Страховая бизнес группа

Сайт: ibg.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховая бизнес группа
Отзывы сотрудников о работодателе Страховая бизнес группа(10)
И (Соискатель)
16:09 12.04.2023
Отвратительное отношение а-ля директора по персоналу гр. Пешковой Н.Н.
Начиная от телефонного разговора и записи на собеседования, ожидания ее около часа (неуважение времени соискателя), заканчивая мерзким взглядом и хамским тоном. Развернулась и ушла сразу же оттуда.
Зря потраченное время.
Не рекомендую рассматривать данную компанию.
Катерина (Соискатель)
17:56 11.11.2022
офис в центре города
До сих пор под впечатлением от хамства на собеседовании с Пешковой Н.Н.
Пришла на вакансию «менеджер по персоналу», как тут уже писали, выслушала, что мой опыт ни о чём и вообще не понятно чем я 5 лет занималась, всё это сопровождалось пренебрежением, ухмылками.
О вакансии ничего не рассказала, на все вопросы ответила, что «там всё написано».
Перед собеседованием почитала тут отзывы, решила сходить посмотреть, благо я была готова к приключению.
Не представляю даже, как вообще люди соглашаются там работать и ещё больше для меня загадка, как её там терпят и ради чего. Такое знакомство с компанией «на входе» вызывает желание забыть как страшный сон эту компанию, как соискателя так и как потребителя.
Михаил (Бывший сотрудник)
04:03 24.07.2022
Их просто нет
Пешкова НН , просто уберите ее и все будет хорошо
Роман (Соискатель)
22:38 01.12.2021
Уютный дворик, хорошая тренировка стрессоустойчивости
Всем советую посетить очно собеседование с Надеждой. Будет потом легче ходить на другие собеседования.
Интересно, существует ли человек, который захотел работать в этой компании после общения с менеджером по персоналу.
Хочется бежать
Stanislav (Соискатель)
20:30 22.11.2021
Нет возможности оценить
Пошел на собеседование невзирая на отзывы, что бы сформировать личное мнение, в итоге вплоть до формулировок и жестов подробно описанных в предыдущих отзывах, hr- директор , действительно совпадает с описанием, не рекомендую тратить время даже на телефонные переговоры с данным сотрудником. Впечатляюще некомпетентный сотрудник.
Константин (Бывший сотрудник)
23:51 13.08.2021
- Выплата зарплаты вовремя, хотя это не достоинство, а обязанность, но с этим проблем не возникает
Их просто целый багаж:
- именуемая себя аж целым Директором всея компании Пешкова НН. Эдакая выдра, вылезшая из болота и не понимающая в управлении персоналом ни шиша. Вы подайте отклик и, пообщавшись с сией дамой, у Вас напрочь отобьет желание даже думать об этой конторе.
- Гонор. Компания себя в сиську бьет и вопит о цифровизации, о готовности к переменам и новым продуктам. На деле ни инвестиций, ни тренингов, ни готовности рассматривать новые на рынке продукты (тупое копирование существующих предложений), ни в принципе исследования рынка. Все сводится к еженедельным посиделкам в переговорной и обсуждению, какие все московские сотрудники дураки в отличие от воронежского офиса, который просто боги страхования, и все в Москве неправильно делают.
- Опоздал на минуту - расстрел, вышеупомянутая жаба тут же звонит и общается таким тоном, что ее прям с порога хочется послать бороздить просторы соседней галактики.
- И еще целый вагон минусов. Друзья, не ходите в IBG гулять.
Олег (Соискатель)
00:48 12.06.2021
Вроде как "белая" зарплата, полный соцпакет, но, учитывая, что об этом в конце собеседования, с издёвкой, говорила Надежда, их менеджер по персоналу, верится с трудом... Намекала, что будет стандартный Воронежский "букет", минималка, а всё что сверху - "по финансовому результату компании", так и не понял, что это значит, потому как собеседовался вообще не в продажи, я в IT.
Роксана (Соискатель)
18:30 30.03.2021
Не успела увидеть
Виктория (Соискатель)
13:49 30.03.2018
Офис в центре города
Отвратительное отношение к соискателям. Такого пренибрежения я еще не ощущала. Руководитель эйчар отдела, Пешкова, пригласила меня на собеседование, в ходе которого комментировала мой стаж так -"да что это за работа", "да какой там опыт", "да видела я это место". Если я не подходила под ее требования, для чего меня было приглашать? Так же надо было "задерживаться на работе хоть до 21:00, хоть каждый день", про сверхурочную работу, вероятно, она не слышала. По поводу дискриминации...рядом с отметкой, что у меня двое детей, она поставила целый забор из восклицательных знаков. Ну и завершением всего этого унижения была просьба "одеться где-нибудь в другом месте". Чему этот человек может научить своих сотрудников?
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Соискатель)
16:38 16.01.2020
Не увидела и не услышала
Пешкова пригласила меня на собеседования и вела себя столь нагло и хамски, что я вообще удивилась, что этот человек hr-ровец. Ухмылка на каждое слово, подкатывание глаз, вопросы на столько расплывчатые не понятные, что не понимаешь, что от тебя хотят. Звезда, да и только. А ты тут неудачник пришёл и все плохо в твоей жизни. Такое выражение лица. Условия так и не были озвучены и на сайте указаны тоже (зп и соц.пакет)