идёте в продажи. Да, нужно звонить, да , нужно достигать результата, да, нужно продавать. В чем проблема? Если честно, ощущение, что люди ищут легких денег, а оказывается, что надо продавать. Ребята, вы не видели офисы, где такой коллектив, который буквально душит новичков, чтобы те не могли вырваться вперед, потому что хочет, чтобы начальник считал, что продавать трудно, и платил побольше за поменьше. Здесь же реально, если хочешь научиться - научат, если будешь стараться - помогут. Это очень большой плюс, поверьте.
по сравнению с другими подобными компаниями ничтожны
Олеся (Соискатель)
11:40 16.12.2019
Местоположение
дмитрий (Сотрудник)
14:18 14.12.2019
коллектив состоит из хороших, профессиональных людей, которые всегда помогут новичкам.Если честно ни когда не разбирался в инвестициях , звонили разные компании, предлагали как стать брокером, так обучить этому, чтобы потом я занимался этим. Всегда это все настораживало, что операторы сами ни когда не работали и не вкладывали деньги и ни когда не участвовали. После очередного звонка решил поинтересоваться - как это инвестировать и можно ли на этом заработать деньги. Начал изучать и решил, что теории хватает - нужна практика, подавал заявки в компанию и сюда приняли стажироваться, получил нужную для меня практику и стал работать с людьми сам. Нравился коллектив, который поддержит и подскажет как поступить в сложной ситуации, но, через несколько месяцев работы понял, что хочу пойти в свободное плавание и расстался с компанией полюбовно. За карьерный рост 4, так как не успел его на себе прочувствовать)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
00:57 14.12.2019
В инвестициях не разбирался, звонили разные компании, предлагали как стать брокером, так обучить этому, чтобы потом я занимался этим. Всегда настораживало то, что операторы, звонящие мне, сами не участвуют и не инвестируют деньги. После очередного звонка решил поинтересоваться - как это инвестировать и можно ли на этом заработать деньги. Начал изучать и решил, что теории хватает - нужна практика, подавал заявки в компанию и сюда приняли стажироваться, получил нужную для меня практику и стал работать с людьми сам. Нравился коллектив, который поддержит и подскажет как поступить в сложной ситуации, но, через несколько месяцев работы понял, что хочу пойти в свободное плавание и расстался с компанией полюбовно. За карьерный рост 4, так как не успел его на себе прочувствовать)
Скорее, мои личные, хотелось поскорее приступить к работе, но меня прогоняли по моим знаниям и, постепенно, вводили новые. Сейчас понял - правильно усмирили мой пыл, так как был еще не готов и мог наделать глупостей.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:55 13.12.2019
нет их
Олег (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:01 13.12.2019
Инвестиции это бескрайнее море и в нем нужен лоцман! Я такого помощника нашел - STAB STATS&STUDIES, компания помогла с выбором моего будущего приложения усилий! Работать начал с низшего звена, но всегда ощущал поддержку компании, трудоустройство официальное, которое сейчас трудно найти в современных реалиях. А условия работы просто отличные - офис просторный, команда веселая и профессиональная! Мне роаботать в радость!
Еще не замечено!
Екатерина (Сотрудник)
11:16 13.12.2019
Работать в компании одно удовольствие, если со временем хорошо узнать своё дело и повышать свои навыки можно добиться многих наград. Белая зароботная плата, хорошие условия труда полнвй соц. Пакет, квалифицированные сотрудники, лояльное отношение друг к другу. Всё это великолепно сказывается на работе в коллективе и даёт новые возможности для дальнейшего карьерного роста.
Григорий (Сотрудник)
14:43 12.12.2019
Замечательная компания, отличные сотрудники. С Stab Stats&Studies я РЕАЛЬНО смог заработать неплохие деньги. Мне дали очень много отличных советов, которые, действительно, дают свои плоды. Обычно работал с различными акциями, криптовалютами. Благодаря этой компании, очень дельным советам, я уже сам начал разбираться во всех тонкостях данного дела.
18:53 11.12.2019
Кто надеется на халяву/халтуру - этот вариант явно не для вас. В StabStats серьезный поход. Вас не будут нянчить и прощать абсолютно все косяки, но будут учить, подсказывать, если вы действительно хотите обучаться новому. Коллектив дружный, каждый сотрудник целеустремленный, другие тут не приживаются. Главное подходить к этой работе серьезно, как к долговременной перспективе.
небольшой входной порог знаний все-таки требуется, что отпугнет определенных людей. Но может им оно и не нужно.
