Банк Авангард

ПАО АКБ «АВАНГАРД»
8 (800) 333-98-98
8 (495) 234-98-98
Сайт: avangard.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Авангард(113)
Екатерина (Сотрудник)
17:15 24.04.2024
Надежность, стабильность и прозрачность во всех вопросах, а также возможность карьерного роста.
Отсутствие ДМС за счет работодателя.
Андрей (Сотрудник)
16:42 24.04.2024
Оформление по ТК РФ
Отсутствие планов продаж
Хороший и адекватный коллектив
Профессионализм сотрудников
Компенсация питания
- Гибкий рабочий график ("удаленка" + работа в офисе)
- При приеме новых сотрудников выдавать инструкцию для новичков (на ламинированных карточках с текстом и картинками) с описанием базовых рабочих ситуаций, которые не входят в базовое обучение, (куда обращаться за решением вопроса, словарем общеупотребимых жаргонизмов и терминов которые используются в работе того или иного отдела и т.д.)
Айгуль (Сотрудник)
Город: Астрахань
13:44 24.04.2024
Зарплата в срок, без задержек, бесплатные обеды, нет ненормрованных рабочих дней. Дружный коллектив, помощь коллег, лояльное руководство.
Наличие ДМС было бы приятным бонусом.
Артем (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:43 24.04.2024
Отличный коллектив и руководство
Отсутствуют
Анна (Бывший сотрудник)
12:51 20.04.2024
Хорошие взаимоотношения между сотрудниками, нормальные условия работы. Продуманная система подбора и обучения новых сотрудников. Компенсация расходов на питание. Поощрение сотрудников с большим стажем работы.
Отсутствие ДМС для сотрудников.
Ольга (Сотрудник)
13:57 19.04.2024
В банке работаю больше года. Мне очень нравится:
- климат в коллективе, в целом в банке есть культура общения, что для меня очень важно
- открытость руководителей к обсуждению новых идей
- полностью белая зарплата, выплачивается всегда точно в срок, регулярно индексируется
- организация достойного питания, очень вкусные и разнообразные обеды
- нет переработок и задержек на работе
Было бы совсем идеально, если бы была возможность гибрида
Павел (Бывший сотрудник)
08:20 19.04.2024
Проработал водителем в банке больше года.Отличный коллектив,бесплатное питание в кафе,частичная компенсация топливных расходов,нормированный график (при переработке или выходе в ночь дают выходной день),выплаты зп без задержек,оплачеваемый отпуск и больничный.
Хотелось бы полное покрытие топливных расходов.Отсутствие ДМС
Клавдия (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:04 16.04.2024
Отличное место работы. Дружный коллектив, замечательный руководитель, бесплатное питание, соц. пакет, своевременная выплата зарплаты.
Нет.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тверь
11:55 16.04.2024
Зарплата в срок, компенсация питания, оплачиваемые больничные, коллектив и руководство-золото!!
Мечтаю о ДМС
Ксения (Сотрудник)
23:06 11.04.2024
Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты зарплаты, плюс уровень зарплаты соответствует обговоренному на собеседовании. Бесплатные обеды, фиксированный график, хороший дружный коллектив, руководство всегда готово помочь, поддерживает.
Не нашла для себя минусов.
Татьяна (Сотрудник)
21:06 11.04.2024
Главное в Авангарде – это стабильность, зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном
объеме, радует компенсация питания. Очень дружный коллектив профессионалов, в котором
всегда придут на помощь в трудной ситуации как жизненной, так и рабочей. Есть возможность
карьерного роста.
нет ДМС, квартальных премий
Владимир (Сотрудник)
19:49 07.04.2024
Я тоже читал про негатив на этапах собеседования, но на самом деле все прошло удачно. Относитесь проще, чуть больше позитива к тестам и т.д. и вы все пройдете.
Коллектив большой и доброжелательный. Задач много, скучать не приходится) Вкусная столовая на основе кейтеринга хорошего ресторана. Я не пожалел, что вышел сюда.
Хотелось бы в соц. пакет включенное ДМС
Владислав (Соискатель)
18:57 21.01.2024
Пафосный офис на набережной Москвы-реки.
Судя по отзывам других кандидатов, ничего спустя 2 года моих попыток на соискание не изменилось. Было: собеседование с кадровичкой, антилогически-математические тесты в духе "С какой скоростью плыл Титаник, если айсберг был белый". По итогам тестов обратную связь не дали, до психолога, слава богу, я не дошёл. Собеседовался на аналитика.
