Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Stab Stats&Studies

Кирилл
11:08 27.12.2019
В компании работают чуть больше года и за этот период каких то проблем с выплатами или же самими сотрудниками не было, ребята довольно приятные работают, не скажу, что прям друзья друзьями, но никто никого не подставляет. Так же и начальство, довольно строгое, хотя на уступки идет и бывали случаи, когда действительно входили в положение и помогали. Когда устраивался, то проходил обучение, причем обучали не на отвали, а вкладывали знания, ну тут понятно, чем лучше научат, тем больше денег принесу. В целом график устраивает, конечно не всегда бывает легко, но что бы заработать надо трудиться и без этого никуда. Из основных плюсов могу отметить своевременную зарплату, у нас ни разу ее не задерживали и выдавали строго по договору, так что в плане надежности могу смело сказать, что тут с этим все хорошо, опять таки, есть ребята залетные, которые приходят и через месяц уходят, как с ними я не знаю, но у нас с основным костяком все ок. Что еще хочу отметить, это адекватные клиенты, работать с ними приятно и что самое главное, сама по себе работа персональным менеджером весьма интересная, инвестиционные программы всегда меняются и улучшаются, так что тут не стоишь на месте, а постоянно развиваешься, что тоже делает работу разнообразней.
Меня все устраивает