Марина (Сотрудник)
00:50 11.12.2019
Stab Stats&Studies моё спасение на данном этапе жизни. Сколько разочарований, сколько опасений и страха было при поиске работы. Признаться, как тревожный человек, я и в эту компанию устроившись, дико переживала за всё. Но как же классно, что работа приняла меня целиком и полностью. От внешнего вида до знаний и компетентности - вписалось всё моё. Искренне благодарю руководство и коллег. При этом я спокойна за завтрашний день всегда. Надеюсь на долгую и успешную работу здесь. Лучшее место для меня.
Николай2019 (Бывший сотрудник)
15:22 10.12.2019
Пришел в компанию из другой сферы, так как по институт в своё время окончил по специальности финансы и кредит, то решил попробовать себя в роли финансиста. Во время обучения мне очень помогал руководитель да и остальные сотрудники. Было очень интересно окунуться в мир инвестиций. К сожалению в дальнейшем мне не удалось справится и пришлось уйти, так как я понял, что это не моё, но это уже моя вина.
не справился с работой, понял что не моё
Соня (Сотрудник)
Город: Абакан
10:25 07.12.2019
В эту фирму решила придти после учебы. С малым опытом, но все же. Понравилось, как прошло собеседование. Все очень вежливо и никакого давления. Попала в приятный коллектив, так же, в меру строгое но гуманное руководство. Очень радует, что долго на одном месте люди не засиживаются, есть куда расти. Зарплата полностью устраивает, никаких задержек и полностью белая.
Пока не нашла.
Анжела (Бывший сотрудник)
16:21 05.12.2019
удобное месторасположение
Кидают на бабки, ужасное отношение к сотрудникам
не рекомендую
Андрей (Бывший сотрудник)
14:51 05.12.2019
Находится в центре
Никакого карьерного роста, ужасный коллектив, понижают зарплату вымышленными штрафами!!!
Артём (Сотрудник)
12:00 05.12.2019
Устроился в данную компанию в начале этого года. Пришёл сюда на собеседование, которое удачно прошёл и получил место в команде. Коллектив здесь добрый, нет ни каких подстав, а наоборот, все готовы помочь в решении какого либо вопроса. По зарплате жаловаться пока грех. Если честно даже не ожидал, что буду здесь получать такую зарплату. В итоге скажу, что своей работой очень доволен.
Не выявил
Михаил Акимов (Бывший сотрудник)
13:00 03.12.2019
В прошлом году закончил учебу и получил диплом о высшем образовании. Понятно, что без опыта нормально устроится тяжело, поэтому решил на уровень зарплаты не обращать внимание. Главное - получить навыки реальной работы по своей специальности. В Стаб Сити при собеседовании проявили заинтересованность в моей кандидатуре. Когда вышел на работу первую неделю было все непонятно. Спасибо коллегам, иногда за "ручку водили" как несмышленыша. Потом постепенно стал втягиваться. За первый месяц заплатили меньше, чем обещали, но в дальнейшем зарплата соответствовала заявленной при трудоустройстве. Проработал в Сити Стаб я чуть больше года. Потом ушел в работать в банк. Из-за более высокой зарплаты. О Сити Стаб осталось вполне нормальное впечатление. Для начала карьеры самое то.
Особо нет.
Давид (Бывший сотрудник)
22:45 01.12.2019
Компания кидает клиентов. Кинули моего клиента. А после, как стал возмущаться-уволили и ничего не выплатили.
Валентин (Бывший сотрудник)
21:22 30.11.2019
Проработал 2 месяца, заплатили 17 т.р. Никакого карьерного роста, зарплату вовремя не платят ещё и сбивают её вымышленными штрафами.Мошенники и кидалы.Не рекомендую!!!
Вахаг (Бывший сотрудник)
21:31 29.11.2019
Потерял время. 15т.р. Зп за 2 месяца. Работал по 11часов. Даже завел 3х клиентов, хоть и первый раз в этой сфере.
Петр (Бывший сотрудник)
12:00 29.11.2019
Хай, ребята! Прочитал все, что есть о Компании, скажу своё мнение. Не работаю уже неделю, предложили в гос структуру пойти (по образованию ) и нужно было рекомендательное письмо. Получил рекомендательное письмо от компании сразу же, как только попросил, хотя могли и отказать, так как я ушёл сам, пошёл в гос структуру, а там требуются рекомендации. Теперь я в гос структуре, чему очень рад, большое спасибо Стаб Стат за это. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Этот девиз мне помог!
да нет