Александр (Соискатель)
19:38 28.11.2023
Офис в центре Москвы около Парка Горького
Прочитав отзывы и я понял, кому то повезло больше, так как их отмели сразу после прохождения теста. Я же приезжал еще 2 раза: на встречу с начальником операционного отдела в дополнительном офисе банка и на собеседование с психологом! Потратив в итоге на всё про всё 2 недели времени и 6 поездок на метро я получил отказ! В чем причина мне так конкретно и никто не объяснил, мол, руководитель не одобрил. Психолог целый час с меня выпрашивал информацию о моей семье: кем работает отец, мать, сестра, их характеры, кто в семье главный и тд. Какое отношение это может иметь к моей будущей работе в дополнительном офисе банка с зарплатой в размере 47 850 руб. в месяц на руки мне до сих пор непонятно. Спасибо за опыт Банк Авангард!
Антон (Соискатель)
13:21 09.11.2023
Не увидел
Соискатель (Соискатель)
15:29 20.09.2023
Красивый офис у набережной.
Hr толком ничего не знает о вакансии, якобы все расскажет руководитель. Но чтобы до него дойти надо заполнить анкету с паспортными данными, пройти 3 теста. 1) вопросы о характере 2) математические задачи на время 3) 377 вопросов включая вопросы о работе твоего желудка и кишечника. Также есть вопросы об ориентации … после тестов должно было быть собеседование с руководителем, затем проверка службы безопасности и финалочка очное собеседование с психологом. Мне отказали после теста, сказали что результаты им не подходят. Видимо нужны люди с проблемами по здоровью. ДМС нет, зарплата серая. В договоре поставят 15-20 тысяч , остальное бонусы , которые не прописаны в договоре.
Соискатель (Соискатель)
15:59 09.03.2023
Рядом с метро
Не рекомендую!
Инфа про прохождение собеседования с тестом в 400 вопросов. Занимает 1 час. Вопросы тупые, все как и описали ниже. Математические задачи для школьников.
Перед собеседованим дают заполнить анкету с паспортными данными.
Ксения (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:42 03.03.2023
Чистый офис, вежливый сотрудники. Больше плюсов нет.
Нет слов просто! Психологический тест, который состоит из количества 377 вопросов ни одного адекватного не увидела. Такое впечатление что этот тест придумал псих! Когда я вышла из офиса у меня было желание не только не звонить и не устраиваться в этот банк на работу, у меня было желание встать на учёт к психиатру. Я не знаю с какой целью эти тесты заставляют проходить людей, которые пришли на собеседование в этот банк. Вот кто-нибудь может мне объяснить какая существует связь работы моего желудка с профессиональным навыком? А вопросы: слышите ли вы звуки которые не слышат другие, видите ли вы людей которых не видят другие? Какое отношение имеет к работе банка наличие или отсутствие у меня запора или поноса??
Я ходила в разные банки на собеседование, но чтобы про было процветание такого маразма, я не встречала. Я читала отзывы людей которые проходили собеседование в банке Авангард, но не поверила, что может быть такой идиотизм.
Владислав (Бывший сотрудник)
23:32 10.01.2023
Стабильная организация в которой заметно заботливое, на сколько это возможно, отношение к сотрудникам со стороны владельца.
Красивый, современный, чистый офис в центре города, комфортные условия на рабочих местах, бесплатные и очень вкусные завтраки и обеды, кофебрейки. Стабильная выплата зп, оптимальные условия по отпуску, различные новогодние подарки и не только.
Удобное и функциональное ПО, с которым было достаточно интересно работать.
Дружелюбный, общительный и отзывчивый коллектив.
Организацию однозначно рекомендую, только если вы не собираетесь устраиваться в Управление складской логистики под руководство Стуровой Т.А.
Елена (Соискатель)
21:28 21.12.2022
Вакансия постоянно обновляется. Условия кажутся неплохими
Тоже была на этом онлайн-тесте с дурацкими вопросами и тоже банк пропал из поля зрения после этого теста. Имею большой опыт в банках, по возрасту подхожу.
Прохожу мимо отделений - работают женщины предпенсионного возраста, мб я не достаточно возрастная для этого чудо-банка и стоит попытать счастья лет через 20?