Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
19:29 29.12.2019
Их нет.
Очень сожалею, что не читал отзывы перед выходом на работу. Кидают людей на деньги. Что сотрудников, что клиентов.
Причём очень нагло.
Владимир (Сотрудник)
13:32 29.12.2019
Серьезных не вижу.
Владимир (Бывший сотрудник)
14:23 28.12.2019
Их нет.
Добрый вечер!
Все отзывы положительные накручены. Компания работает в чёрную, кидает клиентов и сотрудников. Спуститесь вниз и посмотрите настоящие отзывы, где люди пишут с душой. А не эти роботы) с других стран)
Кирилл (Сотрудник)
11:08 27.12.2019
Меня все устраивает
Антон (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:39 21.12.2019
Всем привет. Давайте по порядку. Мне 33, и я всегда работал на результат, так как это возможность зарабатывать на порядок выше. Когда шел трудоустраиваться, меньше всего интересовала окладная часть. Я понимаю, все мы хотим поменьше делать, побольше получать, но это жизнь!! Хотите денег- создавайте результат. В моем случае, к работе и руководству претензий не имею. Работаю чуть более года. Все успехов.
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:56 19.12.2019
Целый год я уже работаю в компании STAB STATS&STUDIES.Все условия для хорошей и эффективной работы здесь созданы достаточно неплохие. Работаю в качестве персонального менеджера, то есть помогаю клиентам освоиться на начальных этапах их инвестирования. Интересно, но иногда бывает довольно напряжно, так как люди все-таки попадаются разные и главное здесь иметь крепкие и железные нервы. Коллектив у нас сравнительно небольшой и поэтому очень сплоченный, все же друг друга знаем уже достаточно давно. Нравится, что есть хорошие перспективы для продвижения по служебной лестнице, так что в принципе есть куда двигаться.
Бывают трудные дни.
Андрей (Сотрудник)
Город: Душанбе
19:32 18.12.2019
Уже второй год, как я работаю в компании STAB STATS&STUDIES. Скажу честно, я даже не могу представить, чтобы я сейчас делал, если бы тогда, я не попал сюда. Я очень доволен, что работаю здесь в команде профессионалов, хотя когда я был новичком, меня многое настораживала. На данный момент я чувствую себя тут как рыба в воде. Что самое хорошее здесь, то что всё четко и правильно организованно. Все знают свои обязанности как один целый механизм.
Недостаток нету.
Артемий (Бывший сотрудник)
22:24 16.12.2019
их нет. Будете бесплатным звонарем.
Очень сожалею, что не поверил в отзывы, что были ниже. Убил просто 2 месяца. Без ЗП остался. Обработали тем, что есть и хорошие отзывы. Плохие оставили типо не компетентные сотрудники. Отзывы накрученные. Оплаченная команда SMM
Артём (Сотрудник)
13:36 16.12.2019
Пишут, что компания шарашкина контора, итд итп. Вы идёте в продажи. Да, нужно звонить, да , нужно достигать результата, да, нужно продавать. В чем проблема? Если честно, ощущение, что люди ищут легких денег, а оказывается, что надо продавать. Ребята, вы не видели офисы, где такой коллектив, который буквально душит новичков, чтобы те не могли вырваться вперед, потому что хочет, чтобы начальник считал, что продавать трудно, и платил побольше за поменьше. Здесь же реально, если хочешь научиться - научат, если будешь стараться - помогут. Это очень большой плюс, поверьте.
по сравнению с другими подобными компаниями ничтожны
Олеся (Соискатель)
11:40 16.12.2019
Местоположение
дмитрий (Сотрудник)
14:18 14.12.2019
коллектив состоит из хороших, профессиональных людей, которые всегда помогут новичкам.Если честно ни когда не разбирался в инвестициях , звонили разные компании, предлагали как стать брокером, так обучить этому, чтобы потом я занимался этим. Всегда это все настораживало, что операторы сами ни когда не работали и не вкладывали деньги и ни когда не участвовали. После очередного звонка решил поинтересоваться - как это инвестировать и можно ли на этом заработать деньги. Начал изучать и решил, что теории хватает - нужна практика, подавал заявки в компанию и сюда приняли стажироваться, получил нужную для меня практику и стал работать с людьми сам. Нравился коллектив, который поддержит и подскажет как поступить в сложной ситуации, но, через несколько месяцев работы понял, что хочу пойти в свободное плавание и расстался с компанией полюбовно. За карьерный рост 4, так как не успел его на себе прочувствовать)
Евгений (Бывший сотрудник)
17:55 13.12.2019
нет их
Марина (Сотрудник)
00:50 11.12.2019
Stab Stats&Studies моё спасение на данном этапе жизни. Сколько разочарований, сколько опасений и страха было при поиске работы. Признаться, как тревожный человек, я и в эту компанию устроившись, дико переживала за всё. Но как же классно, что работа приняла меня целиком и полностью. От внешнего вида до знаний и компетентности - вписалось всё моё. Искренне благодарю руководство и коллег. При этом я спокойна за завтрашний день всегда. Надеюсь на долгую и успешную работу здесь. Лучшее место для меня.
Соня (Сотрудник)
Город: Абакан
10:25 07.12.2019
В эту фирму решила придти после учебы. С малым опытом, но все же. Понравилось, как прошло собеседование. Все очень вежливо и никакого давления. Попала в приятный коллектив, так же, в меру строгое но гуманное руководство. Очень радует, что долго на одном месте люди не засиживаются, есть куда расти. Зарплата полностью устраивает, никаких задержек и полностью белая.
Пока не нашла.
Анжела (Бывший сотрудник)
16:21 05.12.2019
удобное месторасположение
Кидают на бабки, ужасное отношение к сотрудникам
не рекомендую
Андрей (Бывший сотрудник)
14:51 05.12.2019
Находится в центре
Никакого карьерного роста, ужасный коллектив, понижают зарплату вымышленными штрафами!!!
Артём (Сотрудник)
12:00 05.12.2019
Устроился в данную компанию в начале этого года. Пришёл сюда на собеседование, которое удачно прошёл и получил место в команде. Коллектив здесь добрый, нет ни каких подстав, а наоборот, все готовы помочь в решении какого либо вопроса. По зарплате жаловаться пока грех. Если честно даже не ожидал, что буду здесь получать такую зарплату. В итоге скажу, что своей работой очень доволен.
Не выявил
Михаил Акимов (Бывший сотрудник)
13:00 03.12.2019
В прошлом году закончил учебу и получил диплом о высшем образовании. Понятно, что без опыта нормально устроится тяжело, поэтому решил на уровень зарплаты не обращать внимание. Главное - получить навыки реальной работы по своей специальности. В Стаб Сити при собеседовании проявили заинтересованность в моей кандидатуре. Когда вышел на работу первую неделю было все непонятно. Спасибо коллегам, иногда за "ручку водили" как несмышленыша. Потом постепенно стал втягиваться. За первый месяц заплатили меньше, чем обещали, но в дальнейшем зарплата соответствовала заявленной при трудоустройстве. Проработал в Сити Стаб я чуть больше года. Потом ушел в работать в банк. Из-за более высокой зарплаты. О Сити Стаб осталось вполне нормальное впечатление. Для начала карьеры самое то.
Особо нет.
Давид (Бывший сотрудник)
22:45 01.12.2019
Компания кидает клиентов. Кинули моего клиента. А после, как стал возмущаться-уволили и ничего не выплатили.
Валентин (Бывший сотрудник)
21:22 30.11.2019
Проработал 2 месяца, заплатили 17 т.р. Никакого карьерного роста, зарплату вовремя не платят ещё и сбивают её вымышленными штрафами.Мошенники и кидалы.Не рекомендую!!!